Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с одним из ведущих журналистов - Игорем.
Интервью с одним из ведущих журналистов - Игорем.
Дата: Пн, 09.01.2012, 13:02:49 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
SQLATERROR!
OFF
Banned Users
43 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:


Здравствуйте. Представляю свое первое интервью с одним из ведущих журналистов и копирайтеров на Diz-CS - Игорем.
Само интервью непосредственно про виртуальную жизнь, реальную старался не затрагивать, чтобы не получилось "как у всех". Читаем!




SQLA: Здравствуйте, Игорь! Вас приветствует один из новых журналистов на Diz-CS - SQLA. Не хотели бы Вы дать мне интервью?
Игорь: Здравствуй, конечно можно.



SQLA: Отлично! Как Вас зовут, я думаю, спрашивать не буду, это итак понятно - Игорь. А сколько Вам лет? В каком городе проживаете? Чем занимаетесь в свободное время и какие увлечения имеете в целом?
Игорь: Мне 17 с хвостиком лет, в свободное время гуляю с девушкой, с друзьями, также работаю в интернете. и обитаю на DS. Проживаю в пригороде Киева, город Ирпень - 50000тысяч населения, Украина




SQLA: Как именно ты работаешь в интернете, расскажи подробнее про это.
Игорь: Я пишу уникальные статьи, заливаю файлы - это основное. Еще работаю на одном хорошем сайте Гл.Модератором.



SQLA: А что сподвигло тебя стать копирайтером, ведь это довольно сложная работа? Возможно, какой-нибудь талант к филологи или просто хорошо развитая фантазия?
Игорь: Скорее всего талант, я долго думал какие у меня есть плюсы, и вот он. Сейчас заканчиваю 11-й класс и думаю на поступать на журналиста.



SQLA: Кстати говоря, я тоже учусь в этом направлении, но только на факультете лингвистики, но не будем обо мне. Как известно, у тебя есть своя студия "iDiz" по написанию уникальных статей для сайта. Расскажи о ней и почему стоит обращаться именно к тебе в студию.
Игорь: Прежде всего моя студия выполняет заказы быстро и качественно, этому море примеров.



SQLA: Отлично. А как ты вообще попал на Diz-Cs и что именно тебе в нем нравится сейчас?
Игорь: В течении нескольких часов я выложу свою работу для конкурса Zismo и DS, и там будет моя история



SQLA: О, это хорошо. Желаю победы, думаю твоя работа будет ее достойна. Ссылку на работу потом прикрепим и в интервью. Идем дальше: Сейчас ты журналист на Diz-CS. Расскажи, про свой карьерный путь. Какие были трудности, подводные камни и прочее?
Игорь: Я давненько открыл в себе тягу к написанию статей, и появилось желание делать что-то для DS, поскольку я сидел и сижу каждый день. Написал OLD`у о том, что хочу в Журналисты, и он сразу создал набор Журналистов. Моя заявка была оставлена первой. Трудностей как таковых не было



SQLA: Расскажи про команду Журналистов, устраивает ли тебя работа других со стороны и все ли достойны этой группы? Что бы ты посоветовал другим журналистам?
Игорь: Все ребята молодцы, все стараются. Посоветовал бы больше писать, а не просто носить иконку "Журналист"



SQLA: Это правильно. Перейдем, непосредственно, к самой жизни на Diz-CS. Что дал тебе этот портал? Возможно, какие-то личные качества, новых друзей, врагов?
Игорь: Дал, мне хороший колектив, место где можно просто отдохнуть. Друзей в интернете не может быть, врагов у меня нет.



SQLA: Думаю, на этой нотке можно уже заканчивать наше интервью. Напоследок, что бы ты хотел пожелать Diz-CS в плане будущего развития?
Игорь: Самое главное адекватных пользователей, а всё остальное будет



SQLA: Спасибо за интервью, всех благ. И еще раз удачи на конкурсе.
Игорь: Взаимно.



Спасибо за внимание.
Дата: Пн, 09.01.2012, 14:57:59 | Сообщение # 2
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
Отличное интервью, ты молодец, спасибо тебе smile
Дата: Пн, 09.01.2012, 14:58:44 | Сообщение # 3
Аватарка Laotai
Пишу статьи!
OFF
Пользователь
489 Сообщения:
33 Награды:
0 Отзывы:
Чуть маловато вопросов, а так понравилось:)
Дата: Пн, 09.01.2012, 15:03:20 | Сообщение # 4
Аватарка KORNEI
OFF
Премиум
381 Сообщения:
4 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интревью интересное,оформлено хорошо,молодец.
Дата: Пн, 09.01.2012, 15:42:26 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
6 Сообщения:
0 Отзывы:
Хорошое интервьб.10/10
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с одним из ведущих журналистов - Игорем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: