Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с GOVARD'om
Интервью с GOVARD'om
Дата: Пт, 24.05.2013, 19:00:22 | Сообщение # 1
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:


Интервью с Ильей [GOVARD]


Всем привет! Сегодня я взял интервью у Ильи, "бывалого" DIZ-CS




Журналист: Привет
Илья: Привет



Журналист: Я журналист сайта DIZ-CS, мог бы ответить на мои вопросы?
Илья: Задавай.



Журналист: Как я могу к тебе обращаться?
Илья: Ну ты уже обращаешься ко мне на "ты", так что всё нормально. Ну а вообще, я Говард, просто Говард (улыбается)



Журналист: Это твое настоящее имя?
Илья: Нет. Моё имя - Илья.



Журналист: Илья, с какого ты города, сколько тебе лет, где учишься?
Илья: Есть такой город - Старые Дороги. Находится в Минской области. 17 лет, 11 класс.



Журналист: Небольшой город, я так понимаю?
Илья: Да, ~13 000 населения.



Журналист: Маленький городок. Говард, как давно ты на DIZ-CS?
Илья: Ну о сайте я узнал ещё тогда, когда его первый раз прикрыли за книжку uCoz'a в 2010 году. Тогда мне ещё друг написал, что diz-cs закрыли. Я тогда вообще не понимал о каком сайте идёт речь, потом его открыли и я долгое время был простым гостем. Зарегистрировался только 16 марта 2011.



Журналист: Карьерный рост был?
Илья: На diz-cs был такой человек, точный его ник не помню, но что-то вроде alik. Ну так вот он купил свою машину и поставил туда 3 сервера CS 1.6, а потом подогнал их kaN'у. Я понял, что с их не будет толку и предложил Андрею договориться с каким-нибудь хостингом игровых серверов, так как это гораздо надёжнее. Я сам вёл переговоры по поводу серверов и, буквально через несколько дней, у нас появилось 3 сервера CS 1.6 (Public, GunGame, CSDM). Мы создали их разделы и я получил группу "Младший модератор". Это была моя первая группа в АМС сайта.



Журналист: Дальше всё было также успешно?
Илья: Далее убрали группу "Младший модератор" и я автоматически попал в группу "Модератор". Когда на DS вернулся Кабачок, то меня сняли. Потом всё стало на свои места, но я не помню, был я тогда в модераторах или не был. Далее, как мне сказали, то в конфе АМС голосовали за тех, кто достоин быть в группе "Проверенный". В итоге я стал вторым, кто оказался в данной группе. Помню, что Орез был первый.



Журналист: Сейчас стремишься к какой-то должности?
Илья: Нет. Хватает своих проектов.



Журналист: Что у тебя за проекты? Каких успехов с ними добился?
Илья: Недавно продал свой единственный сайт на uCoz'e - http://dotafun.ru/ Также я являюсь одним из главных администраторов форума http://godhack.org/ Есть ещё некоторые проекты, но о их пока не разглашается. Ну, а также, помогаю Максу (GlazAlmaz) с форумом forum.igracs.ru



Журналист: Перспективные проекты. Желаю удачи в их развитии. В игры играешь, Илья?
Илья: Спасибо. Сейчас являюсь главным администратором двух серверов CS 1.6 (Public и GunGame). Иногда играю в доту, но сейчас времени на игры нету.



Журналист: Сервера раскрученные? Каково это, быть администратором на сервере?
Илья: Паблик имеет высокую посещаемость. ГанГейм недавно появился, поэтому нулевой. В принципе, игрок ничем не отличается от администратора. Администратором быть сложнее, так как нужно следить за читерами и стараться удовлетворять простых игроков.



Журналист: Хорошо. Илья, занимаешься ли ты спортом?
Илья: Раньше 5 лет ходил на футбол, ездил на различные соревнование. На данный момент профессионально ничем не занимаюсь. Однако на данный момент предпочитаю баскетбол, футбол и настольный теннис. Каждые выходные с друзьями собираемся и играем в баскетбол.



Журналист: Это похвально, что не расстаетесь со спортом, так держать!
Илья: Без спорта жизнь будет не та.



Журналист: Полностью согласен. После 11 класса куда думаешь поступать?
Илья: Собираюсь поступать в БГУИР (кому надо, то тот прогуглит полное название). С точной специальность ещё не определился, но в общем собираюсь стать инженером.



Журналист: Желаю отлично сдать ЕГЭ. Кстати, как готовишься к экзаменам?
Илья: У нас это называется ЦТ (Централизованное тестирование). К экзаменам не готовлюсь, забил как-то. Сдавать буду физику, математику, русский язык.



Журналист: Почему забил?
Илья: Лень как-то. В школе на свободных уроках только решаю тесты, а дома лень. За 10 дней перед первым экзаменом поеду в Минск, там не будет компьютера и я буду спокойно готовится.



Журналист: Желаю удачи! Какой музыкой увлекаешься, Илья?
Илья: Спасибо. Слушаю в основном альтернативный рок.



Журналист: Есть любимый исполнитель?
Илья: Являюсь фанатом группы Three Days Grace. Любимые исполнители: Адам Гонтьер и Виктор Цой.



Журналист: Это здорово! Машина есть своя у тебя?
Илья: Нет, машины нету. У нас права действительны только с 18 лет.



Журналист: Как достигнешь этого возраста, какую бы хотел себе машину?
Илья: Если честно, то не думал об этом. Хочу более "семейный" автомобиль. Что-то из вида Рено Сценик.



Журналист: Достойный выбор. Илья, есть ли у тебя девушка?
Илья: Да, девушка имеется. Но это личная информация, думаю, что подробности не нужно знать.



Журналист: Я и не вымогаю) Что ж, на этом думаю наше интервью подошло к концу. Спасибо большое за развернутые ответы. Всего наилучшего!
Илья: Удачи.


Дата: Ср, 13.11.2013, 09:58:35 | Сообщение # 2
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Статья в принципе хорошая, но вопросы тебе следует задавать иначе! wink

Безнаказанность рождает беззаконие
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с GOVARD'om
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: