Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Александром (Директор InfoPps)
Интервью с Александром
Дата: Вс, 08.04.2012, 00:04:56 | Сообщение # 1
Аватарка Dominik1247
Бесплатный гарант
OFF
Banned Users
547 Сообщения:
139 Награды:
4 Отзывы:
Skype пользователя:
Alexander | Ska: Здравствуйте
Женя Савоста|PoStReL: Я бы хотел с вами провести небольшое интервью, сможете уделить мне 10 минут своего внимания?
Alexander | Ska: Конечно.
Женя Савоста|PoStReL: Тогда думаю начнём!
Женя Савоста|PoStReL: 1. Скажите нам Александр, сколько вам лет?
Alexander | Ska: Девятого мая исполняется 16
Женя Савоста|PoStReL: 2. Скажите нам как вы попали на InfoPps и попали в Директора?
Alexander | Ska: На infopps'e я сидел еще до первого взлома, но был "гостем" после взлома, я писал Феде масещко что хочу купить инфоппс, но он отказывался, послее открытия инфоппс "увидил тему на extm " Зашол на него, очень обрадывался что открыли сам не знаю по чему. Был набор модераторов, ну я подал заявку и начал активничать, шло время я был модератором, после чего меня повысили до Гл.Модераторов, потом я как-то начал сильно общатся с Федей, незнаю почему но начал, (нет это не из-за того чтобы получить иконку просто болтали) У него появилось ко мне доверия, Потом меня повысили но Зам.Директоров ну после чего соотвецтвенно дослужился до Директора
Женя Савоста|PoStReL: 3. Вопрос не по существу. Может вы слышали о сайте InfoWeb.3dn.ru(SitesNews.ru). Как вы думаете сможет ли их команда обогнать InfoPps?
Alexander | Ska: Да конечно слышал. Нет не могут, они поднялись за счет закрытия инфоппс, но если вы следили за инфовеб то вы может быть заметили, то что после того как открылся инфоппс хосты у них резко упали, и на много.
Женя Савоста|PoStReL: Да я следил за InfoWeb я даже честно скажу что я у них был Модератором, тоже активничал. И получил группу Гл.Модератор. После того я набрал 600 постов я получил Администратор. И я могу сказать то что их Директор Евгений ему хоть 14 лет но даже по его разуму я бы не сказал что ему 14 максимум 11. И когда InfoPps открыли у них с 2'рым Директором который практически влажил в Макет, вёрстку рекламу и т.п евгений его обманул и просто прогнал его с форума.
Alexander | Ska: Мне жаль таких "идиотов". Поэтому никогда не вожу с такими какие либо сделки.
Женя Савоста|PoStReL: 3. Вам практически 16 лет в каком заведение вы учитесь?
Alexander | Ska: В школе полиции.
Женя Савоста|PoStReL: 4. Кем после завершения учебы вы хотите пойти работать?
Alexander | Ska: Следаком :) С детсва мечтаю
Женя Савоста|PoStReL: 5. Скажите это вы сами нашли картинку которая стоит у вас на Аватарке в провиле InfoPps?
Alexander | Ska: У друга стояла на аватарке, не помню на каком сайте, спросил у него разрешение. Он дал добро, поставил.
Женя Савоста|PoStReL: 6. Скажите, как вы думаете на сайте InfoPps. В группе "Директор" 4 человек в эту группу входите и вы. Для вас каждый Директор занимает одинаковое место на сайте или всё таки вы считаете что есть те люди которые сидять в группе за поблажки?
Alexander | Ska: Нет, все Директор которые сейчас на должности действительно не заслужили, и делают для сайта многое.
Женя Савоста|PoStReL: 7. А для вас InfoPps это просто работа или больше чем?
Alexander | Ska: Затрудняюсь ответить на данный вопрос, просто я был на должностях на многих очень многих сайтах, и я начал понимать, это просто хобби. Ничего более... Возможно я ошибаюсь, но по вашему, если это работа, зачем она? Что от нее я получаю?
Женя Савоста|PoStReL: Ну я точно не знаю что вы получите. Ну кто как это понимает, по моему это просто дополнительная работа, от которой можно получить не большой но всё таки доход.
Alexander | Ska: Нет, это дополнительная работа от который можно получить удовольствие, в наше время жене часто от работы получаешь удовольствие? А я получаю.
Женя Савоста|PoStReL: Ну это по вашему. Ну тогда Александр, я не буду вас больше отвлекать. Большое спасибо за интервью. Было приятно с вами познакомится.
Alexander | Ska: Незачто. И вам спасибо.
Сообщение отредактировал Sallex - Вс, 08.04.2012, 11:38:52
Дата: Вс, 08.04.2012, 00:07:38 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
86 Сообщения:
8 Награды:
0 Отзывы:
[b]PoStReL[/b], Спасибо за интервью.
Дата: Вс, 08.04.2012, 00:13:32 | Сообщение # 3
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
PoStReL, Нормально. good
schut123, Аналогично.
Дата: Вс, 08.04.2012, 00:58:05 | Сообщение # 4
Аватарка St1mJkee
OFF
Премиум
190 Сообщения:
38 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
PoStReL, Оформление не Очень !


Продажа Steam Аккаунтов ! Быстро , Надёжно , Не Дорого =))
Дата: Вс, 08.04.2012, 07:26:45 | Сообщение # 5
Аватарка Wonder_cat
Форумный кот
OFF
Постоянный
1117 Сообщения:
31 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Плохо, что нет вступления.
Оформление можно получше сделать.
Вопросы были составлены грамотно и были комментарии, вот только нумеровать их не нужно.

Наконец то я увидел хорошее интервью, немного доработать и будет отлично good

Накрутка фолловеров Twitter
Бесплатный гарант [Начальный аттестат, BL 33]
Дата: Вс, 08.04.2012, 10:29:57 | Сообщение # 6
Аватарка Alexxs
OFF
Премиум
2199 Сообщения:
56 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
Оформление бред мне не понравилось
а вопросы грамотные - молодец!
Дата: Вс, 08.04.2012, 11:38:32 | Сообщение # 7
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (PoStReL)
Интурвью с Александром (Директор InfoPps)

Не допускай детских ошибок.
Дата: Вс, 08.04.2012, 15:46:31 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
DLE vs uCoz
OFF
Премиум
803 Сообщения:
342 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Оформление ужас. В интервью журналист должен задавать только вопросы, а не рассказывать про свою историю.
Ошибки просто как у 6летнего ребенка. Поработай над грамматикой.
Вопросы неинтересные, можно даже сказать ужасные
Дата: Вс, 08.04.2012, 17:33:06 | Сообщение # 9
Аватарка Wonder_cat
Форумный кот
OFF
Постоянный
1117 Сообщения:
31 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (Triple^)
В интервью журналист должен задавать только вопросы, а не рассказывать про свою историю.

тут вы не правы.
журналист должен излагать свою мысль, как бы прокомментировать ответ собеседника и задавать вопрос, это же не допрос, а интервью.

автору нужно только доработать все и в следующий раз сделать лучше, если нужна мини-консультация - могу помочь.

Накрутка фолловеров Twitter
Бесплатный гарант [Начальный аттестат, BL 33]
Дата: Вт, 10.04.2012, 14:17:30 | Сообщение # 10
Аватарка Stеep
OFF
Пользователь
1481 Сообщения:
376 Награды:
0 Отзывы:
Так то хорошее интервью вот только оформление не очень.
И вопросов мало closedeyes
7.10
Дата: Ср, 11.04.2012, 09:47:31 | Сообщение # 11
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Зачем номерация? Бред.
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Александром (Директор InfoPps)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: