Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Прогнозы на спорт by KYCHMA (Теннис / Футбол / Волейбол / Настольный Теннис / Хоккей)
Прогнозы на спорт by KYCHMA
Дата: Сб, 10.08.2013, 10:51:05 | Сообщение # 1
Аватарка kychma
OFF
Премиум
92 Сообщения:
8 Отзывы:
[Table]По шаблону:[/Table][Table]
1. Ваш опыт в ставках на спорт (в месяцах, годах):3-4 года
2. Вид спорта (футбол, теннис, хоккей и т.д.): В описании темы
3. Прогноз прохода ставки (в процентах): 90-96%
4. Тип прогноза, коэффициент, даты игр и прочие подробности: Прогнозы будут публиковаться в теме по 1-3 в день.
[/Table]

[Table]В начале убедительная просьба:[/Table]
Отзывы как положительные так и отрицательные публиковать по СУЩЕСТВУ, а то есть по ходу прогнозов, вспоминать мою жизнь можете в моей репутации или же в лс.


[Table]Пару аспектов перед тем как я объясню что вас ждет в теме:[/Table][Table]* И так как вы поняли тема находиться в разделе "Прогнозы от пользователей" соответственно я не преследую цели заработать и разбогатеть.
* Я не принуждаю и тем более не заставляю никого принимать участие в данной теме (А именно производить ставки на мои прогнозы) а то есть комментарии без смысла будут считаться флудом.[/Table]

Мой опыт игр в Букмекерских конторах 3-4 года и понимаю всех желающих "на халяву" выиграть деньги, но как вы понимаете на халяву только рыба в море и то... Поэтому я предлагаю вам ставить на спорт со мной забыв о нервах, так как в минусе не останется никто.

Самое главное что-бы вы придерживались метода ставок, а именно что-бы сумма вашей ставки не превышала 30% вашего банка и тогда все будет "ХОРОШО".

С орфографией не дружу поэтому если вы видите неправильно расставленные или не поставленные знаки препинания прошу сообщить в лс=).

Ожидайте прогнозов а именно от 1 и более прогнозов в день.
Сообщение отредактировал kychma - Сб, 10.08.2013, 11:37:39
Дата: Сб, 10.08.2013, 11:42:25 | Сообщение # 2
Аватарка kychma
OFF
Премиум
92 Сообщения:
8 Отзывы:
[Table]Прогноз #1[/Table][Table]
НАЧАЛО 10/08/13 15:00 МСК
Тип ставки: Экпресс
Коэффициент: ~2.23
Статус проходимости: Пройдет
Купон: (Прямая ссылка на изображение в полном размере) http://savepic.ru/4697720.png (НЕ РЕКЛАМА)
[/Table]

[Table]Доп. информация:[/Table][Table]Статусы проходимости: Пройдет: 90-95% / Похоже что пройдет: 80-90%[/Table]
Сообщение отредактировал kychma - Сб, 10.08.2013, 13:21:18
Дата: Сб, 10.08.2013, 13:40:27 | Сообщение # 3
Аватарка kychma
OFF
Премиум
92 Сообщения:
8 Отзывы:
До начала первого прогноза осталось чуть более часа.
Прогноз #2 будет после завершения первого.
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Прогнозы на спорт by KYCHMA (Теннис / Футбол / Волейбол / Настольный Теннис / Хоккей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: