Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » [Гайд] Как начать играть на официальном сервере?
[Гайд] Как начать играть на официальном сервере?
Дата: Вс, 05.05.2013, 19:51:11 | Сообщение # 1
Аватарка Frosy
OFF
Пользователь
184 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сегодняшний гайд будет на тему: "Как начать играть на официальном сервере ?".


  • Для начала зайдите на сайт Blizzard и выберите вкладку "Создать новую учетную запись".


  • После создания учетной записи вы попадете на страницу с вашим профилем, вы увидите вот такое поле:

  • В поле World of Warcraft, прозрачным цветом будет стоять графа World of Warcraft: Стартовая версия. Когда вы активируете стартовую версию у вас появится подпрофиль WoW, которые будет называться [WoW 1]. Если вы хотите просто посмотреть игру и освоить начальную механику игры, то она для вас. А если вы хотите уже сразу начать играть, то попросите вашего друга прислать вам приглашение в игру на вашу почту, которую вы указали при регистрации. Для чего нужно приглашение от вашего друга?
  • Во-первых, вы получите увеличенный рейт на прокачку x3
  • Во-вторых, если вы проплачиваете один месяц игры, то вашему другу тоже автоматический проплачивается месяц игры
  • В третьих, с другом качаться намного легче, чем самому. Если вы думаете что вы апните 20 лвл халявно на стартовой версии, а потом будете играть с другом х3, такое не прокатит.
    Потому что, на х1, 20 лвл вы получите примерно за 1-2 часа, а если будете качаться с другом, то 20 лвл получите примерно за 1 час.
    Как активировать полученное приглашение? Просто заходите на почту, на которую выслал приглашение ваш друг, и нажимаете на ссылку, которая будет в сообщении и активируете. После активации приглашения, у вас появиться еще один подпрофиль. Он назовется [WoW 2]. (Вы можете увидеть это на скриншоте выше)


  • После того как у вас появится новый подпрофиль вов 2, начинайте активировать поочердно каждое дополнение игры.
    Лично где я купил ключи, были такие дополнения:
  • World of Warcraft: Battle Chest
  • World of Warcraft: Cataclysm
  • World of Warcraft: Mists of Pandaria
    Начиная с первого я активировал все дополнения и вышло вот так:

    После вы можете уже скачать клиент, установить и начинать играть со своим другом.


    Когда будете активировать последнее дополнение MoP, перед тем активировать выберите 14 дней пробной версии и потом активируйте игру.
    Пробные дни игры не суммируются.
    Играйте только в свое удовольствие.
    Не прокачивайтесь на х3 без своего друга.



    Если есть какие-либо вопросы по игре, или же вопросы по аккаунту, то пишите в тему отвечу на любые вопросы.
  • Сообщение отредактировал Frosy - Вс, 05.05.2013, 19:57:04
    Дата: Вс, 19.05.2013, 14:31:22 | Сообщение # 2
    Аватарка mylosegame
    OFF
    Мошенник
    85 Сообщения:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Гайд полный бред, похоже у администратора плохой стаж игры в WoW. Вывод я сделал, так как он не понимает что пишет. К примеру:

    [quote=Frosy]Потому что, на х1, 20 лвл вы получите примерно за 1-2 часа[/quote]

    Я прокачиваюсь на х1 до 20 лвл за 1,5 часов, с другом уйдет столько же времени, так как на маленьких уровнях вам не понадобится мастерства и хорошей брони, а просто надо будет проходить большие расстояния и все.

    [quote=Frosy]Не прокачивайтесь на х3 без своего друга.[/quote]

    Что это такое? Журналист? Это правила что-ли? Не прокачиваться без друга, типо без него никак?

    [quote=Frosy]Когда будете активировать последнее дополнение MoP[/quote]

    Может все-таки WoW, а не MoP

    [quote=Frosy]В третьих[/quote]

    Сочинение-рассуждение не писал в школе? Так вспомни, что пишется В-третьих
    Дата: Ср, 10.07.2013, 17:39:13 | Сообщение # 3
    Аватарка Frosy
    OFF
    Пользователь
    184 Сообщения:
    14 Награды:
    0 Отзывы:
    Заскриню, а то мне не поверят.
    Цитата
    Я прокачиваюсь на х1 до 20 лвл за 1,5 часов, с другом уйдет столько же времени, так как на маленьких уровнях вам не понадобится мастерства и хорошей брони, а просто надо будет проходить большие расстояния и все.

    пруф.
    Цитата
    Что это такое? Журналист? Это правила что-ли? Не прокачиваться без друга, типо без него никак?

    Да, если твой друг отойдет от тебя на большое расстояние, то ты не получишь опыта х3. Вот после этого сообщения, можно смело написать, что ты бич и рак, который оплатил вовку и сидел дрочился в кску.
    Цитата
    Может все-таки WoW, а не MoP

    Вот это я думаю заскринить). Ты такой веселый парень, а может и девушка. Подумай хорошенько, что ты написал. Ты хоть знаешь, что такое моп? что такое вов?
    Цитата
    Сочинение-рассуждение не писал в школе? Так вспомни, что пишется В-третьих

    Не скажу, что я идеален. Даже на WowJP переводчики ошибаются и им ничего, пишут. Читатели не умирают из за нескольких ошибок.
    Можете кидать 20% за ап старой темы, но такому идиоту надо отписать.
    Сообщение отредактировал Frosy - Ср, 10.07.2013, 17:40:08
    Дата: Ср, 10.07.2013, 21:30:40 | Сообщение # 4
    Аватарка mylosegame
    OFF
    Мошенник
    85 Сообщения:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Frosy, расскажу тебе по секрету. При прокачке в группе весь опыт делится пополам.
    Дата: Сб, 20.07.2013, 13:58:52 | Сообщение # 5
    Аватарка Frosy
    OFF
    Пользователь
    184 Сообщения:
    14 Награды:
    0 Отзывы:
    Ты правда такой идиот?:D
    Или просто троллишь меня?
    Все равно когда ты качаешься с другом на х3, ты получаешь больше опыта чем качаешься один на каче х1.
    Не позорь себя еще больше. Твои клишни на большее не способны.
    Сообщение отредактировал Frosy - Сб, 20.07.2013, 14:01:21
    Дата: Сб, 20.07.2013, 14:34:26 | Сообщение # 6
    Аватар не установлен
    OFF
    Banned Users
    1386 Сообщения:
    136 Награды:
    6 Отзывы:
    Frosy, ты донный, последние дополнение MOP, WHAT!? Мы засунули в дополнение дополнение, чтобы ты мог играть в дополнение, когда играешь в дополнение.
    Продемонстрируй армори.
    p.s. Более тупого гайда в жизни не видел, сними обзор на картошку и не занимайся хернёй, на сайте у близов всё отлично расписано, а если кому то непонятно, в том случае человеку лучше и не играть в вов.
    Сообщение отредактировал FEN^^ - Сб, 20.07.2013, 14:39:17
    Дата: Вс, 21.07.2013, 23:53:31 | Сообщение # 7
    Аватарка Frosy
    OFF
    Пользователь
    184 Сообщения:
    14 Награды:
    0 Отзывы:
    Фенушка, дорогая. Ты просто не сможешь активировать пандарию, что бы в нее играть нужно купить все дополнения.
    Дата: Пн, 22.07.2013, 17:33:39 | Сообщение # 8
    Аватар не установлен
    OFF
    Banned Users
    1386 Сообщения:
    136 Награды:
    6 Отзывы:
    Frosy, ты отсталый, еще раз говорю, армори покажи рак, дабы я убедился что ты дно.
    Фросушка, дорогая, ты даже не догадываешься что пропустил запятую или что фраза должна звучать как, "последние дополнение, под названием MOP".
    Дата: Пн, 22.07.2013, 21:22:52 | Сообщение # 9
    Аватарка Frosy
    OFF
    Пользователь
    184 Сообщения:
    14 Награды:
    0 Отзывы:
    Фенушка, твой мозг ничего нового придумать не может :(.
    Блин, я отсталый :(.
    Армори тоже нету :(.
    Ну ты же уверен, что я дно зачем тебе мое армори :(.
    Мне тебя жаль, если ты не можешь понять, что значит
    Цитата (Frosy)
    Когда будете активировать последнее дополнение MoP

    :(.
    Дата: Пн, 22.07.2013, 22:10:21 | Сообщение # 10
    Аватар не установлен
    OFF
    Banned Users
    1386 Сообщения:
    136 Награды:
    6 Отзывы:
    Frosy, у меня коллекционка пандарии, я играю в вов по больше тебя, да и больше тебя знаю, а до твоего мозга "рака", так и не дошло, что перед словом MoP должна стоять запятая, ну или место MoP должно быть написано wow, потому что в твоей формулировке подразумевается что дополнение mop делится еще на несколько дополнений, а так как твой интеллект на уровне рака, я удалюсь из темы.
    mylosegame, прав.
    p.s. самый глупый гайд, от очень глупого человека, который пишет про то, как активировать вов, хотя исходя из того, что банально армори не имеет, ни разу в вов на офе не играл.
    Дата: Сб, 27.07.2013, 19:31:50 | Сообщение # 11
    Аватар не установлен
    OFF
    Пользователь
    32 Сообщения:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Каким чайником надо быть чтобы не знать как в вов на оффе играть
    Дата: Чт, 01.08.2013, 16:31:18 | Сообщение # 12
    Аватарка Frosy
    OFF
    Пользователь
    184 Сообщения:
    14 Награды:
    0 Отзывы:
    У фенушки пукан бомбануло)
    Мда..Ну знай больше меня про вов, это ничего не меняет)
    У тебя коллекционка мопа, ну и что дала тебе эта коллекционка? Маунта?..Еще одного бредо пета?...Ну короче ты лох.
    Армори я не обязан тебе показывать, потому что не хочу). Ну, а ты топже играешь наверно на 2700+. Мой раковый мозг не может подняться выше 2.4к (((((((((
    Дата: Пт, 02.08.2013, 20:30:28 | Сообщение # 13
    Аватар не установлен
    OFF
    Banned Users
    1386 Сообщения:
    136 Награды:
    6 Отзывы:
    Идиот :D более 2.4 сейчас 90% перелили рейт.
    Я как адекватный человек не стал бы сливать деньги на то, в чём не разбираюсь, и тот факт что приобрёл коллекционку показывает, что не первый день играю.
    Пукан? Бомбануло? Повенуйся Хованскому дегенерат.
    Сидит человек 20 лвл и захлёбывается, а потом пишет что армори показывать не обязан, билд спиздят?)
    На твой раковый мозг, указывает создание данной темы.
    p.s. меня до сих пор радует факт, что ты не осознал ошибку)) тупица)
    Дата: Ср, 16.10.2013, 12:13:59 | Сообщение # 14
    Аватар не установлен
    OFF
    Пользователь
    10 Сообщения:
    0 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    уже пишут гайды как начать играть на офф сервере wow Blin
    Может напишите скоро как сходить правильно по сять ?
    Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » [Гайд] Как начать играть на официальном сервере?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: