Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с журналистом Wonder_cat (Журналист большого масштаба)
Интервью с журналистом Wonder_cat
Дата: Пн, 09.04.2012, 11:45:09 | Сообщение # 1
Аватарка PrАDeN
Чародей
OFF
Премиум
392 Сообщения:
235 Награды:
6 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Wonder_cat - Журналист большого масштаба
Всем громадный привет! Cnc Вы видели много разных интервью, но ещё ни разу не было интервью с журналистом! Я решил взять интервью у журналиста, необычно, да? В этом интервью будет вся правда о Wonder_cat и его жизни!


PrADeN: Давай познакомимся :) Меня зовут Денис, а тебя?

Wonder_cat: Я Фил

PrADeN: Очень приятно! В каком городе проживаешь?

Wonder_cat: Мне тоже приятно, в Новосибирске.

PrADeN: Живу не далеко от тебя :) Сколько тебе лет?

Wonder_cat: 18

PrADeN: Чем занимаешься по жизни? Какие есть хобби?

Wonder_cat: Учусь в 11 классе, активно занимаюсь спортом: упражняюсь на турниках, катаюсь на велосипеде, сноуборде. Да и просто весело провожу время с друзьями.

PrADeN: А каким именно спортом занимаешься? Не выходил на соревнования?

Wonder_cat: Занимался 8 лет плаванием, имею 3 разряд (взрослый), но бросил по прtчине нехватки времени. На соревнованиях часто участвовал, но со временем перешел из профессионального уровня в любительский.

PrADeN: Занимал какие-нибудь места? :)

Wonder_cat: Да, были иногда 1 и 2

PrADeN: Круто! :) Я тоже раньше плаванье любил, интересный вид спорта! Ты сказал, что учишься в 11 классе, скоро ЕГЭ и другие экзамены, готовишься? И куда планируешь поступать?

Wonder_cat: По-немногу готовлюсь, но лень. Собираюсь поступать в Новосибирский Государственный Университет, что сокращенно НГУ.

PrADeN: И с какой работой будешь связывать свою жизнь? На какой факультет пойдёшь?

Wonder_cat: Я хочу поступить на факультет информационных технологий, т.к мне это действительно интересно и это довольно актуальна сфера.

PrADeN: Программистом значит будешь? :)

Wonder_cat: Нет, не программистом. Информатики там будет примерно 25% из всех лекций. Скорее всего буду заниматься интернет маркетингом, точно профессию не скажу.

PrADeN: Ну у тебя ещё всё впереди и выбор профессии тоже :) Как обстоят дела с личной жизнью? Девушка имеется?

Wonder_cat: На вопросы про личную жизнь я не люблю отвечать, но девушки у меня сейчас нет.

PrADeN: Не проблема :) Нет, так нет :) Как тебе твоё новое положение на diz-cs? Нравится быть журналистом?

Wonder_cat: Я еще раньше думал стать журналистом, но руки не доходили, т.к был на тот момент занят. А сейчас я увидел тему о наборе журналистов и решил попробовать взять интервью. Вышло все у меня вроде бы удачно, опыт написания статей мне помог. И вообще мне нравится этим заниматься.

PrADeN: Почему не захотел связать свою жизнь с этой сферой?

Wonder_cat: Перспектив у этой сферы нет, я не смогу зарабатывать достаточно, занимаясь этим

PrADeN: Понятно, тоже разумно рассуждаешь :) Чего ждёшь от diz-cs? Чего нового хотел бы увидеть?

Wonder_cat: Особого ничего не жду, ну разве что новый дизайн, этого не хватает.
А увидеть хотелось бы развитие направления журналистики, этим я тоже сейчас начал заниматься.


PrADeN: Понятно :) Удачи тебе с ЕГЭ и с жизнью на diz-cs, да и с реальной жизнью тоже удачи :) Приятно было пообщаться, до новых встреч :)

Wonder_cat: Мне тоже было приятно поговорить, до встречи.
Сообщение отредактировал PrАDeN - Пн, 09.04.2012, 11:47:48
Дата: Вт, 10.04.2012, 20:03:35 | Сообщение # 2
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
PrАDeN, Много видел интервью с журналистами ,что тут такого необычного?)
В целом не плохое интервью, молодец
Дата: Ср, 11.04.2012, 08:24:54 | Сообщение # 3
Аватарка PrАDeN
Чародей
OFF
Премиум
392 Сообщения:
235 Награды:
6 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Light, Спасибо =)
Дата: Ср, 11.04.2012, 09:46:10 | Сообщение # 4
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Было интервью с журналистом. У меня брали.
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с журналистом Wonder_cat (Журналист большого масштаба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: