Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Горячее интервью, как пирожки - S1mp3x
Горячее интервью, как пирожки - S1mp3x
Дата: Вс, 05.05.2013, 16:14:45 | Сообщение # 1
Аватарка barsik007
OFF
Постоянный
505 Сообщения:
3 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
barsik007: интервью с Гл.Дизайнером Diz-cs.ru


Здравствуйте, сегодня интересное событие, мне удалось взять интервью у дизайнера, который работает над нашим сайтом. Тимур является Главным дизайнером сайта Diz-cs.ru, ему всего - лишь 16 лет, и уже он добился такого успеха. В этом интервью он поделился со мной свои опытом, ответил на поставленные мною вопросы и дал советы новичкам в веб-дизайне.

barsik007: Здравствуйте, S1mp3x. Расскажите нам, как вы попали на форум.

S1mp3x: Я слышал про форум Diz-cs, но никогда не заходил. После новогодних праздников в 2012 году я зарегистрировался на всех популярных порталах.




barsik007: Вы зарегистрировались на всех популярных порталах, интересно. Diz-cs.ru стал для вас единственным из всех или нет?

S1mp3x: Еще сижу на Art-Ps, но активности там нет, поэтому захожу достаточно редко.




barsik007: Хорошо, чем вам пригленулся Diz-cs.ru, что вы стали сидеть именно на нем?

S1mp3x: Почему-то было желание активничать именно на нём. Плюс наличие адекватных личностей и людей желающих помочь.




barsik007: Вас заинтересовал дружный коллектив сайта. Давайте поговорим немного о вас. Расскажите немного о себе, о своей жизни вне интернета.

S1mp3x: Меня Тимур зовут, 4 года занимаюсь баскетболом, закончил художественную школу. Учусь нормально.




barsik007: Очень приятно, Тимур, решили посвятить свою жизни спорту, желаю успехов в спорте, и ни за что, не бросайте спорт. Сколько вам лет, покажите ли вы нам свое фото?

S1mp3x: Я мало кому рассказываю про себя и тем более показываю свои фотографии. Единственное что про меня все знают, так это мое имя. Лет мне 16.




barsik007: Тимур, расскажите, как вы начали заниматься дизайном сайтов и как вы получили должность Дизайнер на сайте Diz-cs.ru?

S1mp3x: Я часто видел макеты в оценочных и мне захотелось попробывать себя. 5 января был набор дизайнеров, но меня не взяли, спустя месяц я подал заявку снова и вот я в группе дизайнеров на сайте Diz-cs.




barsik007: Есть ли у вас свой коллектив дизайнеров? Большой ли он?

S1mp3x: Много дизайнеров поуходило, осталось только 7.




barsik007: Как решаете ситуацию, когда между вами и клиентов возникают заведомо спорные вещи (например, сделайте зеленый текст на красном фоне)? Вы стоите на своем, и стараетесь переубедить его, или делаете так, как хочет заказчик? Дадите ли вы рекомендации пользователям "как переубедить закачика"?

S1mp3x: Я молчу и делаю по своему.




barsik007: С какими пожеланиями со стороны заказчиков вам приходлось сталкиваться юмористического характера? Например, вот сайт, сделайте также, только цвет другой, сделайте все до единого так, только не похожее.

S1mp3x: Меня просили нарисовать логотип точно такойже, но лучше. Я не понял заказчика и сделал все по другому, итог, работа не куплена.




barsik007: Жаль, жаль, что ваша работа оказалась в пустую. Сейчас очень много дизайнеров появилось в интернете. Какие полезные советы вы можете дать начинающим дизайнерам?

S1mp3x: Поделайте работы за отзыв, я так оттачивал свои навыки.;)




barsik007: Сделаете людям приятное, и опыт свой повысите. Давайте коснемся сайта Diz-cs.ru. Готовите ли вы что - нибудь новенькое для нашего форума?

S1mp3x: Все основное уже на ваших экранах монитора, дизайнерским коллективом мы рисуем некоторые части дизайна. Скоро уже они будут стоять.




barsik007: Какую должность вы хотели бы иметь на форуме?

S1mp3x: Надеюсь на повышение, но комфортно чувствую себя в шкуре Главного дизайнера.




barsik007: Что вы думаете о нынешнем составе АМС? Давайте представим, что у вас будут права, кого бы вы повысили, а кого понизили?

S1mp3x: Думаю все нормально с АМС, но как говорят многие много Администраторов, а вот Модераторов по мне не хватает.




barsik007: Думаю, это учтут администраторы форума. Что касается других групп форума, что скажете про них? По-вашему мнению их достаточно или стоит добавить новые группы?

S1mp3x: Достаточно, рад что вернули Журналистов;)




barsik007: Да, благодаря журналистам, немного поднимется форум, я так думаю. У вас есть друзья на форуме?

S1mp3x: Есть один друг




barsik007: Можете назвать ник?

S1mp3x: sorokin_andrey




barsik007: Спасибо, думаю ему будет очень приятно. Сидите ли вы ещё на каких - либо форумах, кроме Diz-cs.ru?

S1mp3x: 4pda




barsik007: Спасибо за интересное интервью, желаю вам продвижения в должности на Diz-cs.ru. С праздником. Христос Воскрес. Удачного дня. Удачной карьеры.

S1mp3x: Спасибо за интервью, Воистину Воскрес.


Сообщение отредактировал barsik007 - Вс, 05.05.2013, 16:30:41
Дата: Вс, 05.05.2013, 16:17:18 | Сообщение # 2
Аватарка S1mp3x
OFF
Премиум
535 Сообщения:
8 Награды:
51 Отзывы:
Skype пользователя:
Хорошее интервью, мне понравилось.

Пользователь -> Дизайнер -> Гл.Дизайнер --> Вип --> Дизайнер --> Вип
Дата: Вс, 05.05.2013, 16:25:48 | Сообщение # 3
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (barsik007)
и ни за что, бросайте спорт.


Небольшая опечатка.
Хорошое интервью, но маловато вопросов.

[Table][/Table]
Дата: Вс, 05.05.2013, 19:19:20 | Сообщение # 4
Аватарка sorokin_andrey
OFF
Постоянный
113 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (barsik007)
S1mp3x: sorokin_andrey

Дата: Вт, 14.05.2013, 09:15:56 | Сообщение # 5
Аватарка LifeMan
OFF
Пользователь
20 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Cогласен вопросов маловато. А так оригинально

ILoVe Diz-Cs.ru
Дата: Вт, 14.05.2013, 10:29:31 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
Хорошее интервью good
Дата: Вт, 14.05.2013, 13:07:09 | Сообщение # 7
Аватарка Artyomka
К новому вместе™
OFF
Премиум
1234 Сообщения:
8 Награды:
165 Отзывы:
Skype пользователя:
Прикольное интервью:)
Дата: Вт, 14.05.2013, 14:02:56 | Сообщение # 8
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Интервью то горячее,а ты холодненький..в бане то
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Горячее интервью, как пирожки - S1mp3x
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: