Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Польза,вред World of Warcraft
Польза,вред World of Warcraft
Дата: Вт, 29.11.2011, 10:47:04 | Сообщение # 1
Аватарка PRIZE
OFF
Премиум
4657 Сообщения:
461 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[cntr]Сегодня бы я вам хотел рассказать о пользе и вреде захватывающей игры World of Warcraft...Все мы знаем, что WoW чему то нас учит, все мы знаем, что и в такой отличной игре есть капля вреда и пользы... Начнём с хорошей точки о World of Warcraft:



Чему нас обучает World of Warcraft? Во первых я бы хотел заметить, что в этой игре мы полностью основаны на стратегии и тактики, мы размышляем как нам поступить в той,или иной ситуации, что и когда применять..Заметьте, что в жизни стратегия тоже важна , и тем более тактика..
Что такое стратегия спросите вы?
Стратегия как способ действий становится необходимой в ситуации, когда для прямого достижения основной цели недостаточно наличных ресурсов. Задачей стратегии является эффективное использование наличных ресурсов для достижения основной цели. Тактика является инструментом реализации стратегии и подчинена основной цели стратегии.
__________________________________________________________________________________________________________
Теперь мы знаем,что такое стратегия, но что же такое тактика,давайте рассмотрим этот вопрос в кратце:
Тактика - краткосрочный план маневров на один бой или сражение

Этим мы не только тыкаем кнопки в игре, но и у нас развиваеться обучение для дальнейшей нашей жизни..



В World of Warcraft как вы уже давно знаете идёт крупное общение между людьми из разных частей мира, что не мало важно...Мы учимся общаться с людьми , у нас вырабатываеться правильная лексика, но хочу заметить, что не у всех
Мы учимся правильно общаться,у нас появляются друзья в этом мире с общими интересами, которые всегда поддержут в трудную минуту..Всегда старайтесь быть адекватным человеком и люди к вам обязательно потянуться!



В World of Warcraft есть не мало заклинаний, которые можно вполне применить в жизни, к примеру приведём несколько :
Спелл,заклинание у Охотника - , в жизни бывает такое, что остаёщся с диким зверем один на один, чем нам поможет этот навык спросите вы? Притворившись вы можете полностью заставить зверя потерять к вам интерес, и действительно, много случаев происходили, и игроки этой игры использовали этот навык, и не раз им спасало жизнь .





Наконец мы добрались до этого момента..Что же за вред в WoW?
Более вредное и распространённое в WoW, так это - зависимость
Что такое зависимость?
Зависимость - болезнь, что формально было признано довольно давно, но на самом деле до сих пор многие врачи считают ее моральным уродством, пороком, невоспитанностью.
Что я хочу добавить - всё хорошо в меру! Играйте не по 24 часа в день, а хотябы по 12 часов,или больше, но не надо так себя портить, всё хорошо в меру как я уже сказал.



В игре World of Warcraft у игрока портиться психика и это очень даже плохо, нервные клетки - не восстанавливаются, попытайтесь ограничить себя от психозов, не стучите по клавиатуре, не бейте экраны, а просто попытайтесь в тот момент, когда вы сильно злы ,успокоить себя.
Что такое психика?
Психика является основной, базовой, исторически самой ранней составляющей менталитета. Психику следует понимать как своего рода рефлексию организма, то есть его способность к различным рефлексам, точнее, проявление им реакционных способностей на раздражители как внутреннего, так и внешнего миров человека.

Берегите себя и помните,что всё хорошо в меру!
Дата: Чт, 01.12.2011, 16:41:04 | Сообщение # 2
Аватарка Frosy
OFF
Пользователь
184 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Ну вреда все-таки больше) pinch
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Польза,вред World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: