Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интвервью с Тофу.
Интвервью с Тофу.
Дата: Пт, 06.01.2012, 18:25:30 | Сообщение # 1
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:

Сегодня я,source_play беру 1 раз интервью на сайте DIZ-CS.RU/COM и 1 у кого я возьму интервью Это - Артем "Тофу", который находится в группе проверенный. joyful



[Table]Журналист S.Play: Здравствуйте Артем, можно ли задать вам несколько вопросов специально для портала DIZ-CS.RU/COM?[/Table]
[Table]Проверенный Тофу: Привет, можно![/Table]
[Table]Журналист S.Play: Отлично, начнем наше интервью с банального вопроса, сколько вам лет?[/Table]
[Table]Проверенный Тофу:17 лет.[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Как будем вести речь,на "ты" или же на "вы"?[/Table]
[Table]Проверенный Тофу:Да конечно на ты, что мы старики что ли?[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Нет конечно :). Где проживаешь?ты учишься? в каком классе, если еще учишься в школе.чем увлекаешься в свободное время.[/Table]
[Table]Проверенный Тофу:Живу в городе Белоярский, учусь в колледже на 2 курсе! В свободное время гуляю ну и шастаю по просторам интернета, сайты, игры и т.д[/Table]
[Table]Журналист S.Play:Ммм.После окончания колледжа куда планируешь устроиться? увлекаешься ли спортом?если да, то каким?[/color][/Table]
[Table]Проверенный Тофу:Ну пока только думаю куда дальше, наверное дальше по профессии, раньше занимался футболом (7 лет) потом после перелома ноги и руки перестал, т.к играл на позиции вратаря![/Table]
[Table]Журналист S.Play:Это очень печально, могу только по сочувствовать тебе...
Ну думаю из личной жизни узнали мы достаточно информации.Перейдем к твоей деятельности в интернете.Как попал на DIZ-CS.RU/COM?Cидишь ли других сайтах?И какое у тебя основное занятие в интернете?[/Table]
[Table]Проверенный Тофу:На DS я попал давно еще тогда стоял белый шаблон (ds old style) но тогда я даже не зарегался, потом начал заниматься сайтами ну и искал шаблон, попал на ДС тогда уже там стоял голубой шаблон, скачал что надо и ушел, вернулся я уже после того когда уже поставили данный шаб но без апгрейдов Макара, ну вот теперь сижу тут. Да я сижу на LP не очень активно так зайти посмотреть раз неделю могу, и на IW(infoweb.3dn.ru) там я Гл.Модератор. Основное занятие это создавать сайты![/Table]
[Table]Журналист S.Play:Конечно на вкус и цвет,товарища нет,но скажите,какой сайт из выше перечисленных вами, можно назвать самым популярным?][/Table]
[Table]Проверенный Тофу:DS конечно![/Table]
[Table]Журналист S.Play:Как же приятно.Ну вот наше интервью подходит к концу...Что бы ты хотел увидеть новое на DIZ-CS.RU/COM и какой комментарий хотел бы оставить пользователям портала напоследок?[/Table]
[Table]Проверенный Тофу:Я не буду писать как многие типо хочу увидеть новый шаблон, потому что Макар3000 и так многое делает для DS. Пользователям хочу пожелать достичь своих высот! А порталу конечно же больше популярности и больше адекватных пользователей![/Table]
[Table]Журналист S.Play:Хороший комментарий.Спасибо Артем за интервью, пока.[/Table]
[Table]Проверенный Тофу:До свидания![/Table]


Еще раз спасибо за интервью Артем! :smile:
Сообщение отредактировал source_play - Пт, 06.01.2012, 19:11:50
Дата: Пт, 06.01.2012, 18:45:23 | Сообщение # 2
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Пашка, не набивай посты!
[Table]я оформляю интервью пока что![/Table]
Сообщение отредактировал source_play - Пт, 06.01.2012, 18:47:34
Дата: Пт, 06.01.2012, 19:06:25 | Сообщение # 3
Аватарка Артём
BETRATE
OFF
Мошенник
633 Сообщения:
139 Награды:
9 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Пашка, даров)
source_play, спасибо за интерьвью мне понравилось) 10/10 , а оформление вообще отпад!
Дата: Пт, 06.01.2012, 19:12:20 | Сообщение # 4
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Тофу, спасибо smile
Дата: Пт, 06.01.2012, 19:29:50 | Сообщение # 5
Аватарка Stendy888
You have been hacked...
OFF
Пользователь
346 Награды:
8 Отзывы:
10/10 отличн. ещё бы чуток расширенее
Сообщение отредактировал delta - Пт, 06.01.2012, 19:30:03
Дата: Пт, 06.01.2012, 19:31:14 | Сообщение # 6
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
delta, Спасибо.
пока буду придумывать вопросы :D
Дата: Сб, 07.01.2012, 12:46:00 | Сообщение # 7
Аватарка KORNEI
OFF
Премиум
381 Сообщения:
4 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интерью интересное,оформлено хорошо,токо в лого ошибка,там где "Специально дляDiz-CS.RU".
Дата: Сб, 07.01.2012, 13:03:19 | Сообщение # 8
Аватарка m0k
аеее*
OFF
Пользователь
564 Сообщения:
37 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интервью на 10.10, Отличное оформление!
Сообщение отредактировал [Бублик] - Сб, 07.01.2012, 13:03:40
Дата: Сб, 07.01.2012, 17:57:25 | Сообщение # 9
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
[Бублик], KORNEI, спасибо :)
Пашка, проехали
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интвервью с Тофу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: