Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с FullBlooded
Интервью с FullBlooded
Дата: Чт, 10.05.2012, 18:02:43 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
235 Сообщения:
26 Награды:
10 Отзывы:

ИНТЕРВЬЮ С FULLBLOODED

Сегодня я взял своё первое интервью у модератора и просто геймера - FullBlooded! У него очень интересная деятельность,добивается своей цели и очень грамотный СЕОшник. Обо всём другом узнаете в интервью:
Журналист: Здравствуйте. Я пробую себя на должность Журналиста на портале diz-cs. Можно взять у вас интервью?

FullBlooded: Да, без проблем.

Журналист: Для начала расскажите немного о себе. Какая ваша деятельность,чем занимаетесь в свободное время?

FullBlooded: Меня зовут Антон. Я студент, заканчиваю второй курс в университете. Учусь на факультете нефти и газа.
Свободное время провожу как и большинство своих сверстников, как и все другие люди.
Есть и специфические хобби, как SEO и веб-мастерские дела, а также играю в Counter-Strike: Source за команду myRevenge e.V. Ukraine.
Первым хобби перестал заниматься с тех пор, как оно стало приносить стабильный доход ежемесячно, без всяких действий (около 400 гривен в месяц).
Но это продлилось около года, и я снова решил заняться этими делами. Если что-то нужно описать подробней - спрашивайте.

Журналист: Интересно о таком факультете никогда не слышал. Расскажите поподробнее о нём

FullBlooded: Не думаю, что можно найти в этой теме что-то интересное.
У меня родители работают в этой сфере. Перед поступлением в университет решал между этой специальностью, экономической кибернетикой и компьютерной инженерией.
Прошел на бюджет по спискам везде, но все же решил поступить на факультет нефти и газа. За два года обучения в компьютерной академии "ШАГ" - полностью пропала тяга к изучению любых "компьютерных наук".

Журналист: Что вам в академии не понравилось?

FullBlooded: Все хорошо, мало практики, да и просто надоела тема.

Журналист: Вы говорили,что знаете SEO. Много ли у вас опыта в данной сфере и как вы начали изучать его?

FullBlooded: Начал изучать как и все - создал сайт, и читал мануалы по оптимизации. Тогда были очень актуальными прогоны по каталогах и.т.д.
Много читал, вел своей сео-блог, общался и общаюсь с хорошими людьми, которые занимаются SEO серьезно, и получают за это не плохие деньги.

Журналист: И что вы добились в данной сфере?

FullBlooded: Когда занимался своим сайтом, одной зимой на одном из сайтов была посещаемость 1900 хостов в сутки. На другом портале было 800, некоторые другие маленькие сайты/сателлиты.

Но это хобби, не более, не занимаюсь оптимизацией чужих сайтов, да и свои только поверхностно оптимизирую. Не уделяю этому много времени.

Журналист: Всё равно,чтобы поднять сайт нужен опыт и конечно же уделять этому время. Так что я думаю,что вы,если бы занимались этим были бы опытным и популярный на юкозе сеошником.

FullBlooded: Спасибо, но не думаю, что мне это сильно нужно. Но разбогатеть все хотят, а это довольно таки серьезный труд. И не все зависит от тебя.

Журналист: Ещё вы геймер да? Расскажите о вашей команде в Counter-Strike Source.

FullBlooded: Рассказывать можно долго, и не все это будут читать.
Под этим тегом моя команда играет пару месяцев. За последний год мои команды участвовали на многих турнирах, фаст-капах и заняли вот такие места:
top1 ESL Major Series Season IX Qualifier (Team SPEEDSHOT)

top1 CS:S WeekCup #1 (NDA, aka SPEEDSHOT aka covax.css)
top1 CS:S FastCup 3.09 (NDA, aka SPEEDSHOT aka covax.css)

3-е место LEGEND Tournament 5x5 (под тегом E1Q exist one question) сайт более не существует.
3-е место SOURCEARENA Fast Cup #6: Украина cyberarena.tv под тегом E1Q(http://cyberarena.tv/tms_tournaments_se.php?tid=933)
1-е место CSL CUP #2 (сайт Украинской лиги cyberside.tv более не существует)
3-е место CSL CUP #3 (сайт Украинской лиги cyberside.tv более не существует)
3-е место FastCup #1: CS:S (16.07) cyberarena.tv под тегом E1Q (http://cyberarena.tv/tms_tournaments_se.php?tid=1612)
3-е место FastCup #7: CS:S (7.08) под тегом poweRage (http://cyberarena.tv/tms_tournaments_se.php?tid=1974)
3-е место FastCup #9: CS:S (11.08) под тегом poweRage (http://cyberarena.tv/tms_tournaments_se.php?tid=2062)

Журналист: Какие у команды планы. Будете продвигаться на мировой уровень?

FullBlooded: Украина в плане соурса страна слабая, и мы явно не лучшая команда. Топ 1 Украины никто на европейские ланы не будет возить, не то что нас. CS умирает, хотелось бы съездить и сыграть на парочку LAN-турнирах в Украине. Но спонсоры на это забили.

Журналист: Понятно. Желаю удачи вам в продвижении команды
Журналист: Теперь если вы непротив поговорим о вашей личной жизни. Вопросы конечно будут не такие,как вы представляете)
Журналист: Есть ли у вас девушка?

FullBlooded: Пока нету, вроде как влюбился. Будем завоевывать. :)
Журналист: Теперь поговорим про Diz-CS. Сколько вы уже на портале?
FullBlooded: Дата регистрации:
Среда, 26.05.2010, 11:52:08
Хотя был тут и раньше, просто не регистрировался. Попал один раз из поисковика. Только потом оказалось, что на этом сайте мой знакомый Виталик - администратор.

Журналист: На должность модератора вас наверно пригласил он же?

FullBlooded: Первый раз я уже не помню, был разговор на эту тему, а потом он уже и предложил.

FullBlooded: Второй раз я предложил сам свою кандидатуру, захотелось перемен на сайте.

Журналист: Что вас заинтересовало на сайте?

FullBlooded: Огромное количество материалов на сайте и форуме, было что изучить, кому помочь и что-то самому спросить/узнать.

Журналист: Как вам недавние перемены на сайте. Что вы можете сказать по этому?

FullBlooded: Все отлично, сменилась АМС, будут дальнейшие перемены. Хотим сделать так, чтобы на форуме общались умные и адекватные люди, а модераторы будут только помогать в этом, и отвечать на вопросы. Нам не стоит мешать общению на форуме.

Журналист: Да я тоже за это. А то и вправду много развелось неадекватов.

Журналист: Многих интересует смена шаблона на сайте. Вы ничего про него не знаете: намечается она или нет? Вы же имеете связь с администратором)

FullBlooded: Болезненный вопрос, но он меня слабо интересует. Мне очень нравится этот шаблон. :)

Журналист: Насчёт АМС: Кого бы вы хотели видеть там? Или вас всё устраивает?

FullBlooded: Меня все устраивает полностью.

Журналист: Наше интервью подходит к концу. Напоследок я хотел бы спросить у вас: что бы вы пожелали начинающим геймерам,веб-мастерам и просто пользователям портала Diz-Cs?))

FullBlooded: Занимайтесь тем, что вам нравится.
Удачи и успехов в начинаниях!

Журналист: Спасибо вам,что уделили мне время. До скорого!

Как я уже сказал это моё первое интервью,так что прошу вас оценить развёрнуто и подробно. Спасибо за чтение!
Сообщение отредактировал Safe - Чт, 10.05.2012, 19:54:57
Дата: Чт, 10.05.2012, 18:06:07 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
Начинаю всё заного ...
OFF
Мошенник
696 Сообщения:
2020 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Freya, Молодец! Но многие вопросы не понравились
Дата: Чт, 10.05.2012, 18:07:51 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
235 Сообщения:
26 Награды:
10 Отзывы:
[b]Дaня[/b], Спасибо большое,только учусь)
Дата: Чт, 10.05.2012, 18:15:26 | Сообщение # 4
Аватарка Wonder_cat
Форумный кот
OFF
Постоянный
1117 Сообщения:
31 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
1) Оформление. Делай отступы что ли, а то все слитно и тяжело читать.
2) Интерес интервью. Ты должен донести какую-либо интересную информацию до читателей, их мало интересует личная жизнь, важно что-то конкретное, например больше узнать про сео.
3) Сначала нужно как бы прокомментировать ответ собеседника, затем задавать вопрос, это все таки не допрос, а интервью.

Накрутка фолловеров Twitter
Бесплатный гарант [Начальный аттестат, BL 33]
Дата: Чт, 10.05.2012, 18:49:50 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
235 Сообщения:
26 Награды:
10 Отзывы:
[b]Wonder_cat[/b], спасибо.
Модераторы,преобразуйте коды я подправил
Дата: Чт, 10.05.2012, 19:59:38 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
Это было неизбежно.
OFF
Пользователь
983 Сообщения:
172 Награды:
Середнячок. Неплохо, но можно лучше. :)
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с FullBlooded
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: