Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Mopnex
Интервью с Mopnex
Дата: Сб, 31.12.2011, 15:17:00 | Сообщение # 1
Аватарка hallo-n1ce
love PoLiNo4kY
OFF
Премиум
334 Сообщения:
115 Награды:
6 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Дмитрий(n1ce) Журналист: Здравствуйте Александр, разрешите взять у вас интервью?
Александр: Конечно
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист: Мой первый вопрос: «Не могли бы вы описать, как можно более подробно, ситуацию, как вы на учились так хорошо раскручивать сайты?»
Александр: Я бы не сказал, что я научился хорошо раскручивать сайты, но у меня определенно получается лучше чем у большинства. Как то я задался вопросом, почему у других сайтов больше посещений чем у меня. И тут мне помог Яндекс. Я долго скитался по разным ссылкам и нашел 2 интересных форума maultalk и cy-pr. Я там засиделся начал читать посты опытных форумчан, искал статьи ( за все это время перечитал более 100 статей от разных авторов ). Так же я очень много проводил опытов на своих сайтах. И из всего этого я находил какие то нужные правила для раскрутки сайта. Потом я обратил внимание на Diz-cs, то что там многим требовалась помощь в раскрутке сайта. Вот я там и засел - помогаю другим и самосовершенствуюсь в SEO
Дмитрий(n1ce) Журналист: А вы не устали писать Александр?
Александр: Нет :)
----
Дмитрий(n1ce) Журналист:Ну тогда мой второй вопрос:«Что вы предприняли, когда почувствовали, что у вас растет прибыль ?»
Александр:Я начал больше думать о заработке. Как я смогу заработать и снять деньги? Сделал выводы и задумал несколько проектов, которые я смогу хорошо раскрутить и за дорого продать на бирже сайтов. Данные проекты уже осуществляются и скоро о них узнают многие.
----
Дмитрий(n1ce) Журналист: И вот такой вопросик: Сколько всего вы заработали денег на продвижениях сайтах?
Александр: Точную сумма так сразу не скажу. Могу назвать лишь примерные цифры - более 12000р с заказов по оптимизации + 25000 с продажи сайтов. Возможно где то чуть чуть ошибся. Точнее скажут только подсчеты с web money
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист: Ну давай третий вопрос: Как вы оцениваете себя как оптимизатора?
Александр:Скажем так ... я новичок, но я гораздо опытнее и умнее в сфере SEO чем многие другие, кто считает себя "Оптимизаторами"

Дмитрий(n1ce) Журналист: А сколько вы уже в SEO?
Александр: Скоро будет Год

Дмитрий(n1ce) Журналист: Ну что ж давайте четвертый вопрос?
Александр: Давай давай =)
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист:Приходилось ли вам ругается с товарищами ? Если да, то по каким причинам?
Александр: С товарищами в интернете или в жизни ?
Дмитрий(n1ce) Журналист: Давайте в интернета расскажите!
Александр: Да приходилось, в основном из за их же глупости. Я редко с кем сорюсь... но если приходиться то из за их неадекватного поведения
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист: Пятый вопрос: Какие новые цели вы постановили для себя в последнее время? Почему?
Александр: Доделать новые проекты и подняться на другой уровень в знаниях SEO.
Александр: Хочу увеличить доход
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист:Давайте последний вопрос: Какого типа люди чаще всего разочаровывают вас? Почему?
Александр: Люди которые кажутся нормальными и адекватными, а если случается небольшая ссора - они поворачиваются жопой и начинают пакостить
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист: Ну наверно простенький вопрос: Как вы собираетесь празнывать новый год?
Александр: Этот новый год я проведу с семьей. Много пить не буду. Вообще по тихому
-----
Дмитрий(n1ce) Журналист: Ну я думаю пора заканчивать наше с вами интервью! Спасибо вам Саш за то что со мной поговорили! И с Наступающим вас Новым Годом!
Александр: Спс - вас тоже.
------

Сообщение отредактировал n1ce-ast-tm - Вс, 01.01.2012, 13:26:13
Дата: Сб, 31.12.2011, 15:22:39 | Сообщение # 2
Аватарка Mopnex
OFF
Премиум
1222 Сообщения:
156 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Коментраии joyful
Дата: Сб, 31.12.2011, 15:30:14 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
McKill ©
OFF
Премиум
1339 Сообщения:
341 Награды:
4 Отзывы:
Skype пользователя:
Оформление не понравилось, зато составлено хорошо 9\10

Дата: Вс, 01.01.2012, 05:52:41 | Сообщение # 4
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
6/10, твои 4 балла скушало оформление. Читабельность текста должна быть приятна, а не наоборот - приносить огорчение.
Поработай над оформлением! smile
Дата: Вс, 01.01.2012, 11:57:38 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Новичок
5 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Оформление не очень, оформи будет красиво, а так 10/10
Дата: Вс, 01.01.2012, 12:35:41 | Сообщение # 6
Аватарка KORNEI
OFF
Премиум
381 Сообщения:
4 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интервью хорошое,интересное - 9.10
Дата: Вс, 01.01.2012, 14:19:56 | Сообщение # 7
Аватарка Ta6JIeto4ka
OFF
Пользователь
541 Сообщения:
46 Награды:
1 Отзывы:
Отлично молодец тут всегда не довольны к оформлению Молодца 10/10 Главное материал !
Дата: Вс, 01.01.2012, 22:07:35 | Сообщение # 8
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это уже намного лучше, не правда ли? Молодец! smile
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Mopnex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: