Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Сулеймани: "Нужно выложиться на 150%"
Сулеймани: "Нужно выложиться на 150%"
Дата: Вс, 15.05.2011, 02:49:03 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
220 Сообщения:
86 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Один из лидеров Аякса признался, что уже намного лучше чувствует себя в команде, чем год назад, а также, что настроен на победу в чемпионате.
К счастью амстердамского гранда, после ухода Луиса Суареса у команды появился новый лидер. Довольно неожиданно им стал Миралем Сулеймани, которого прошлым летом едва не отдали в Вест Хэм. Теперь же серб сполна отблагодарил тренера за доверие.

"Это мой лучший сезон в Аяксе", - уверен Сулеймани.

"И дело не только в футболе. Теперь я просто чувствую себя комфортно в этой команде. Особенно хорошей получилась вторая половина сезона, когда я стал больше играть в основе. До этого мне удавалось выходить лишь на замену".

"Я ожидаю многого от себя, и знаю, что могу этого добиться. Сейчас я забил уже 13 голов, но это не предел. Я хочу забивать больше, и еще больше помогать команде".

Во многом, именно благодаря стараниям Миралема Аякс имеет неплохие шансы взять чемпионство в этом году. Для этого, правда, амстердамцам нужно обыграть дома Твенте.

"Конечно, это будет нелегкая и жесткая игра. У Твенте собрана хорошая команда, но и мы не хуже. Кроме того, мы будем играть дома, перед глазами своих болельщиков. Они станут нашим 12-м игроком. Мы должны выложиться на 150%".

Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Сулеймани: "Нужно выложиться на 150%"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: