Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Как вести себя в дуэлях в игре WoW (для людей которые играли в WoW)
Как вести себя в дуэлях в игре WoW
Дата: Пн, 18.07.2011, 04:37:38 | Сообщение # 1
Аватарка Psiho[Delik]
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Простые правила, которых надо придерживаться в дуэлях:
1. Если вы мили дд, обязательно до начала дуэли подбегите в плотную к кастеру, ведь так вы сможете на 3 сек, быстро обработать его.
P.S Если вы дуэлитись с рогой или друидом, не дайте ему шанса войти в инвиз! И перед началом дуэли возьмите его в пати, это знак хорошего тона.
2. Если вы паладин, и знаете, что проиграете в дуэли по любому, войдите в бабал, когда у вас 5% хп(отхильтесь) и потяните время дуэли, ведь так вы не позорно проиграете, вы честно держались.
3. При начале дуэли, обязательно скажите что у вас обилки на кд!
4. Если вы проиграли в дуэли, назовите вашего напарника крабом и объясните ему из-за чего проиграли(в помощь п.3)
5. Проходя мима входа в Огримар или Штормград, обязательно вызовити на дуэль человека в 2 раза хуже одетого, и покажите какой вы имбо, если он вас укакошил, не растраивайтесь и объясните ему пункт 3,6,11.
6. Если при дуэли вы использовали заклинания с кд, и проиграли, пункт 3 уже никак не используешь, на помощь приходит: "У меня страшные лаги!" .
7. Перед началом дуэли, обязательно выпейти элексир "Гогель могель", вы станите маленьким, костлявым, но ничего ваш напарник глазастый и любит вас искать в толпе, а маги с пристами любят диспелить посторонние элексиры.
8. Перед началом дуэли попросите друзей бафнуть вас, баф приста, пала и дру, противнику не помешает.
9. Если вы рога, и проиграли в дуэли и пункт 3 и 6 не помогает, рубите в корня: "Блин! Я намазал не те яды!"
10. Если вы дуэлитись в людном месте, и у вас мало хп, затеряйтесь в толпе и подбегите к другу(хилу), пусть хильнёт вас пока саперник не видит.
11. Бывает такое, что при проигрыше, пункт 3 и 6 не помогают, тогда нужно заметить, что вы купили недавно перса и не умеете им играть.

Придерживаясь этих правил, вы будите лучшим дуэлянтам! Давайте, дерзайте, PvP вас ждёт!
Дата: Пн, 18.07.2011, 13:33:06 | Сообщение # 2
Аватарка Woofe
Лето
OFF
Премиум
823 Сообщения:
97 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бред какой то.
С первых пунктов уже чушь. По правилам нельзя подбегать,а уж про пати промолчу

^^
Дата: Вт, 19.07.2011, 16:56:46 | Сообщение # 3
Аватарка SkaTuH4uK
paranoia
OFF
Премиум
1672 Сообщения:
150 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
1. Если вы мили дд, обязательно до начала дуэли подбегите в плотную к кастеру, ведь так вы сможете на 3 сек, быстро обработать его.
ахахаха подойди к фрост магу.
Дальше даже читать нехочу... полный бред.
Дата: Ср, 20.07.2011, 23:03:14 | Сообщение # 4
Аватарка DarKing778
I ART
OFF
Пользователь
864 Сообщения:
91 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Люди это прикол а не правила :D
Кстати Психо привет :D

Дата: Ср, 20.07.2011, 23:24:54 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
1386 Сообщения:
136 Награды:
6 Отзывы:
Quote (Psiho|Delik|)
И перед началом дуэли возьмите его в пати, это знак хорошего тона.

Бред норм рога или дру ферал пати не возьмёт!

Quote (Psiho|Delik|)
Если вы паладин, и знаете, что проиграете в дуэли по любому, войдите в бабал, когда у вас 5% хп(отхильтесь) и потяните время дуэли, ведь так вы не позорно проиграете, вы честно держались.

Я прото имел дру, пала на воздаяние, рогу, приста хила и мага! бывао делал -3... единственный кого я считаю пром против меня это хант и то если руки прямые то можно и его вынести... Т.к выше перечисленных я убивал с почти фул маной...

Quote (Psiho|Delik|)
пусть хильнёт вас пока саперник не видит.

ты хоть раз играл? ток пал частицей может хилить в дуэли и ито на офе это уже закрыли...
тема бред... писал тот кто играл не более недели...
Сообщение отредактировал ZiPP(O_o) - Ср, 20.07.2011, 23:25:18
Дата: Чт, 21.07.2011, 16:57:20 | Сообщение # 6
Аватарка Memzi
OFF
Новичок
4 Сообщения:
35 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вы что такие не понятные , вам сказали что это прикол.
Автор спасбо улыбнуло=) grin
Дата: Пн, 25.07.2011, 15:33:24 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1366 Сообщения:
164 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Psiho|Delik|)
7. Перед началом дуэли, обязательно выпейти элексир "Гогель могель", вы станите маленьким, костлявым, но ничего ваш напарник глазастый и любит вас искать в толпе, а маги с пристами любят диспелить посторонние элексиры.

Да прикольно можно ищё выпить один елексир забыл называется как вопще будет как жук ...

А если додуматься и это дуель то не легче будет нажать на Tab и противник сам появится и не нужно наводить на него errm
Дата: Вс, 07.08.2011, 20:39:24 | Сообщение # 8
Аватарка MisteR47
OFF
Пользователь
149 Сообщения:
32 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Улыбнуло getlost
Активный форум » Игровой форум » World of Warcraft » Как вести себя в дуэлях в игре WoW (для людей которые играли в WoW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: