Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Алиев: "В Мариуполь ехали только за победой"
Алиев: "В Мариуполь ехали только за победой"
Дата: Вс, 22.05.2011, 19:14:55 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
220 Сообщения:
86 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Полузащитник Динамо во вчерашнем матче против Ильичевца отметился голом, хотя это не помешало его команде проиграть.
"Для нас это был не только последний матч чемпионата, но и подготовка к поединку с Шахтером. Мы уважаем каждого соперника, но ведя в первом тайме 2:0, в итоге проиграть 2:3 просто немыслимо. Это будет хорошим уроком для всей нашей команды", - заявил Александр Алиев в интервью официальному сайту киевского клуба.

Поражение Динамо оказало решающее влияние на борьбу за выживание в УПЛ: "Поверьте, у нас не было задачи сделать так, чтобы вылетел Севастополь. Это получилось не специально. В Мариуполь мы приезжали играть только на победу. Но, как видите, всякое бывает. Футбол никогда не прощает халтурности и недооценки соперника. Не сказал бы, что мы рано решили, что результат уже обеспечен, все-таки, игра длится 90 минут, поэтому старались не расслабляться. Но не представляю, как мы умудрились за второй тайм пропустить три мяча и не забить ни одного".

Но нельзя не отдать должное самому Ильичевцу, приложившему героические усилия: "Свой серьезный настрой они подтвердили во втором тайме. Команда в Мариуполе хорошая, у них был последний матч сезона, терять команде нечего, поэтому они играли только на победу. Они молодцы, добились, чего хотели, поздравляю мариупольцев с тем, что они все-таки остались в Премьер-лиге. Что касается нас, повторюсь, это поражение очень обидно и неприятно".

А ведь вчерашний матч был прощальным для Гиоане: "Все были подавлены поражением. Тиби дали возможность попрощаться с болельщиками и Динамо, которому он отдал много лет. Мы все хотели сделать ему подарок на прощание, но не получилось. Надеюсь, Тиби все понимает, и не будет держать на нас зла. После матча мы не общались на эту тему, думаю, он был так же расстроен, как и остальные ребята".

Впереди киевлян ждет финал Кубка с Шахтером: "Перед нами всегда стоит цель побеждать в чемпионате Украины и Кубке, никто ее не отменял и в этом сезоне. Это будет последний матч, в котором мы хотим выложиться по полной программе и подарить радость болельщикам, завоевав трофей. Мы уважаем Шахтер, как соперника, но играть будем только на победу".

О своей нынешней форме Алиев сказал: "Конечно, у меня еще не те кондиции, какие были раньше, еще есть, над чем работать, это я, собственно говоря, и буду продолжать делать, а также стараться забивать в каждом матче".

Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Алиев: "В Мариуполь ехали только за победой"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: