Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Вступительный ролик Mists of Pandaria: мировая премьера
Вступительный ролик Mists of Pandaria: мировая премьера
Дата: Вс, 19.08.2012, 00:24:44 | Сообщение # 1
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
Вы положили конец разрушительной ярости Смертокрыла и спасли драконов от гибели. Теперь вам предстоит раскрыть секреты затерянного континента и древние темные тайны Пандарии. Вы исследуете древние королевства, куда с самого Разлома не ступала нога чужака, в глубинах заброшенных гробниц отыщете несметные сокровища и, пока не поздно, встанете на защиту Пандарии от призраков зла — давно, казалось бы, побежденного...

Представляем вступительный ролик дополнения Mists of Pandaria! Сегодня на gamescom 2012 состоялась его мировая премьера.

За кого бы вы ни выступали, за Альянс ли, за Орду, главный вопрос один: «Почему мы сражаемся?»

Дата: Чт, 06.09.2012, 20:20:23 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
20 Сообщения:
1 Награды:
спам
Сообщение отредактировал dehors - Вс, 09.09.2012, 22:48:44
Дата: Пт, 14.09.2012, 08:47:45 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Новичок
5 Сообщения:
0 Отзывы:
Ролик фановый, но по сути он ни о чем, совсем фантазия иссякла.
Дата: Пт, 14.12.2012, 18:56:33 | Сообщение # 4
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
Дополнение действительно на мой взгляд превзошла прошлые патчи игры. Теперь играть стало достаточно интересно. Особенно меня поразили своей красотой новые подземелья. Эффектность новых умений, особенно мне понравились эффекты при произнесении заклинания у чернокнижников, как еще их называют локи. Так же меня восхитили вары, то есть воины, на лоу уровнях, дамаг у них как не когда прекрасен. В настоящее время я сам играю Рестор друидом, тут мне пришлось учиться играть, можно сказать, заново. Я не имею в виду именно Рестор друида, я имею в виду вообщем, друидов. Так как некоторые способности на всегда утеряли свой прежний облик. Вот например, у друидов появилась новая специализация - страж, теперь друид может быть танком так сказать официально, так как страж это и есть танк. По этому, теперь у друида 4 пути развития=) Плюс ко всему, у того же самого друида изменил свой внешний вид походный облик, теперь друид бегает в облике Оленя=)
Ну вот в принципе все что я хотел рассказать, если кому понравилось, я очень рад.

Спасибо за внимание!

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Дата: Вс, 16.12.2012, 16:14:44 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
225 Сообщения:
15 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Ролик не очем)

allOFcs
Дата: Вс, 23.12.2012, 01:14:44 | Сообщение # 6
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
effecT1k, Как вы можете объяснить свои выводы? Если не как то думаю стоит засчитать ваш пост как спам!!! "Ролик не о чем" - как же он не о чем, когда он как раз таки о новом дополнении к игре world of warcraft!

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Дата: Чт, 07.03.2013, 14:32:41 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
Прогнозы,уник статьи у меня!
OFF
Мошенник
214 Сообщения:
16 Отзывы:
Skype пользователя:
Я полностью согласен с copyrightMSH . И я на 100% уверен что никто из вас не играл на пандах, но быть может вы играли на пандашане.Но все равно никакая пиратка не сравниться в Офф сервером, и не важно какое обновление на данный момент.Многие и про 4.3.4 говорили что убожество, хотя поиграли, и грубо говоря офигели(я говорю про пиратников) Но я вам гарантирую что если бы вы поиграли на оффе те же панды, хотя бы дня 3-4, покачались бы на квестах которые работают, походили бы в подземелья вам бы крышу снесло, это настолько интересно на оффе, что даже получение скорби на х1 циркуле не сравниться с апом левела до 90
Дата: Сб, 16.03.2013, 00:47:45 | Сообщение # 8
Аватарка Cloud
OFF
Пользователь
226 Сообщения:
15 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
acebaby, играл не давно в World of Warcraft: Mists of Pandaria, очень понравилось, играл на официалке, хотел бы еще дальше играть, но пока нету деняг на покупку полной лицензии. Как только будут деньги, по любому куплю себе её :)
Дата: Пт, 22.03.2013, 13:56:55 | Сообщение # 9
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
10 Сообщения:
0 Отзывы:
забавный =)
Дата: Сб, 27.07.2013, 19:36:28 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
32 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Когда постили тему не знали что этот аддон полный провал игра для казуалов :_
Дата: Пн, 29.07.2013, 11:52:28 | Сообщение # 11
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Лучше играть на офф серверах, на пиратских КУЧА багов.

Дата: Ср, 16.10.2013, 12:16:20 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
10 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
да ролик не о чем действительно фантазий бы по больше!
Дата: Сб, 19.10.2013, 14:05:09 | Сообщение # 13
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:
Игра постоянно обновляется!=) Уже 5.4, много чего нового внесли, главное это новый режим пве и новые рейды!

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Вступительный ролик Mists of Pandaria: мировая премьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: