Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Как одеться в WoW
Как одеться в WoW
Дата: Вт, 29.11.2011, 11:16:34 | Сообщение # 1
Аватарка PRIZE
OFF
Премиум
4657 Сообщения:
461 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как одеть персонажа в World of Warcraft

Введение:

Одним словом, хорошие вещи - это хорошее время проводящее в игре. По большеё части это касается для высоких уровней. Вообщем как я и общел в своём предыдущем гайде ( О Способах Пермещениях ), точнее первом :), сегодня я вам расскажу как правильно одеваться в WoW.

Для невысоких уровней ( Сеты ):

Начну с того, серые и белые вещи это чистой воды шлак, их можете сразу продовать вендору. После идут Зелёные вещи ( или как их называют в игре "зелёнки" ) - это средние вещи особо ничего не прибавляют. Для невысоких уровнеё - это неплохие вещи, но для 80 и выше это шлак ( представьте себе человека в рейде, у которого надеты зелёные вещи )

Синие вещи - это редкие вещи, они неплохо прибавляют параметры.
Ну и Фиолетовые вещи - Эпические вещи, добыть их нелегко, но потраченые на них усилия того стоят. Ну и оранжевые вещи - это легендарные вещи, скажу вам сразу это не просто легендарные, это настоящяя мечта любого игрока ( Вот пример оранжевой вещицы меч Thunderfury - как его получить я вам расскажу позже ). Некоторые вещи хороши сами по себе, а некоторые обьединены в "сеты". Сет - это комплект одежды или оружия, который даёт вам бонусы. Сеты бывают разных уровей они могут быть от зелёного и до фиолетовых. Вот простой пример сета для "малышей" 19 - 25 лвл - Embrace of the Viper Set. Идеальный сет, подходящий особенно к друидам, или к другим, которые носят кожу. Состоит из пяти вещей: броня, штаны, перчатки, сапоги, пояс. Эти вещи вы можете получить из монстров инста Wailing Caverns.

Ну а теперь о правилах разделения вещеё в инстах, помните что в команде не только вы, и брать нужно вещи, которые вы будете носить, а не те, которые вам будут совсем ненужны. Если вы будете брать все подряд вещи, то отношение игроков инстаса будут вас ненавидеть.
При деление вещи есть 3 варианта ответа: need ( вещь нужна, буду носить ), greed ( беру, чтобы продать ) и pass ( мне это ненужно ).

Ну вроде о вещах для младшых уровнях я вам рассказал очень даже не мало, начну говорить для высоких уровнях.

Для высоких уровней ( Тиры ):

Для выских уровней Сеты - полный шлак, им уже нужны Тиры. Тиры состоят из 6 - 9 вещей. Тиры делятся на две группы

I. PvE-тиры - добываются во время походов в инсты. В основном Тиры выпдают с боссов, каждый убитый босс делает рейд богаче на несколько эпиков. Делятся на несколько тиров.

1. Тир-0 - Нельзя назвать тиром, больше похоже на начальный сет.
2. Тир-1 - Фиолетовые вещи, относятся к bop категории.
3. Тир-2 - Тоже Фиолетовые вещи, но лучше чем Тир-1, относятся тоже к bop категории.
3. Тир-3 - И опять тоже Фиолетовые вещи, но уже не из 8 вещеё они состоят, а из 9. Тоже относятся к bop категории.

II. PvP-тиры - эти вещи покупают за очки чести и медали, полученные на Аренах или за боевые действия. PvP-тиры делятся на несколько боевых тиров

1. PvP-Superior - Синие вещи, относятся к bop

2. PvP-Epic - Фиолетовые вещи, тоже относятся к bop.

[cntr][/cntr]

Но и напоследок, как я обещал, я вам расскажу как получить оранжевый меч Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker. Что-бы получить это чудо, вам понадобится не мало попотёть, но это того стоит. Вообщем для начала вам придётся выбивать две части меча Molten Core ( падают с боссов Barron Geddon и Garr, шанс выпадения не велик от 0.1% до 5% ), добывть эссенцию с босса Ragnaros, после убить босса Thuderaan. Только после этих мучений в ваши руки выпадет меч Thunderfury, Blessed Blade of the Windseeker. Разумеется без помощи гильдии выполнть этот квест выполнить нереально.
Дата: Вс, 12.02.2012, 07:56:21 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
не плохая статья, но самой основы названия не увидел
Дата: Сб, 24.03.2012, 12:50:29 | Сообщение # 3
Аватарка DukE
OFF
Пользователь
38 Сообщения:
5 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
S-m-o-k-e, ты не уточнил одну деталь для новичков:

PvE шмот - вещи для сражений против МОБОВ!
PvP шмот - вещи для сражений игроков между собой!

Просто раздражает, когда наабузят ПвЕ шмот, и регают БГ, или же наоборот.

Единственные 2 класса, которым можно одевать ПвЕ шмот в сражнии ПвП: Мути и ШД роги (разбойники), так как роге не нужна устойчивость...
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Как одеться в WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: