Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Ставочки
Ставочки
Дата: Вс, 05.05.2013, 12:49:54 | Сообщение # 1
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:


Начнем, сегодня Хоккей, Чемпионат Мира, в 17:15 играют Россия - Германия, матч будет сильный, но так как с Финами немцы показали не плохой результат, то можно поставить, на Выиграш России, но я не стал рисковать и поставил на, то что "Обе команды забьют" коэфф. - 1.222, маленький но проходимость высокая.

Второй матч, на который мы будем ставить - это США против Латвия, игра будет в 21:15, обе команды показали разные результаты по забитым шайбам, США обыграла Австралию со счетом 5-3, а вот Латвия проиграла России 0-6, так что будем ставить на США, на победу, коэфф. - 1.27.

Третий матч Швейцария - Канада, игра состоится в 18:15, будем ставить как и в первом матче "Обе команды забьют" коэфф. -1.166

Четвертый матч Беларусь - Словения, начало матча в 14:15, здесь игра будет не столь насыщена как другие, так что можно поставить на "Обе команды забьют" коэфф. - 1.166, можно поставить на победу Белоруссии, но, что-то подсказывает, что они проиграют.

Общий коэфф. 2.113 Я поставил 50 рублей на этот экспресс good

Дата: Пн, 06.05.2013, 00:35:03 | Сообщение # 2
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
Towa, Все ставки прошли good кто ставил, думаю выиграл неплохую сумму good Закрыто good

Сообщение отредактировал Towa - Пн, 06.05.2013, 00:35:12
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Ставочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: