Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Совместный блог tastyleq & AtomiC
Совместный блог tastyleq & AtomiC
Дата: Сб, 11.02.2012, 22:06:21 | Сообщение # 1
Аватарка SALEN
OFF
Премиум
1991 Сообщения:
157 Награды:
37 Отзывы:
Skype пользователя:

Здравствуйте с вами AtomiC и tastyleq! Мы решили создать Совместный "Блог" !




Информация об AtomiC'e & tastyleq'e:
AtomiC:

  • Имя: Юра ( Richard ).
  • Возраст: 16 лет ( 27.08.1995 ).
  • Род занятий: Street Workout , Плавание .
  • Страна/город: Россия/Хабаровск


tastyleq:

  • Имя: Никита.
  • Возраст: 16 лет.
  • Род занятий: Лыжный спорт, Уличный спорт , Баскетбол.
  • Страна/город: Россия/Нижний Новгород



Контактная Информация AtomiC'e & tastyleq'e:
AtomiC:
  • Skype: sw.zone
  • Портфолио: http://www.weblancer.net/users/EXXZIO/portfolio/
  • Vkontakte: http://vk.com/id89339754

    tastyleq:
  • Skype: one_tastyleq
  • Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Safy/portfolio/
  • Vkontakte: -


    Что мы будем делать в нашем бложе:

  • Рассказывать о Нашей жизни и интересных случаях из нашей жизни.
  • Выкладывать .PSD файлы наших некоторых работ.
  • Выкладывать интересные видео.
  • Отвечать на ваши вопросы.
  • Выкладывать интересные статьи
  • Выкладывать полезную информацию по сайту.
  • А также можно задавать вопросы по сайту нам. (постараемся ответить)
  • А также устраивать небольшие раздачи и конкурсы по мере того будет ли у нас чем отплатиться =)



  • В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Сообщение отредактировал AtomiC - Вс, 12.02.2012, 08:23:27
    Дата: Сб, 11.02.2012, 22:41:05 | Сообщение # 2
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Первым о чем я напишу, будет то , как мы познакомились с Никитой.
    В общем делом было это 1-4 апреля 2011 года, в тот день я подал заявку на Дизайнера, в фотошопе я на то время был не силен (вот моя работа сделанная в апреле 2011 года - http://www.weblancer.net/files/portfolio/3698/369868/1182136.png ) , но решился подать заявку с 80 постами , не кого не знаю и т.д , а Safy (tastyleq) на то время был Модератором и фотошопом даже и не увлекался, состав тогда был большой уже и не вспомнить всех, но осталось только два модератора с того времени - это fromjkeee и makar3000 ну и kaN. Ну в общем меня приняли на должность дизайнера с парочкой других ребят, в тот день я очень обрадовался т.к знал уровень дизайнеров ДС высок и чтобы оказаться им нужно хорошо рисовать по край мере я так тогда думал. Первый мой помощник был "Steamerok" - еще один хороший друг и человек, спасибо ему огромное за то , что продвигал меня первое время и помогал делать работы в фотошопе. После принятия меня на пост много еще всяких инцидентов произошло, но об этом потом , сейчас речь идет не о том. В общем дело уже было в Июле , я ушел в отпуск и был Випом, а Никита до сих пор был модератором. В июле Гл.дизайнер Patrick - еще один мой учитель , советчик и хороший человек создал Графический конкурс , как он назывался уже не помню, но вроде что-то "Summer graphic 2011" в общем на русском чт о-то о графическом конкурсе 2011 года, суть была в том что нужно было пройти туры, сначала отборочные , потом 1/8 , 1/4 / Полуфинал и Финал , а приз был один и это было группа "Гл.Дизайнер" , всего было 64 участника в том числе я и Никита, каково было мое удивление увидеть в граф конкурсе множество модераторов, а каково было удивление увидеть их всех в 1/4 , когда из дизайнеров осталось только 2-3 человека- это было что-то ))) Я продержался до 1/4 и отдал свое место другу который выбыл, я подумал, что ему важнее группа и просто отдал свое место другу т.к он вылетел в 1/8 . Сам я уже не участвовал , а наблюдал за происходящим в конкурсе , видел работы Никиты и просто у меня отваливалась челюсть, что человек сразу чтобы так начал рисовать ну это просто не возможно! тогда-то я с ним и познакомился и стал общаться, в скором времени он перешел к нам в дизайнеры, а дело было так как-то я ему написал в наградке чтобы он переходил к нам к дизайнером аргументы я уже не помню какие представил, но суть в том , что это была шутка, но нет он принял - э то всерьез и пошел на группу дизайнер! Какого было мое удивление при виде того, что человек бросил группу "Модератор" м перевелся в другую группу добровольно, хотя многие этой группой дорожат! Потом Никиту повысили до Гл.Дизайнера, когда весь коллектив после лета был снят включая бывших гл.дизайнеров на то время Patrick , StyleX , Mizer .
    Ну вот и все спасибо, по мере своих воспоминаний буду еще писать о нас и что еще происходило с нами.

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Сб, 11.02.2012, 22:41:25 | Сообщение # 3
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    GOVARD, Привет посан ))

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Сб, 11.02.2012, 23:19:33 | Сообщение # 4
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    hitz, Никита делал, я вообще нубас не шарю в вебстиле)))

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Сб, 11.02.2012, 23:46:37 | Сообщение # 5
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    GOVARD, ну я люблю послушать русский реп, dub step , успокаивающую иногда)))

    Думаю сейчас больше всего популярен Dub Step!

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Сб, 11.02.2012, 23:57:30 | Сообщение # 6
    Аватарка koffee
    the perfect koffee©
    OFF
    Премиум
    2955 Сообщения:
    321 Награды:
    170 Отзывы:
    Skype пользователя:
    AtomiC, tastyleq, Мыожет выполните какую нить совместную работку? Думаю здорово получится....
    AtomiC, Незнай я больше лирику слушаю

    Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
    SEO Оптимизация сайтов uCoz
    Связь только по ЛС!!!
    Дата: Сб, 11.02.2012, 23:59:45 | Сообщение # 7
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    GOVARD, да да да , я только хотел выложить вконтакте видел где-то =)
    Пашка, я тоже сначало :D
    ArtemJkee^, можно попробовать, но завтра или на неделе. =)
    ArtemJkee^, иногда тоже ее слушаю =)

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Вс, 12.02.2012, 00:02:50 | Сообщение # 8
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:





    Улыбнуло))

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Сообщение отредактировал AtomiC - Вс, 12.02.2012, 00:03:28
    Дата: Вс, 12.02.2012, 08:19:17 | Сообщение # 9
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Вс, 12.02.2012, 08:21:38 | Сообщение # 10
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Вс, 12.02.2012, 09:54:07 | Сообщение # 11
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Load1ng, WEB или со стока?

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Дата: Вс, 12.02.2012, 10:55:13 | Сообщение # 12
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    403 Сообщения:
    53 Награды:
    2 Отзывы:
    Quote (AtomiC)
    Первым о чем я напишу, будет то , как мы познакомились с Никитой. В общем делом было это 1-4 апреля 2011 года, в тот день я подал заявку на Дизайнера, в фотошопе я на то время был не силен (вот моя работа сделанная в апреле 2011 года - http://www.weblancer.net/files/portfolio/3698/369868/1182136.png ) , но решился подать заявку с 80 постами , не кого не знаю и т.д , а Safy (tastyleq) на то время был Модератором и фотошопом даже и не увлекался, состав тогда был большой уже и не вспомнить всех, но осталось только два модератора с того времени - это fromjkeee и makar3000 ну и kaN. Ну в общем меня приняли на должность дизайнера с парочкой других ребят, в тот день я очень обрадовался т.к знал уровень дизайнеров ДС высок и чтобы оказаться им нужно хорошо рисовать по край мере я так тогда думал. Первый мой помощник был "Steamerok" - еще один хороший друг и человек, спасибо ему огромное за то , что продвигал меня первое время и помогал делать работы в фотошопе. После принятия меня на пост много еще всяких инцидентов произошло, но об этом потом , сейчас речь идет не о том. В общем дело уже было в Июле , я ушел в отпуск и был Випом, а Никита до сих пор был модератором. В июле Гл.дизайнер Patrick - еще один мой учитель , советчик и хороший человек создал Графический конкурс , как он назывался уже не помню, но вроде что-то "Summer graphic 2011" в общем на русском чт о-то о графическом конкурсе 2011 года, суть была в том что нужно было пройти туры, сначала отборочные , потом 1/8 , 1/4 / Полуфинал и Финал , а приз был один и это было группа "Гл.Дизайнер" , всего было 64 участника в том числе я и Никита, каково было мое удивление увидеть в граф конкурсе множество модераторов, а каково было удивление увидеть их всех в 1/4 , когда из дизайнеров осталось только 2-3 человека- это было что-то ))) Я продержался до 1/4 и отдал свое место другу который выбыл, я подумал, что ему важнее группа и просто отдал свое место другу т.к он вылетел в 1/8 . Сам я уже не участвовал , а наблюдал за происходящим в конкурсе , видел работы Никиты и просто у меня отваливалась челюсть, что человек сразу чтобы так начал рисовать ну это просто не возможно! тогда-то я с ним и познакомился и стал общаться, в скором времени он перешел к нам в дизайнеры, а дело было так как-то я ему написал в наградке чтобы он переходил к нам к дизайнером аргументы я уже не помню какие представил, но суть в том , что это была шутка, но нет он принял - э то всерьез и пошел на группу дизайнер! Какого было мое удивление при виде того, что человек бросил группу "Модератор" м перевелся в другую группу добровольно, хотя многие этой группой дорожат! Потом Никиту повысили до Гл.Дизайнера, когда весь коллектив после лета был снят включая бывших гл.дизайнеров на то время Patrick , StyleX , Mizer . Ну вот и все спасибо, по мере своих воспоминаний буду еще писать о нас и что еще происходило с нами.


    Ну ну, ты тогда ещё девчёнкой себя представил.
    Дата: Вс, 12.02.2012, 12:00:08 | Сообщение # 13
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    echo, и? я это уже давно рассказывал и не один раз... написал чтобы попытаться меня унизить? у тебя это не получилось.

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Сообщение отредактировал AtomiC - Вс, 12.02.2012, 12:04:10
    Дата: Вс, 12.02.2012, 12:18:29 | Сообщение # 14
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Load1ng, работу делать С нуля или со стока?

    P.S Я наконей-то дошел до 1000 сообщений , следующая позиция 2000 =)

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Сообщение отредактировал AtomiC - Вс, 12.02.2012, 12:44:04
    Дата: Вс, 12.02.2012, 13:17:06 | Сообщение # 15
    Аватарка SALEN
    OFF
    Премиум
    1991 Сообщения:
    157 Награды:
    37 Отзывы:
    Skype пользователя:
    0_о почему offline вроде я не выходил)) Ну вот начался путь к 2000 постам))

    В роли гаранта не выступаю НИКОГДА и не буду. При попытки совершения каких-либо сделок со мной , убедитесь, что это я сижу за аккаунтом.
    [Жалобы и правила на отзывы в темах с услугами]
    Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Совместный блог tastyleq & AtomiC
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: