Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Горячее интервью, как пирожки - uNcloned
Горячее интервью, как пирожки - uNcloned
Дата: Вс, 05.05.2013, 14:38:32 | Сообщение # 1
Аватарка barsik007
OFF
Постоянный
505 Сообщения:
3 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:

Администратор сайта Diz-cs.ru

Приветствую всех читателей. Хочу представить вашему вниманию интервью с очень неординарным парнеи - Дмитрием Середа, которого наши форумчане, скорее всего, знают под ником uNcloned.

Сергей обычный парень, который учится в колледже, в интернете нечем не занимается, а проводит время лишь в социальных сетях и на Diz-cs.ru. В данном интервью мы с Сергеем обсудили ошибки, которые допускают пользователи, желающие попасть в состав АМС сайта, также администратор отметил наиболее серьезные ошибки, которые допускают начинающие модераторы, и ответил на вопрос "Почему так много людей снимают с должностей", дал советы пользователям, и раскрыл секрет, как попасть в АМС быстро и остаться там навсегда. Уверен, в этом интервью модераторы увидят много знакомых для себя ситуаций, а читателям будет просто интересно заглянуть за кулисы модераторской.




barsik007: : Здравствуйте, я журналист diz-cs.ru и хочу задать вам несколько вопросов, вы не против?

uNcloned: Здравствуйте, нет не против.


barsik007: : Хотелось бы немного узнать о вашей деятельность, ведь у вас не всегда бывает свободное время, мне удалось поговорить с вами. Если вы не против, расскажите немного о себе. Как вас зовут, сколько вам лет?

uNcloned: Зовут меня Дмитрий, по отечеству Сергеевич. 16 лет, в октябре будет 17 лет!


barsik007: : Очень приятно, Дмитрий. Хотелось бы немного затронуть ваше образование. Где вы учитесь?

uNcloned: Учусь в колледже, специальность "Правоведение"


barsik007: : Очень интересная у вас жизни, Дмитрий, а что можете рассказать нам о своей деятельности в сети интернет?

uNcloned: В интернете я не чем не занимаюсь, так как не очень люблю я уже проводить много время за ним, сижу в интернете уже ради контакта и дс, в игры не играю, по удалял все с компа. Мой совет всем не тратьте свое драгоценное молодое время на интернет, а если тратите, то умейте рассчитывать его.


barsik007: : Очень хороший совет вы дали пользователям Diz-cs.ru, "не тратьте драгоценное молодое время на интернет", и я, не могу с вами не согласиться. Как вы сказали "а если тратите, то умейте рассчитывать его.", что скажете по поводу этого более подробно?

uNcloned: Тратить свое время нужно в меру, а не днями по 7 часов, родителям не помогать, начинать забывать что такое улица, сидеть с красными глазами!


barsik007: : Верно. Как известно вы нечем не занимаетесь в сети интернет, но вы имеете большую популярность среди пользователей Diz-cs.ru Как вам удалось стать модератором? Сейчас перевод в новые группы на форуме, является большой проблемой, пользователи считают, что в большинстве случаев АМС не правильно поступают при наборе в модераторы, дизайнеры, да и просто при переводе в более высшую группу, чем пользователь. Как известно, что в группы переводят не только человека, который сидит целыми днями и отвечает в каждую тему, а грамотный и адекватный. Какой совет вы можете дать начинающим пользователям Diz-cs.ru, как правильно им стоит вести на форуме, чтобы при переводе в группу, допустим, в модераторы, не возникало проблем, и вы без вопросов смогли принять их в ту группу, чтобы не возникало конфликтов.

uNcloned: Ну я как и все обычно держал стабильную активность, помогал пользователям, давал новые идеи АМС и так получил зеленую иконку. Мой совет тех кто хочет стать модератором, не упускайте руки, даже если вам сказали все из АМС что ты не будешь модератором, вы если захотите стать модератором, вы станните им, главное немного постараться и все будет хорошо.


barsik007: : Какие самые распостраненные ошибки допускают пользователи, имеющие желание попасть в группу модераторы?

uNcloned: Сильно рано опускают руки, психуют и уходят с сайта!


barsik007: : Да, это довольно распостранненная идея, когда идет набор в группу, АМС выбирает 2 модераторов, а остальные просто опускают руки, оскорбляют всех, и попадают в бан, после чего о данных людях складывается не очень хорошее впечатление. Хорошо, очень часто бывает на форуме набор на новые должности, ещё раз отмечу "очень часто", люди долго не выдерживают на сайте и уходят или просто напросто их снимают с должности? Какие ошибки допускают начинающие модераторы, дизайнеры? Думаю будет полезно ознакомиться с этим начинающим модераторам, чтобы после не было вопросов.

uNcloned: Человек который попал в модераторы мы с АМС помогаем ему, тоесть даем советы что нельзя делать, что можно.
Делаем так чтобы новому модератору было комфортно с нами было. Когда модератор допускает ошибку, он теряется, не знает как и кому обратится.
Большинство модераторов были сняты за косяки на форуме, оскорбление пользователей, неадекватность, мошенничество. Тот самый пример со Стэнди, снят был за неадекватное поведение в конференции ух сильно много брал на себя.


barsik007: : Очень важно не то, как ты активничаешь на форуме, а также очень важно, как ты ведешь активность. Что вы можете сказать всем пользователям форума Diz-cs.ru через это интервью?

uNcloned: Всех с пасхой. Желаю всем побольше выдержки, адекватности и терпение!


barsik007: : Спасибо вам за хорошее интервью. Надеюсь ваши советы начинающим модератором, очень помогут, и впредь, они больше не будут допускать ошибок, после прочтения ваших советов. С праздником. Христос Воскрес. Удачного дня. Желаю успехов и успешной карьеры.

uNcloned: И вам спасибо за интервью. Воистену Воскрес!
Сообщение отредактировал barsik007 - Вс, 05.05.2013, 15:05:39
Дата: Вс, 05.05.2013, 15:17:46 | Сообщение # 2
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
barsik007, спасибо за интервью!
Дата: Вс, 05.05.2013, 16:30:18 | Сообщение # 3
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (barsik007)
Сергей обычный парень

Так Сергей или Дмитрий?
Цитата (barsik007)
у вас жизни

Познавательное интервью, молодец.

[Table][/Table]
Дата: Вс, 05.05.2013, 16:42:37 | Сообщение # 4
Аватарка Ravin
OFF
Премиум
3695 Сообщения:
29 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (barsik007)
с очень неординарным парнеи

Дата: Вс, 05.05.2013, 16:48:33 | Сообщение # 5
Аватарка barsik007
OFF
Постоянный
505 Сообщения:
3 Награды:
36 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (Роман)
Так Сергей или Дмитрий?


Дмитрий, извините, моя вина.

Цитата (Ravin)
с очень неординарным парнеи


Будет исправлено.

Дата: Вс, 05.05.2013, 17:07:23 | Сообщение # 6
Аватарка r1ppy
"LumiQ"
OFF
Премиум
2528 Сообщения:
529 Награды:
16 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (barsik007)
чтобы новому модератору было комфортно с нами было

Цитата (barsik007)
Очень интересная у вас жизни
Сообщение отредактировал r1ppy - Вс, 05.05.2013, 17:08:11
Дата: Вс, 05.05.2013, 18:10:10 | Сообщение # 7
Аватарка Muse
OFF
Пользователь
81 Сообщения:
1511 Награды:
1 Отзывы:
Название - убогое. Интервью - среднее
Дата: Вс, 05.05.2013, 18:21:52 | Сообщение # 8
Аватарка Моржик
OFF
Премиум
2422 Сообщения:
1439 Награды:
173 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (barsik007)
Ну я как и все обычно держал стабильную активность, помогал пользователям, давал новые идеи АМС и так получил зеленую иконку. Мой совет тех кто хочет стать модератором, не упускайте руки, даже если вам сказали все из АМС что ты не будешь модератором, вы если захотите стать модератором, вы станните им, главное немного постараться и все будет хорошо.


От этих слов хочется спать, скажи что еще делать если Амс тебя не навидят и + к этому Амс подставляют коллег и и уходят на другие сайты но при этом еще крысят идеи Xexe

А так вообще нормульное интервью
Сообщение отредактировал Моржик - Вс, 05.05.2013, 18:22:27
Дата: Вс, 05.05.2013, 18:24:31 | Сообщение # 9
Аватарка EbasH
EBASH - ПОКА МОЛОДОЙ
OFF
Премиум
1909 Сообщения:
350 Награды:
45 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
" Ну я как и все обычно держал стабильную активность, помогал пользователям, давал новые идеи АМС и так получил зеленую иконку. Мой совет тех кто хочет стать модератором, не упускайте руки, даже если вам сказали все из АМС что ты не будешь модератором, вы если захотите стать модератором, вы станните им, главное немного постараться и все будет хорошо. " Ты сюда пришел потому что салекс тебя позвал, до этого ты просто кончность на сайт положил, если бы он тебя не позвал ты бы так и сидел и помогал пользователям на другом сайте где то...
Дата: Пн, 06.05.2013, 22:47:03 | Сообщение # 10
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
EbasH, не где я бы не помогал.
Дата: Вт, 07.05.2013, 00:48:20 | Сообщение # 11
Аватарка z1k
OFF
Премиум
37 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
фу. галимое, ошибок куча, предложения сопоставлены по идиотски (журналисту)

Сообщение отредактировал z1k - Вт, 07.05.2013, 00:48:48
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Горячее интервью, как пирожки - uNcloned
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: