Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Ma[KS]
Ma[KS]
Дата: Вт, 02.08.2011, 16:16:05 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
107 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Ник (Ссылка на аккаунт) мошенника. - на своём сайте использует ник Ma[KS], нашла его и на диз ксе - https://diz-cs.ru/index/8-35899 (совпадают номера асек), но он может быть под других ником тут
Тема на Diz-Cs -походу дела он тут не сидит, жалобу пишу на всякий счучай если вы его заметите
Его skype/icq (Обязательно заскриньте контакты в профиле) - ICQ: 608484742 Skype: maks-nike (скайп меняет когда совершает злостные дела)
Скриншоты переписки. - переписка большая в скайпе.. .я думаю этого не нужно (читайте ниже)
Скриншот передачи денег. -
Дополнительные факты/доказательства. - заманивает идти файловиком к себе на сайт за приличную сумму (2р - обычный файл, 5р - уникальный), я залила ему 30 уникальнх файлов, в день выплаты он зарегал себе новый скайп, а сам нечего мне не сказал и т.п. изчез вообщем. на слеующий день пишу на его сайте в чате типо где выплаты? чат очистили а меня заьблокировали типо оскорбила.. а я ведь просто спросила - где выплата?. ЗАйдите на его сайт там все файловики заблокированы, абсолютно! чистый обманшик (с**а)

его сайт (какая нах реклама, я его в Ж... хочу послать, просто чтобы вы убедились мой ник там Drakon4ik)
mega-kill.3dn.ru ( <-- модеры загрузите в спойлер плз )
Сообщение отредактировал Drakon4ik_xXx - Вт, 02.08.2011, 16:40:10
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Ma[KS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: