Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » БК 1X-bet кидки
БК 1X-bet кидки
Дата: Сб, 20.07.2013, 23:57:08 | Сообщение # 1
Аватарка Record
Accent
OFF
Премиум
1302 Сообщения:
1036 Награды:
1 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Я начал ставить в букмекерской конторе 1xBet на счету на ихнем сайте https://1-x-bet.com/, небольшими сумами и выводил тоже незначительные суммы наличными, все было без проблем, приходил с паспортом и получал деньги. Недавно мне подвернулась удача, выиграть 20 000 рублей, при попытке вывести средства наличными, как это я делал раньше, мне прислали отказ ссылаясь на "Запрос документов", служба поддержки потребовала скан паспорта, я отправил им его на их e-m@il: 1xbet@1xbet.com , поддержка подтвердила что данные сканы паспорта пришли, но ответа небыло. Средства вывести было нельзя, но можно было продолжать ставить. За то время которое прошло в ожидании поддержки, я увеличил свою сумму до 90 000 рублей, а на следующее утро я обнаружал что мой счет заблокирован. Я немедленно стал связываться с тех.поддержкой, на что мне сказали что надо пройти видео-конференцию в Skype со службой безопасности,



После долгого ожидания ответа службы безопасности в 1xBet в Skype, я стал снова тревожить тех.поддержку которая в дальнейшем выдала мне уже другой логин службы поддержки 1xBet,



Я прошел данную видеоконференцию, отвечая на вопросы службы безопасности.
Вопросы которые они задавали:
Когда зарегистрирован аккаунт?
Каким способом пополняю счет?
Каким способом я вывожу от туда деньги?
На какой вид спорта, преобладают мои ставки?
Какие ставки преобладают? по линии или по лайву?

и пришел ответ спустя несколько часов:



Далее я спросил в тех.поддержки 1xBet что это вообще значит, мне последовал просто ответ:



На дальнейшие мои просьбы разьяснить всю ситуацию тех.поддержка дала мне ответ: "Счет вам не принадлежит"

Я спросил: "кому принадлежит мой счёт по вашему? предаставьте доказательство что это не мой счёт?"

тех.поддеркжа: "Решение принято, Ваш аккаунт заблокирован."

А по телефону мне сказали что ставки делаю не я и что у меня зарегистрированно несколько аккаунтов на 1xBet

и скинули трубку и на дальнейшие звонки не отвечали, но я продолжал вести диалог с тех.поддержкой

В ходе диалога с ними мне пришол непонятный ответ:



и как так получается, что счет счет заблокировать и удалить нельзя, а при попытке входа на счет получается вот так:



Я спросил у них: "как так блокировать нельзя, а он заблокирован?"
Ответ:


Далее я задавал им множество вопросов, в частности: кому тогда принадлежит мой счет? кто на нем ставит вместо меня? и просил скинуть номера счетов которые якобы у меня зарегистрированны

Получал один и тот же ответ:
Цитата
Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш).
А если игрок просто просит заблокировать счет мы рассматриваем,но только в индивидуальном порядке.
С уважением,
тех. поддержка 1xbet


Далее мне сказали что тех. поддержка связалась со службой безопасности 1xBet по решению этого вопроса и опять сказала ждать ответа.
Но ответа долго не следовало, я попросил сказать мне контакты службы безопасности, которая вынесла решение по блокировке моего счета.
Ответ:


а далее написали вот это:



кто знает как поступить в такой ситуации? и не связывайтесь с Букмекерской конторой 1xBet чистой воды мошенничество

Сообщение отредактировал Record - Вс, 21.07.2013, 17:13:04
Дата: Пн, 22.07.2013, 19:07:47 | Сообщение # 2
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Поискал бы в интернете о ней все, что можно найти, прежде чем работать с ней. Один из отрицательных отзывов о ней можно прочитать тут: http://eingrealle.ucoz.ru/news/zhaloba_na_bukmekerskuju_kontoru_1xbet/2013-03-27-89
Сообщение отредактировал Tiny - Пн, 22.07.2013, 19:09:50
Дата: Пн, 22.07.2013, 19:24:09 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
1386 Сообщения:
136 Награды:
6 Отзывы:
Record, 18 есть?
Дата: Ср, 31.07.2013, 14:40:09 | Сообщение # 4
Аватарка SpecnazWeb
OFF
Премиум
157 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Record, Если есть знакомые юристы, попробуй с ними поговорить.
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » БК 1X-bet кидки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: