Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Денисом "iHouse"
Интервью с Денисом "iHouse"
Дата: Вс, 26.05.2013, 01:23:32 | Сообщение # 1
Аватарка TolmaSh
DUBSTEP
OFF
Премиум
514 Сообщения:
32 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:

Интервью с Денисом "iHouse"


Журналист: Здраствуй я журналист портала DIZ-CS , хотел бы взять у тебя интервью , ты не против ?
Денис [iHouse]: Давай, я не против.
Журналист: Для начала хотел бы спросить как тебя зовут , сколько лет , где живешь , чем занимаешься.
Денис [iHouse]: Без этих вопросов бы, ладно?
Денис [iHouse]: Никому не интересно, а выдавать информацию о себе кому попало не нужно никому наверное
Журналист: Эммм.. ,ну ладно :) . Напиши тогда чем занимаешься в жизни , возможно есть какое-то хобби?
Денис [iHouse]: Занимался 3 года рукопашным боем, но совсем не давно бросил это занятие. Сейчас прикупил себе трюковой велосипед, учусь чему-то.
Журналист: Почему забросил рукопашный бой проходив такое долго время ?
Денис [iHouse]: Стало не интересно, а заниматься чем-то без интереса - бессмыслено.
Журналист: Есть ли уже успехи на велосипеде ? И много ли было травм ?
Денис [iHouse]: Пока что только научился эпично спрыгывать с разных штук. Особых травм пока что не было, только руку ушиб серьезно, уже проходит, завтра уже буду снова ездить


Журналист: Чем занимаешься в интернете?
Денис [iHouse]: Сайтостроительством.
Журналист: Есть ли уже успешные проекты?
Денис [iHouse]: В моем понимании "успешный" проект - это который известен в не малых кругах и приносит хорошую пользу. Таких у меня еще не было
Журналист: На данный момент каким проектом занимаешься ?
Денис [iHouse]: Пока что только планирую. Лето всё таки, хочется отдохнуть. Уеду отдыхать и времени не будет на проект.


Журналист: Теперь хотел бы спросить немного о DIZ-CS.
Журналист: Давно ли ты сидишь на нём?
Денис [iHouse]: Да, зарегистрировался я на нем очень давно, что бы скачать что-то. Аккаунт у меня там лежал, активничать на ДС даже в мыслях не было. В то время я зависал на читерских форумах вроде фптима. Как-то мне было очень скучно и я решил немного разнообразить свою деятельность и пошел на форум extm, тогда он был еще активный. Там было как-то не интересно и я увидел в блоке баннер ДС, там пошел на форум и создал тему с скриптом, которая сразу же полетела в корзину. Т.к. в то время я уже занимался сайтостроением я засел на форуме, задавал вопросы и помагал другим. Вот как-то так и прижился
[Журналист: Твоё мнение когда дс был лучше , тогда когда ты скачивал тот самый файл или сейчас?
Денис [iHouse]: Когда я скачивал тот файл ДС был для меня обычным ГСом. Когда уже начал активничать на нем, форум был активный, отвечали быстро, модераторы следили очень хорошо за форумом. Сейчас с сайтом делают не пойми что, лично мне не нравится то что сделали с сайтом.
Журналист: На ДС когда-то думали сменить дизайн и даже нарисовали уже его , жалеешь что его не поставили или рад ?
Денис [iHouse]: Я ЗА то что бы сменили полностью дизайн и всё сочиталось и было настроено под него. Переделка что сейчас стоит, плохая. (на мой взгляд) Говорили будут доделывать, но что было, то и осталось.
Журналист: Как ты считаешь чего не хватает ДС для поднятия активности?
Денис [iHouse]: "Крыша" сайта уже давно нечем не завлекает посетителей. Да и тематика сайта уже не так актуальна, как была в "те времена". Сделать что-то толковое никто не хочет.
Журналист: Была бы у тебя власть над сайтом что-бы ты изменял бы ?
Денис [iHouse]: Первым делом я бы сменил АМС. Большая часть тех кто сейчас в этом составе свою работу выполняет плохо, некоторых даже не видно на сайте.
Дальше бы я сменил направление сайта, игровая тематика не актуальна, на форуме большенство занимается сайтостроением, вот склонность на это можно было бы сделать.
После этого заказал бы новый дизайн, только не как это делают все , что бы что-то хоть сменить и пользователи отцепились с своими обновлениями, а что бы было удобно и оригинально.
Журналист: Если-бы тебе предложили предложили стать администратором ДС-а но при условии что ты будешь уделять сайту полностю всё своё свободное время , и розвивать его как только можешь . Ты бы согласился?
Денис [iHouse]: У меня достаточно много свободного времени и я не был бы против уделять его этому сайту, согласился бы. Но просто так бы не предложили бы, начинать с чего-то же нужно, с модератора к примеру. Я был модератором, меня вытолкнули с этой должности, хоть и справлялся я с своими обязанностями нормально. Второй шанс мне не дадут, я почему-то уверен в этом.


Журналист: Спасибо большое за интервью , думаю пользователям будет интересно почитать . Ну и желаю успеха в трюках на велосипеде.
Денис [iHouse]: Спасибо. Удачи в журналистике
Сообщение отредактировал TolmaSh - Вс, 26.05.2013, 01:24:01
Дата: Пн, 27.05.2013, 06:16:45 | Сообщение # 2
Аватарка Aburen
OFF
Мошенник
213 Сообщения:
40 Награды:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (TolmaSh)
Денис [iHouse]: Никому не интересно, а выдавать информацию о себе кому попало не нужно никому наверное

Школьник 13-ти лет, ставящий пароль Голуб
Дата: Пн, 27.05.2013, 07:20:17 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Aburen, я смотрю тебе уже 14 стукнуло?
Дата: Пн, 27.05.2013, 07:37:54 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
103 Сообщения:
1 Награды:
F0rlike, тонко :3
Дата: Пн, 27.05.2013, 07:45:52 | Сообщение # 5
Аватарка Aburen
OFF
Мошенник
213 Сообщения:
40 Награды:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
F0rlike, чувак, я тебя не знаю, соответственно и ты меня
Дата: Пн, 27.05.2013, 08:00:53 | Сообщение # 6
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Да ,Царь Дениска, ты бы снял меня первым... Не надо
Дата: Пн, 27.05.2013, 11:45:32 | Сообщение # 7
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
pavlyukov, да тебя и так снять надо

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Пн, 27.05.2013, 14:58:20 | Сообщение # 8
Аватарка iHouse
Продавец
OFF
Мошенник
4522 Сообщения:
328 Награды:
Skype пользователя:
Цитата (Aburen)
ставящий пароль Голуб

шта? Xexe
Цитата (pavlyukov)
Да ,Царь Дениска, ты бы снял меня первым... Не надо

Незачем тут ставить себя выше кого-то. Ты тут ничего не сделал и не заслужил ничего
Дата: Пн, 27.05.2013, 15:03:42 | Сообщение # 9
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Судя по общению тебе точно 15 лет, да?

[Table][/Table]
Дата: Пн, 27.05.2013, 15:06:54 | Сообщение # 10
Аватарка iHouse
Продавец
OFF
Мошенник
4522 Сообщения:
328 Награды:
Skype пользователя:
Цитата (Роман)
Судя по общению тебе точно 15 лет, да?

Нет
Дата: Пн, 27.05.2013, 15:07:24 | Сообщение # 11
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
iHouse, Да, в том году ты писал, что тебе 14 лет.

[Table][/Table]
Дата: Пн, 27.05.2013, 16:48:26 | Сообщение # 12
Аватарка Aburen
OFF
Мошенник
213 Сообщения:
40 Награды:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Роман, слушай, ну давай ты как разумный. Я находил форум, где он указывал 13 лет (такой не один кстати был). Скажи, смысл указывать здоровому мужику возраст 13-летнего малыша. Ну сам рассуди))
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Денисом "iHouse"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: