Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » DaRkILer
DaRkILer
Дата: Чт, 25.04.2013, 09:44:58 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
14 Сообщения:
1 Отзывы:
1. Ник и ссылка на аккаунт мошенника (с его ID): На этом сайте не видел
2. Его Skype / ICQ / email / WMID: skype (p.v.e.l), VK (http://vk.com/id176284912), WMID (741261572329)
3. Ссылка на его тему на форуме диз-кс: См. пункт 1
4. Оценочная стоимость, на которую вас кинули: 500р
5. Подробно суть проблемы: Сей персонаж заказывал у меня макет+верстку. Первую половину оплаты он перевел (500р) сразу, я ему отправил работу. Вторую половину (еще 500р) обещался отправить 20 апреля. В тот же день я начал наблюдать за изменениями в верстке, и как оказалось, он всю ее угробил. Меня он попросил все это исправлять, мол я сам накосячил. Я ответил отказом, ибо установка дизайна, а так же исправление косяков, сделанных заказчиком, в мои обязанности не входит. И тут меня стали терзать смутные сомнения, что он просто не хочет оплачивать вторую половину заказа. 22 числа он написал, что деньги еще не перевели. И сегодня (уже 25 числа) я вновь напомнил ему об оплате, на что он ответил "я не готов платить за это". Я маленько охерел, ведь вся работа была сделана и сверстана была вплоть до каждого пикселя. После этого он написал "Да не хера не сделана к тому же у меня Ее нет и оплатить за 0 не буду". Сомнения подтвердились. Далее он написал "за макет отдал денежку а за такую кривую верстку и рубля не дам". Нормально, а? Предупреждаю всех - не связывайтесь с этим человеком, а то и вас кинет.
6. Скриншоты переписки, передачи денег и прочие доказательства
Дата: Чт, 25.04.2013, 10:22:29 | Сообщение # 2
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Бл у него явно срезан, так как с таким аттестатом бл 0 это не мысленно, к тому же по набору текста он явно либо быдло, либо обыкновенный школьник.
Ты уверен что тебе именно с этого WMID были присланы деньги?
Дата: Чт, 25.04.2013, 10:26:11 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
14 Сообщения:
1 Отзывы:
wizziStaR, да, из истории отправки денег вышел на его кошель, а с кошеля на WMID.
А быдло редкостное)) Еще звал к себе в Челябинск, разбираться типа biggrin
Дата: Чт, 25.04.2013, 14:25:50 | Сообщение # 4
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
kelin, это не его WMID. Деньги были зачислены через терминал. Мне тоже так иногда зачисляли. Это WMID самой системы. Оттого и BL 0.

Добавлено (25.04.2013, 14:25:50)
---------------------------------------------
Кстати, еще инфа о нем:
Засветил почту на o-ucoze: http://o-ucoze.ru/forum/55-40071-1
e-mail: bor021795@mail.ru
uID: 539855951.uid.me (висит объявление на его сайте с его скайпом и почтой - codbest.3dn.ru) и 2095124853.uid.me (смотрим футер у aimania.3dn.ru - там его скайп)

Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » DaRkILer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: