Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Мнение пользователей о UEFA EURO 2012
Мнение пользователей о UEFA EURO 2012
Дата: Ср, 06.06.2012, 22:34:09 | Сообщение # 1
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
[Table]
[/Table][Table]Вопрос к пользователям: Приветствую тебя, уважаемый пользователь сайта DIZ-CS.RU. Я провожу опрос по поводу UEFA EURO 2012. Прошу тебя ответить на поставленный мною вопрос, мне важно твое мнение. Вопрос: по твоему мнению, кто окажется победителем UEFA EURO в этом году ? [просьба обосновать свое мнение!][/Table][Table]Ответ пользователя FendeR: Украина. Там шевченко ;D[/Table][Table]Ответ пользователя Саша: Германия. Почему? Да потому что это молодая, сильная, хорошо настроенная, мощная машина.[/Table][Table]Ответ пользователя dehors: Да Германия думаю, состав более бодрый чем у других. Но группа конечно у них не простая, да вообщем они вийграют и все.[/Table][Table]Ответ пользователя GOVARD: Кто именно будет победителем сказать не могу, однако думаю, что хорошую игру покажут такие сборные, как: Россия, Нидерланды, Германия, Англия, Испания, Португалия.[/Table][Table]Ответ пользователя Wonder_cat: Мне кажется победит сборная Испании, т.к ее можно считать "Сборной мира", в ней играют одни из лучших игроков мира. Плюс к этому многие они из одного клуба и имеют уже сыграность. Единственных их соперник это Германия.[/Table]

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Сб, 09.06.2012, 13:59:16 | Сообщение # 2
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Итогм матчей 8 июня:
Польша 1:1 Греция
Россия 4:1 Чехия

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Сб, 09.06.2012, 20:56:46 | Сообщение # 3
Аватарка Adax
Ноу Мо
OFF
Постоянный
1969 Сообщения:
384 Награды:
5 Отзывы:
Quote (Maximqaa)
Польша 1:1 Греция

Неожиданно, я если честно, считал Польшу командой сильнее чем Греция, и думал что победа будет на их стороне!
Дата: Ср, 04.07.2012, 01:59:25 | Сообщение # 4
Аватарка mayo
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
Skype пользователя:
Да я вообще за Украину!
А так не плохо сошлись в финале , даже не ожидал 4:0
Дата: Пт, 06.07.2012, 15:48:51 | Сообщение # 5
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (Maximqaa)
Ответ пользователя Wonder_cat: Мне кажется победит сборная Испании, т.к ее можно считать "Сборной мира", в ней играют одни из лучших игроков мира. Плюс к этому многие они из одного клуба и имеют уже сыграность. Единственных их соперник это Германия.

Почти точный ответ
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Мнение пользователей о UEFA EURO 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: