Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Ewening
Интервью с Ewening
Дата: Ср, 26.06.2013, 01:02:20 | Сообщение # 1
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:


Интервью с талантливым дизайнером, начинающим турникмэном, админом sitesnews


Журналист: Здравствуйте, я журналист с сайта DiZ-CS.RU. Можно ли взять у Вас интервью?
Ewening: Здравствуйте , конечно можно.

Журналист: Как к Вам можно обращаться?
Ewening: Я привык , когда меня называют Денис.

Журналист: Денис, можно на "ты"?
Ewening: Да, Дмитрий, можно.

Журналист: Денис, расскажи о себе
Ewening: Мне почти 17 лет , перешел в 11-ый класс , сейчас работаю как в реальной жизни , так и во всемирной паутине. Последние 2 года я специализируюсь на профессиb веб-дизайнера . В прошлом учился сайтостроению , был один свой проект , но из-за нехватки на него времени его пришлось закрыть. В последнее время я усердно начал заниматься спортом , так сказать , веду здоровый образ жизни.

Журналист: Ну, про твои навыки в среде "дизайна" DS прекрасно знает и ценит. А на данный момент у тебя есть какие-то развивающийся проекты?
Ewening: Спасибо , мне очень приятно. Да , на сегодняшний день у меня есть совместный проект , тематика которого направлена на новости популярных и продвинутых сайтов в сети Интернет.

Журналист: на сколько я понял, это sitesnews?
Ewening: Совершенно верно.

Журналист: был там недавно, понравился сайт. Вообще совсем новая тематика сайтов uCoz. А кто придумал проект
Ewening: Всегда рады видеть вас на нашем форуме. Кстати , теперь мы открыли новый модуль "Каталог файлов" , чтобы пользователям было не только приятно общаться , но и находить для себя полезные файлы. На последний вопрос я вряд ли дам 100% достоверный ответ , так как меня позвали на него Евгений с Романом . Но предполагаю , что придумал Евгений.

Журналист: Ясно, ну что уж про "виртуальную жизнь". Скажи, у тебя есть мечта, цель, которую сильно хочеться добиться?
Ewening: Да , моя цель - познавать все больше информации в этом мире.Моя цель на данный момент - сдача Единого Государственного Экзамена на максимальные баллы , потому что от этого зависит вся моя дальнейшая судьба , выбор учебного заведения , профессии . Но на втором плане у меня есть еще одна мечта , которая порой все время теснится с пеpвой. Это выбиться в TV. С детства я мечтал быть танцором из типа "уличных танцоров" , но потом моя мечта немного переросла выше, чем начала зарождаться , я хочу стать либо телеведущим , либо шоу-меном . Вот примерные цели , которые я преследую в своей голове.

Журналист: О второй мечте, без первой можно даже не мечтать) Да, шоу-бизнес - это сложно...А ты занимался танцами?
Ewening: Золотые слова , Дмитрий . Я забыл сказать самое главное , про мою будущую профессию! Я буду учиться на программиста/ инженера. Нет в этом мире ничего не преодолимого . Ну как сказать , профессионально , ходя на какие-то кружки - нет , я , как и в Adobe Photoshop , в танцах - самоучка , но не без интернета , конечно же.

Журналист: а сколько лет вообще увлекаешься танцами?
Ewening: Правильнее будет сказать- увлекался. Ну , примерно полтора года , больше-меньше , точно уже не вспомню.

Журналист: Денис, а как собираешься провести оставшиеся 2 месяца лета?
Ewening: Дмитрий , это был сложный выбор для меня , сейчас расскажу в чем. Мой лучший друг предложил мне в июле поехать в Турцию , отдыхать. Ну, это очень заманчиво , ведь это : девочки , пляж , коктейли и много чего незабываемого ( ибо ехать он предложил без взрослых). Но , черт возьми , я не смогу с ним поехать. И это очень прескорбно , не часто выпадают такие предложения. Причина тому является подготовка к экзаменам. Да , я знаю , что ее можно перенести на следующий летний месяц , но , как я говорил ранее , у меня есть совместный проект , который во мне нуждается , так как я дизайнер.Ну , в чем-то я даже и не расстроен , так как лето настоящее в прямом смысле этого слова. Ежедневно температура +-40 градусов по Цельсию . Этому Турция позавидует . Ну ладно , не будем о грустном... Также на днях я хочу заставить себя заняться одним из видом спорта - workout - ом.

Журналист: Печально такую возможность упускать) А каким видом workout`а именно ты хочешь заняться?
Ewening: Ну , честно , я не знаю какие есть разновидности этого спорта , но могу сказать одно : работа над собой на турнике (брусьях).

Журналист: Денис, у тебя есть девушка?
Ewening: Да , девушка у меня есть , зовут ее Анастасия ,она на 1 год старше меня , я ее сильно-сильно люблю и уважаю , несмотря на то , что встречаемся мы 4 месяца, а общаемся около года.

Журналист: 4 месяца - это уже не так уж мало. Желаю продвижения ваших отношений;) Денис, на последок хочу у тебя спросить: что ты бы пожелал знаменитому DiZ-CS?
Ewening: Спасибо! Порталу Diz-cs я хочу пожелать поднятия на ноги , так сказать дойти до последней ступени развития сайта , ведь сейчас он находится немного в подвешенном состоянии , либо вверх , либо вниз . Но обновления в дизайне уже говорят о том , что администрация сайта сдаваться не в коем случае не будет. Удачи , Diz-cs :wink:

Журналист: И тебе удачи, спасибо за интервью!
Ewening: Дмитрий , всегда пожалуйста.
Сообщение отредактировал Dimidron4ik - Ср, 26.06.2013, 01:20:14
Дата: Ср, 26.06.2013, 01:09:43 | Сообщение # 2
Аватарка Artyomka
К новому вместе™
OFF
Премиум
1234 Сообщения:
8 Награды:
165 Отзывы:
Skype пользователя:
интервью хорошее мало вопросов а в целом хорошо wink
Дата: Ср, 26.06.2013, 01:12:46 | Сообщение # 3
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Artyomka, спасибо) Краткость - сестра таланта (А.П. Чехов)
Сообщение отредактировал Dimidron4ik - Ср, 26.06.2013, 01:17:26
Дата: Ср, 26.06.2013, 02:07:03 | Сообщение # 4
Аватарка Ewening
РАЗРАБОТКА МАКЕТОВ
OFF
Премиум
299 Сообщения:
7 Награды:
43 Отзывы:
Цитата (Artyomka)
мало вопросов

Ночью много не придумаешь wink
Дата: Ср, 26.06.2013, 06:46:02 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
223 Сообщения:
2 Награды:
2 Отзывы:
Лучшее интервью которое я видел за последние 5 лет.
Сообщение отредактировал dat_work - Ср, 26.06.2013, 06:53:09
Дата: Ср, 26.06.2013, 08:08:23 | Сообщение # 6
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата
Краткость - сестра таланта

На словах ты Лев Толстой, а на деле буй простой cool

Дениска красавчик, и меня в интервью вспомнил. Люблю его flirt
Дата: Ср, 26.06.2013, 10:03:23 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
213 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
честно говоря прочёл всё интервью, оно конечно хорошее, но мне кажется мало вопросов тематических к настоящему Дениса, тоесть работа дизайнера и т.п., а так вполне легко читаемо и рад ,что Денис заслужил, чтобы у него взяли интервью )
Дата: Ср, 26.06.2013, 10:42:57 | Сообщение # 8
Аватарка Ewening
РАЗРАБОТКА МАКЕТОВ
OFF
Премиум
299 Сообщения:
7 Награды:
43 Отзывы:
dat_work, wink Stendy, good
maksis96, может быть , ты прав cool
Дата: Ср, 26.06.2013, 14:22:46 | Сообщение # 9
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Stendy)
На словах ты Лев Толстой, а на деле буй простой

Типо умный? Ну это объясняет почему у тебя никто интервью не берет, буй пустой.
Сообщение отредактировал Dimidron4ik - Ср, 26.06.2013, 14:23:56
Дата: Ср, 26.06.2013, 14:55:56 | Сообщение # 10
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Хорошое интервью, вопросов мало, но все подобраны отлично.
Дата: Ср, 26.06.2013, 15:20:35 | Сообщение # 11
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Dimidron4ik)
почему у тебя никто интервью не берет

Наверно потому-что меня только что разбанили, это первое, а второе то, что я заявку не подаю. Надо подать кстати.
Дата: Ср, 26.06.2013, 15:46:59 | Сообщение # 12
Аватарка Ewening
РАЗРАБОТКА МАКЕТОВ
OFF
Премиум
299 Сообщения:
7 Награды:
43 Отзывы:
Stendy, не буянь в моей теме biggrin
Дата: Ср, 26.06.2013, 16:19:41 | Сообщение # 13
Аватарка BloodJkeee
OFF
Премиум
2074 Сообщения:
10 Награды:
144 Отзывы:
Skype пользователя:
Ewening, Пальцы веером?

Дата: Ср, 26.06.2013, 16:35:05 | Сообщение # 14
Аватарка Ewening
РАЗРАБОТКА МАКЕТОВ
OFF
Премиум
299 Сообщения:
7 Награды:
43 Отзывы:
BloodJkeee, с чего такие выводы ?
Дата: Ср, 26.06.2013, 19:35:10 | Сообщение # 15
Аватарка Dimidron4ik
СЛАВА УКРАЇНІ
OFF
Banned Users
242 Сообщения:
9 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
nowkaaaaaaaaa, Спасибо. Учту.
BloodJkeee, Не флуди.
Сообщение отредактировал Dimidron4ik - Ср, 26.06.2013, 19:35:50
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Ewening
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: