Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с творческим человеком BeatRate^
Интервью с творческим человеком BeatRate^
Дата: Вт, 10.01.2012, 00:18:55 | Сообщение # 1
Аватарка Laotai
Пишу статьи!
OFF
Пользователь
489 Сообщения:
33 Награды:
0 Отзывы:
Сегодня я брал интервью у Максима, его ник на форуме BeatRate^, человек увлекается музыкой и пишет свои треки.


[Table]Журналист: Доброй ночи, я журналист Diz-cs, можно ли мне у Вас взять интервью?[/Table]
[Table]BeatRate^: Да, конечно. ; )[/Table]
[Table]Журналист: Ну пожалуй начнем со стандартного вопросика: как Вас зовут, сколько вам лет?[/Table]
[Table]BeatRate^: Зовут Макс, 15 лет. : )[/Table]
[Table]Журналист: Очень приятно меня зовут Андрей, вы не против если мы перейдем на "ты"?[/Table]
[Table]BeatRate^: Не против. : )[/Table]
[Table]Журналист: Максим, где ты проживаешь в данный момент, в каком городе родился?[/Table]
[Table]BeatRate^: Проживаю в Калининградской области. Город говорить не буду, пусть останется в тайне. : )[/Table]
[Table]Журналист: Как я понимаю, ты там и родился так?[/Table]
[Table]BeatRate^: Да. : )[/Table]
[Table]Журналист: Недавно читал твой блог, ты там выкладывал треки, так вот я лично такое направление первый раз слышу, расскажи немного о них.[/Table]
[Table]BeatRate^: Оу, об этом очень долго говорить, но попытаюсь рассказать в крации, Ликвид Фанк отличается от остальных поджанров тем, что он расчитан на прослушивание дома и данный под-жанр является спокойным, но это я в крации. ; )[/Table]
[Table]Журналист: Я даже твой трек добавил к себе на страничку и периодически его слушаю, а как ты провел каникулы?[/Table]
[Table]BeatRate^: Провел каникулы тухло, родители должны были уехать, но так и не уехали и все планы разрушились, в общем сам Новый Год провел нормально, а остальные дни тухло. : ([/Table]
[Table]Журналист: Это плохо, но мы не о плохом, расскажи как ты попал на ДС?[/Table]
[Table]BeatRate^: Ой, даже не помню, хотел создать сайт на CMS uCoz, искал интересные скрипты для сайта и через поисковик наткнулся на сайт, тогда еще сайт имел белый дизайн, вроде так было. ; )[/Table]
[Table]Журналист: Ого, это было уже давненько, а чем ты занимаешься на ДС, зарабатываешь денежку или просто проводишь время?[/Table]
[Table]BeatRate^: Раньше зарабатывал, но потом понял что интеренет не главное, есть много интересных вещей в мире, спасибо одной замечательное девушке и поездке за границу. ; ) Сейчас я просто провожу свободное время на сайте. : )[/Table]
[Table]Журналист: Что касается девушек, у тебя сейчас есть подруга или нет?:)[/Table]
[Table]BeatRate^: На данный момент нет, но думаю что скоро будет. ; )))[/Table]
[Table]Журналист: Могу пожелать тебе только успехов в этом деле, а вот ты пишешь музыку и мне всегда было интересно, какой ты жанр больше всего любишь?[/Table]
[Table]BeatRate^: Ну я думаю ты читал мой блог, больше всех люблю Liquid Funk ну и Drum&Bass в целом. ; )[/Table]
[Table]Журналист: А может есть у тебя какие либо любимые исполнители этого жанра?[/Table]
[Table]BeatRate^: Ох, но это я напишу конечно:
Netsky
Fred V & Grafix
Camo & Krooked
Logistics
Mitsabishi
Avicii
High Contrast
London Electricity
И много, много других.. : ))[/Table]
[Table]Журналист: Большой список, нужно будет послушать, а ты уже выступал в клубах или еще только учишься?[/Table]
[Table]BeatRate^: В клубах, нет конечно, возраст еще не позволяет, а вот дискотеки вел. : ) Да, я только пока учусь и набираю опыт. ; )[/Table]
[Table]Журналист: На этой позитивной нотке мы и закончим, желаю тебе успехов в твоей музыкальной карьере, тебе понравилось интервью?[/Table]
[Table]BeatRate^: Не, у меня не будет музыкальной карьеры, просто интересуюсь, как бы хобби.
Да, огромное спасибо за интервью. ; )
Удачи вам![/Table]
[Table]Журналист: И тебе спасибо, успехов.[/Table]
Дата: Вт, 10.01.2012, 00:39:36 | Сообщение # 2
Аватарка Laotai
Пишу статьи!
OFF
Пользователь
489 Сообщения:
33 Награды:
0 Отзывы:
Quote (BeatRate^)
Еще раз благодарю за интервью

Обращайтесь:)
Дата: Вт, 10.01.2012, 01:54:50 | Сообщение # 3
Аватарка Woofe
Лето
OFF
Премиум
823 Сообщения:
97 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Laotai, цвет "Журналист" очень тёмен и мешает чтению,исправь на более светлый и спокойный.

^^
Дата: Вт, 10.01.2012, 01:57:44 | Сообщение # 4
Аватарка Laotai
Пишу статьи!
OFF
Пользователь
489 Сообщения:
33 Награды:
0 Отзывы:
Quote (Woofe)
цвет "Журналист" очень тёмен и мешает чтению,исправь на более светлый и спокойный

Учту, в следующем интервью исправлю.
Дата: Вт, 10.01.2012, 23:34:57 | Сообщение # 5
Аватарка KORNEI
OFF
Премиум
381 Сообщения:
4 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интервью очень понравилось интересное и оформлено хорошо. joyful
Дата: Сб, 14.01.2012, 21:44:02 | Сообщение # 6
Аватарка _Kappa_
OFF
Пользователь
127 Сообщения:
4 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Интервью хорошое. [b]Laotai[/b], молодец) joyful
Дата: Пн, 06.02.2012, 01:23:25 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
Удаленные
Очень интересное и прекрасно оформленное интервью.
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с творческим человеком BeatRate^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: