Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » MMORPG World of Warcraft и Linage 2
MMORPG World of Warcraft и Linage 2
Дата: Вт, 06.12.2011, 21:41:52 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
Здравствуйте уважаемые пользователи DIz-Cs . Я хочу поговорить о двух известных MMORPG World of Warcraft и Linage 2 . Всем известно что игроки этих игр относятся друг к другу со злостью , издевательством и насмешками . Но не каждый задумался и понял , что это всего лишь игра и не более. Люди поиграв в одну из них начали убивать друг друга из за потерянного аккаунта , проигрыша в PvP и так далее . Или к примеру взять заядлых игроков , что у них есть материального в жизни ? Чего они добились ? На днях я прочел историю одного молодого человека игравшего в Workd of Warcaft . Он рассказывает о своем прошлом , а именно о 2007 году .
Этими словами он закончил свой рассказ :

Прошло ещё 2 года, мне 21, за спиной нечего, работаю грузчиком, образование 9 классов, и что дальше? Три попытки самоубийства ( я не эмо), я не знаю или завтра будет хлеб на столе. Жизнь от зарплаты до зарплаты. А всё начиналось: "Саня я такую игру нашёл...". На друга обиды не держу, до сих пор дружим, он мне помогает, но старт мой уже финиширован.Пусть это будет наглядным примером для других.

Обращяюсь к вам дорогие друзья задумайтесь для чего вы играете и чем обернется вам это увлечение...

Меня привел Ele[V]eN
Дата: Вс, 12.02.2012, 07:54:23 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
согласен... errm
Дата: Вт, 21.02.2012, 18:04:50 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
Печально cry
Да, ММОРПГ это наркотик...
Дата: Вт, 21.02.2012, 19:10:05 | Сообщение # 4
Аватарка CodyM
CodyM 2012
OFF
Пользователь
182 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
JoyNY, Самый настоящий бред и хуже конечно бред я видел.

Играя уже 3-4 года в WoW я много раз бросал и начинал чисто потому что не чем заняться было... И не какой зависимости нету...
Человек который что то делает плохое из за игры это просто с детства психически не нормальный.
vmd1991, Был бы наркотиком запретили бы давно уже....

CodyM © 2011-2012
Дата: Сб, 24.03.2012, 12:53:12 | Сообщение # 5
Аватарка DukE
OFF
Пользователь
38 Сообщения:
5 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
CodyM, на 100% уверен, что ты играл не на офе.
Люди, играющие на офе, т.е. за оплату, уже не могут остановиться, играя больше года... Ведь они не могут принять тот факт, что платили зря, что игра уже надоела...

Поэтому, ты частично не прав
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » MMORPG World of Warcraft и Linage 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: