Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Александром "Light"
Интервью с Александром "Light"
Дата: Вс, 08.01.2012, 15:47:06 | Сообщение # 1
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:

Это мое 2 интервью на сайте DIZ-CS.RU/COM и беру я его у Александра "Light"[/color

[spoiler="Краткая Информация о Light"]
1.Имя - Александр
2.Группа на DS - Важная Персона
3.Место проживания - г.Казань
4.Возраст - 17лет
5.Интересы - Спорт, танцы

[/spoiler]


[Table][color=#1e90ff]Журналист S.Play:
Добрый Вечер, это журналист source_play, можно ли взять у вас интервью специально для сайта DIZ-CS.RU/COM?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Да привет, конечно[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Как и каждое интервью, мое начнется с банальных вопросов.Как зовут вас?Ваш возраст, если не секрет?Где проживаете?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Зовут Александр, Мне 17 лет, проживаю в гореде Казань[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Интересно.Казань прекрасный гоод...Вот такой вопрос я задаю в каждом интервью, как будем общаться, на "ты" или же на "вы"?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Можно на ТЫ[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Конечно же.Отлично.Можешь рассказать нам чем ты увлекаешься и как "убиваешь" свое свободное время?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Увлекаюсь спортом, недавно начал заниматься танцами, не профиссеонально а так для себя, с свободное время сижу за компьютером, играю в Игры, готовлюсь к ЕГЭ[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Готовитеськ ЕГЭ?Ясноо...ты уже определился куда поступишь после окончания школы? Ведь сейчас многие стремятся получить высшее образование.[/Table]
[Table]Вип персона Light:Пока не определился, ну думаю в технический ВУЗ[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Ты уж определяйся скорее с университетом ;) .Думаю хватит о личной жизни, перейдем к виртуальной.Вот один вопрос задаю каждому,как ты попал на DS?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Непомню, было где год назад, вроде бы искал шаблон для сайта[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Жаль что не помнишь.Но хотя бы можешь поделиться своим впечатлением когда первый раз зашел зашел на DIZ-CS.RU?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Особо ничем не привлекал, просто ыбло много людей сидящих на сайте это заинтересовало[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Ммм...Но вот сейчас ты только на DS сидишь? или же еще на других крупных сайтах, к примеру EXTM,LP,MS и тд?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Ну только EXTM и то ни часто[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Намой взгляд самый популярный это Megasoft[/Table]
[Table]Вип персона Light:Ну как говорится у каждоого разные взгляды и мнения.Вот в интернете по мимо общения на форумах , ты что-то еще делаешь?[/Table]
[Table]Журналист S.Play:а к примеру заработок в интернете? не пробывал? и как ты к этому относишься?[/Table]
[Table]Вип персона Light:нет не пробывал, ну думаю хорошее занятие[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Думаю хватит уже с вас вопросов :) .Какой комментарий хотел бы оставить на последок пользователям DIZ-CS.RU/COM?[/Table]
[Table]Вип персона Light:Не нарушайте правила, не засиживайтесь долго за компьютером, стремитесь добиться того что запланировали ранее ! [/Table]
[Table]Журналист S.Play:Отличный комментарий.Спасибо Александр за интервью, пока.[/Table]
[Table]Вип персона Light:Удачи[/Table]


Мне было интересно брать интервью у такого человека как у вас Александр :joyful:
Сообщение отредактировал source_play - Вс, 08.01.2012, 18:20:00
Дата: Вс, 08.01.2012, 16:20:55 | Сообщение # 2
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Дaнил, ок, исправим.
Дата: Вс, 08.01.2012, 18:28:23 | Сообщение # 3
Аватарка Laotai
Пишу статьи!
OFF
Пользователь
489 Сообщения:
33 Награды:
0 Отзывы:
Мне понравилось интервью, особенно оформление.
Дата: Вс, 08.01.2012, 19:11:18 | Сообщение # 4
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Laotai, smile
спасибо
Дата: Пн, 09.01.2012, 18:29:16 | Сообщение # 5
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
Спасибо за интервью !
Дата: Пн, 09.01.2012, 23:24:21 | Сообщение # 6
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Light, нзч joyful
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Александром "Light"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: