Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Как начать играть в WoW на пиратском сервере (Краткий мануал)
Как начать играть в WoW на пиратском сервере
Дата: Вс, 10.06.2012, 10:52:58 | Сообщение # 1
Аватарка Wonder_cat
Форумный кот
OFF
Постоянный
1117 Сообщения:
31 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:

Этот мануал написан исключительно для новичков, которые еще не погрузились в мир WoW и хотят только начать играть.
Я по шагам распишу, что и как нужно сделать.


1) Скачать клиент.
Есть несколько версий клиента, наиболее популярная из них это 3.3.5, дополнение Wrath Of The Lich King. (В дальнейшем будем подбирать сервера с такой версией!)

Вот ССЫЛКА на торрент, где можно скачать клиент версии 3.3.5.

2) Поиск сервера.
Вот мы уже скачали готовый клиент и теперь нам нужно найти подходящий сервер. Вот самый популярный рейтинг серверов WoW, здесь вы можете выбирать сервера.
Я буду вам показывать на примере сервера Isengard

3) Подготовка клиента к игре.
Мы выбрали сервер Isengard. Теперь настроим клиент для этого сервера.
Находим файл "realmlist" (Папка с игрой/Data/ruRu/realmlist), открываем его через блокнот и изменяем содержимое на set realmlist login.isengard.ru. (ВАЖНОЕ: У каждого сервера свой realmlist, его можно узнать на сайте сервера)
Теперь наш клиент готов к игре на этом сервере.

4) Регистрация аккаунта.
Клиент у нас настроен, нам остается только зарегистрироваться на сайте сервера, который мы выбрали, в данному случаи это Isengard.
Заходим на Страницу регистрации и вводим свои данные.

Вот и все, теперь вы можете зайти в игру, используя данные при регистрации и начать играть в WoW.

Если вам что-то не понятно, смело задавайте свои вопросы!

Накрутка фолловеров Twitter
Бесплатный гарант [Начальный аттестат, BL 33]
Сообщение отредактировал Wonder_cat - Вс, 10.06.2012, 10:54:02
Дата: Пн, 06.08.2012, 23:50:01 | Сообщение # 2
Аватарка Maxim1Olefirenko
OFF
Новичок
3 Сообщения:
0 Отзывы:
Спасибо за подробную информацию. Хотел начать играть в WoW думал, скачаю и начну сразу играть, но не тут-то было. Я не понял как играть на пиратском сервере, узнал информацию в интернете, все советовали просто купить, т.к. говорили что на пиратском сервере будет 1000 лагов на 1 кв см, увидел цену, передумал играть вообще. Спустя некоторое время увидел на форуме раздельчик World of Warcraft. И обрадовался. Спасибо вам еще раз. Cnc
Сообщение отредактировал Maxim1Olefirenko - Пн, 06.08.2012, 23:52:41
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Как начать играть в WoW на пиратском сервере (Краткий мануал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: