Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Фергюсон: "Важно быть лучшими"
Фергюсон: "Важно быть лучшими"
Дата: Вс, 15.05.2011, 02:53:15 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
220 Сообщения:
86 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
12 чемпионств за 25 лет работы в Манчестере добыл великий Сэр Алекс.
В 2002-ом году шотландец сделал одно смелое заявление: "Моя самая главная цель - скинуть Ливерпуль с их долбаного насеста. Так и напишите".

Сейчас Ферги более рассудителен и таких резких высказываний себе старается не позволять.

"Дело не в Ливерпуле. Более важно, чтобы Юнайтед - лучшая команда страны в плане выигранных трофеев", - говорит менеджер Юнайтед сегодня.

"То же самое с Кубками Англии. Мы выигрывали его больше остальных, а теперь мы выиграли чемпионат больше раз, чем кто-либо другой".

"А эта фраза про Ливерпуль и насест... Не думаю, что я прямо так и сказал. В 80-ых было их время. Но когда я пришел в МЮ, я даже представить не мог, что можно достигнуть того, чего мы достигли. Первое чемпионство [в 1993] открыло нам двери к будущим успехам. Все игроки, которые сюда приходят, знают, что они обязаны побеждать".

"Нельзя говорить, что это слабый МЮ или что слаб чемпионат. Наоборот, турнир стал еще труднее, его еще сложнее выиграть. Посмотрите, сколько очков мы теряли с различными командами".

С командой 1999-го сэр Алекс нынешнюю не сравнивает: "Давайте не будем витать в облаках. Сезон с треблом был особенный, вряд ли его возможно повторить, хотя пробовать надо. Но не думаю, что подобное еще когда-нибудь случится. В этом сезоне я был уверен, что мы откуда-то вылетим. К счастью, это был наименее важный из трех турнир [Кубок Англии], ведь АПЛ и ЛЧ важнее всего".

Остался лишь матч с Блэкпулом, ведущим борьбу за выживание, на Олд Траффорд, не считая прощального матча Гари Невилла с Ювентусом 24 мая: "Мы будем абсолютно честны, не переживайте. Мы будем играть только на победу в этом матче".

Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Фергюсон: "Важно быть лучшими"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: