Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Курс по карТингу
Курс по карТингу
Дата: Вс, 12.05.2013, 22:35:38 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
32 Сообщения:
0 Отзывы:
В общем вчера до 7 утра посидел, вспоминал что да как, структурировал все мысли в голове, и решил замутить курс.
Сразу начнем с важного. Курс будет в скайпе разбит на 2 недели/полторы, каждый день/два будет конференция в скайпе со всем участниками, будут рассматриваться основные и не основные вопросы, нюансы и даваться "домашнее задание". На следующее занятие проверяем кто что сделал, разбираем ошибки, нюансы - получаем новую информацию и снова "домашнее задание".
По результату должно получиться так, что после курса вы должны не слабее рубить в этой теме, и знать все нюансы, если вы их не будете знать, то вы медуза не способная обучаться [IMG].

Второй момент - определяем оптимальное для большинства время, но не с самого утра, так как утром я сплю, и я очень ленивый вставать утром. То есть 14-00, 16-00, 18-00, или 21-00. "Занятие" будет проходить от часа до 3-ех (больше времени не требуется, так как мы не войну и мир изучаем).

Третий момент - на старт надо будет примерно 300 баксов (плюс-минус), хороший интернет, и самое главное - ваше время. Если вы вдруг решили, что будете уделять 2-3 часа в день и будете на завтрак пить шампанское - то вы явно не туда попали. Первые недели/месяца вам придется ху*рить как проклятому. Тяжело в учение, легко в бою. Сколько времени потребуется? Все ваше свободное время.
Нужно уметь играть в покер? Нет, вы будете этому учиться, и я буду рассказывать как.

Четвертый момент - безопасность. Опасно? Нет, забейте. Никто вас не посадит, все расскажу, объясню, поясню.

Пятый момент - чему мы научимся? Учиться будем всему, начиная от игры в покер, заканчивая тем, как использовать покер в своих коварных темах, и как покер помогает втянуться в другие темы. Что я имею ввиду? То есть расклад такой, обучаю покеру, но затрагиваю так же другие темы, вытекающие так или иначе из покера (в курсе будет и вещевуха, и обналы и прочее). Для тех кто думает, что он послушает курс и будет работать по одной теме - мимо. Придется ху*рить со всеми, и когда мы закончим обучение, сможешь заниматься чем угодно, но пока идет курс - никакой самодеятельности и отсебятины. Чтобы потом не сидеть и не тупить, когда все будут понимать о чем речь.

Шестой момент - расскажешь где все брать? Да расскажу, покажу, объясню, но голову все равно придется включать.

Седьмой момент - занятия не пропускать. Я понимаю, всякие обстоятельства, поэтому будет так - собирается группа (15 человек), и перед каждым занятием определяется время, если большинство готово подстроится под тебя, и согласно перенести - то без проблем, если большинству удобнее в 18-00, а тебе нет, то перестраивай свой график, либо спрашивай у группы ДЗ, и на след. занятие догоняй. То есть пропустил - спрашивай, не стесняйся, важен результат, а не просто проскакать курс.

Восьмой момент - сколько выхлоп с этой темы? Если будешь работать, а не просто думать, что это кнопка деньги, то свои 100-200 и больше баксов в день будешь делать. Но повторюсь - если ты медуза, то тебе даже кнопка деньги не поможет, а если парень не ленивый (не обязательно умный), то будешь получать нормально.

Девятый момент - сколько длится курс? Я рассчитываю курс пройти за недели полторы-две (зависит от того, как будет происходить понимание материала группой).

Десятый момент - цена курса? Цена курса всего 5000 wmr для группы до 10 человек. Готов взять не более 4х групп. То есть вы можете вдвоем скинуться, и сказать - у нас группа из двух человек, мы хотим вдвоем заниматься - нет проблем. Хотите группу в 5-7-15 человек - ваше право. Но группа не больше 15 человек, и не более 4 групп. Иначе получится полная ху*ня, так как собирать ораву на 50 человек - это нереально. То есть собрали группу, с группой определили время занятий и погнали. Для второй группы определили другое время и т.д. То есть можете замутить складчину.

Как записаться?
Пишем - я, UserUser готов участвовать в группе на 15 человек.
Второй пишет:
1. UserUser
2. Свой ник (вступаю в первую группу)

Либо - я UserUser готов участвовать в группе на 5 человек.
Второй пишет:
1. UserUser
2. Свой ник (вступаю в группу на 5 человек).

Соответственно оплата курса не меняется для группы, но меняется оплата с человека.

По оплате - как записались, пишите в личку, оплачиваете, я подтверждаю. Чтобы не получилось, что записалась группа, а кто-то не оплатил, и его все ждали, или он от балды записался, а сам пропал.

По поводу оплаты пишем в личку.
Дата: Вс, 23.06.2013, 20:14:44 | Сообщение # 2
Аватарка JaN1x
OFF
Пользователь
19 Сообщения:
17 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Я JaN1x готов участвовать в группе на 10-15 человек

ЖВ
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Курс по карТингу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: