Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Перспективный ветеран - Dimoffka/ElfenLied! (Узнаем немного о его жизни, о этом начинающем Рэпере!)
Перспективный ветеран - Dimoffka/ElfenLied!
Дата: Вт, 27.12.2011, 00:41:52 | Сообщение # 1
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Человек творческий, вам предстоит узнать о простой но интересной жизненной маленькой истории, о её развитии. Благодарю заранее тех, кто комментирует мои интервью, мне безумно приятно. Давайте же не поленимся, и просмотрим интервью полностью. ( представьте сколько я его оформляю smile )
Приятного просмотра, но с начало мы посмотрим именно на фотографии нашего дорогого Димоффки, смотрим:


[spoiler="Нажимаем вот сюда и смотрим фотографию"][/spoiler]


Jourcat:: Здравствуйте, вас беспокоит Журкэт, что есть кот-журналист diz-cs, и я буквально горю желанием задать вам несколько вопросов, чтобы узнать немного о разнообразии вашей жизни! Думаю пользователи портала DS будут очень рады. Что скажете?
ElfenLied:: Криворукий кот однако)) Я на всё согласен!:D


Jourcat:: Для начала хотел бы разобрать вот такую мелочь. Будем обращаться на Вы или сразу на Ты? Просто я себя чувствую усатым мужиком, когда на Вы обращаюсь. Ну что?
ElfenLied:: Я побрился, значит на ты.


Jourcat:: Хорошая новость, я поздравляю тебя. Перейдём неприменно к личной жизни, что есть стандартом журналиста, и в общем то не нравится мне всё это. Думаю уходить отсюда, из карьеры, а ещё жена кричит мол где гуляю? Задумался, извини. Это важно, ты что, решил записывать музыку? Неужели тебе упало на голову яблоко, или что-то в этом роде?
ElfenLied:: Дооо "Чувак, это репчик", а вообще задрал такие поэмы писать. :D А в голову мне дало.. а хз.. писал текста песен давно, недавно запиться решил, ну так.. не особо)) но для первых разов пойдёёт))0


Jourcat:: Поздравляю тебя с началом такой мини-карьеры, радует. Насколько давно начал писать тексты?
ElfenLied:: Начинал писать 2 года назад весной, но потом забил, возобновил свое творчество с конца Августа, после дня независимости страны (Молдавии). После пьянки навеяло, написал первый текст за два года, теперь их уже больше 25 =)


Jourcat:: Текст был о пьянке в Молдавии? Весело, я так понял ты в Молдавии проживаешь? И как же город называется ?
ElfenLied:: Нет я пишу лирику, можете назвать это соплями.. Город называется : 'Глодяны' или же оригинал: 'Glodeni'


Jourcat:: Почему сразу соплями? Буду признателен, сам слушаю лирику. Так что после интервью чтобы скинул быстренько мне свои песни. А сколько тебе лет, позволь поинтересоваться?
ElfenLied:: Записан более-менее 1 трек и то demo, скину обязательно. 16 лет мне, фото думаю в начале вью будет)


Jourcat:: Неприменно будет, вот как раз только что твой блог просматривал и накопал там последние фотки. Ну хорошо, а ты сейчас встречаешься?
ElfenLied:: Да, с девушкой полтора года скоро, как вместе..


Jourcat:: А как зовут девушку? Нуу, давай же сразу рассказывай подробнее. А то как мальчик стесняешься :DD
ElfenLied:: Стесняюсь? пфф... Викторией зовут девушку.. младше на полтора года.. ну в общем она сейчас не в молдавии.. была здесь, но уехала, приезжает, я вот школу думаю закончить и свалить отсюда))


Jourcat:: Ну и правильно делаешь, куда планируешь свалить то ?
ElfenLied:: в Россию...


Jourcat:: А куда именно, там же не один город? Наверное родственники есть, и кто ?
ElfenLied:: Еще есть время, многое измениться может, кто знает))


Jourcat:: Я надеюсь всё же твоя мечта сбудеться, и это будет такой маленькой победой. Ты кроме своих треков больше ничего не слушаешь?
ElfenLied:: Куда уж ничего, 1 трек недоделанный.Слушаю, всё слушаю.
В общем многое))
ElfenLied:: Красное дерево при уч. Шило (Кровосток) - Гидрогаш
Многоточие при уч. Красное Дерево - Жить!
Мертвые художники - Паранойя
6-ой отряд,Мук,Красное дерево - Людмила
сейчас чаще всего у меня играют :)


Jourcat:: Ясненько, с музыкой разобрались. Спортивным чем-то занимаешься? Ну там, форму поддерживаешь?
ElfenLied:: Да, конечно.. занимаюсь на турнике, турникмэн так называемый.. занимаюсь от силы 3 месяца


Jourcat:: Это отличная черта, правда. Занимайся, не бросай нивкоем случаи. А хобби есть?
ElfenLied:: Если можно назвать рэп - хобби, то есть. А так же люблю многое, футбол, баскетбол, валейбол и прочее.. ))


Jourcat: Вредные привычки имеются? Ну там не ковыряться в носу, а алкоголь, курение.
ElfenLied: Как же без них.. редко пью, очень, но если начну - то там уже нет меры. отказаться легко могу, но не всегда хочу отказываться. Не курю.


Jourcat: Как же хорошо. Есть у тебя сестрёнки, братья? И вообще расскажи немного о своей семье.
ElfenLied: Сестра 9 лет, Настей зовут. Живу с Отчимом и Мамой..
Обычная среднестатестическая семья)
ElfenLied: ничего особенного


Jourcat: Ясно. А пушистые создания добавляют разнообразия в жизнь, или нету таких ?
ElfenLied: 3 Кота по дому бегают.. )) Черно-белый, Серый и Рыжий))


Jourcat: Зовут их соответственно к цвету ?
ElfenLied: Если бы я знал как их зовут:D
ElfenLied: 'Кись-кись-кись' ))


Jourcat: Очень печальная история, но мне понравилась, забавно. А какие у тебя любимые цвета в общем ?
ElfenLied: С детства очень люблю зеленый цвет. А так же люблю у девушек тёмные, ярко выраженные глаза, зеркальные такие)) ( это не в тему, но хотелось сказать : )


Jourcat: Всё там в тему, не беспокойся. Что-то отошёл от котов, не подумал даже. А есть там девушки среди них ?
ElfenLied: Не, коты все))


Jourcat: Очень жаль, приехал знакомиться бы. Ну ладно, значит такая судьба кото-журналиста. Какие блюда в основном предпочитаешь покушать? Ну там, вегетерианец ты и прочее.
ElfenLied: да ничего особенного.. что будет, не придирчив


Jourcat: Нравится стиль рисования графити? Если да, то объясни почему.
ElfenLied: Нравится, просто красиво и креативно, жаль я рисовать даже обычно не умею:)


Jourcat: Я если честно тоже не умею, но думаю у тебя талант гораздо серьезнее. Как относишься к компьютерным играм ? В том числе и к Онлайн играм.
ElfenLied: Спасибо, сам играл лет 5 в WoW и сейчас бывает играюсь, и работал и развлекался там.. в общем проводил время.. нормально отношусь, если играть умеренно.


Jourcat: Да уж, главное держатся меры. Какой жанр фильмов обычно просматриваешь, и есть любимый актёр ?
ElfenLied: Люблю сериалы мистические
ElfenLied: типа: Сверхъестественного


Jourcat: Что ты думаешь о бездомных животных? Каково твоё мнение: Их хозяева виноваты в этом, либо всё же хотелось бы приручить его, но возможности нету так как три комка уже бегает по дому?
ElfenLied: Как-то не задумывался... жаль конечно, если есть что в кормане съедобного, всегда подкину бедным животным =/


Jourcat: Знаешь, у меня сразу о тебе какое-то хорошее и тёплое отношение родилось с того времени, как увидел твой профиль на форуме. Подтвердилось однако. Ладно, думаю достаточно узнали о тебе как о хорошем человеке. Поговорим о виртуальном мире? Я хотел бы узнать, ты большую часть уделил всё-же именно порталу diz-cs? Спрашиваю потому, что у тебя хорошие показатели активности
ElfenLied: А с чего такое отношение то родилось? а на дс.. раньше много сидел, 2 раза был модератором, 1 раз ушел сам, 2 раз недавно вот сняли.. не понравилось отношение мое к администрации, хотел вернуться, но увы. Ну да ладно.. профилю более года, по чуть-чуть вот тебе и актив)


Jourcat: Есть хорошие знакомые на ДС? Ну ладно, друзья. Есть такие ?
ElfenLied: Женя (Стинс), Андрей ( КаН ) больше не осталось думаю.. нет еще Эксклюзивов.. земляк)


Jourcat: Это тот что владелец задротов.нет?
ElfenLied: Именно )


Jourcat: Думаешь далее активничать на сайте и занимать топ 1, или просто постепенно будешь увеличивать показатель, не спеша ?
ElfenLied: Ничего добиваться уже не буду свой проэкт есть, а к вам захожу 1-2 раза в день уже.. глянуть что там напостили, что нового и тд и тп))


Jourcat: Можно подробнее о проекте? Ну там когда был создан, есть ли перспективы и желание?
ElfenLied: friendlygames.ru Довольно успешен, под 2300 и более хостов. По выходным под 3700 и более бывает, 1,3к с ПС. Всё хорошо ))


Jourcat: Молодец однако, желаю тебе успехов в его развитии. Зарабатываешь какие-то средства в интернете вообще, и каким образом ?
ElfenLied: Проэкт выше держу я и мой брат двоюродный, выручка идет пополам.. сказать сколько не могу, т.к. по разному..


Jourcat: О чём вообще портал? Тематика, основая его идея и о реализации расскажи.
ElfenLied:: Здесь вы можете найти все новые, популярные компьютерные игры, софт.Такие игры как: Всеми известная игра Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, в последнее время эти игры стали особо популярны среди игроманов, у нас вы сможете скачать Left 4 Dead 1/2, посмотреть видео-гайд по установке Left 4 Dead 1/2, а так же получить патчи быстрее остальных. Так же на сайте есть всеми известная игра Call of Duty, у нас на форуме есть практически все части Call of Duty, для игры по сети и интернету, новые карты, патчи, моды - вы найдете на Friendlygames.ru, следующая не менее популярная игра Counter Strike 1.6 и Counter Strike: Source в разделах для данных игр, вы можете найти всё, что угодно, конечно же кроме читов, МЫ ПРОТИВ ЧИТЕРОВ! Помимо основных игр шутеров, на сайте есть множество RPG/MMORPG игр, гайды по ним. Эти игры: World of Warcraft Cataclysm ежедневные новости, обновления, истории, тактики, гайды по классам и рассам, аддоны для WoW. Новости вышедшего недавно, только в Beta Тесте: Diablo III самые свежие новости по Diablo, дата выхода, результаты тестирований, скриншоты и геймплей игры.
Постоянное обновление гайдов по настройке игр для игры по интернету в разделе 'Новые игры ' - здесь вы можете выставить свой гайд по игре, протестировать гайд другого пользователя. В разделе Бесплатные Игры Steam, Garena Games (Игры Через Гарену) перенесены гайды, которые проверенны и 100% работают бесплатно в стиме или же в гарене. И наконец вы можете отдохнуть, посмотреть последние новости спорта, футбол/хоккей. Прочесть статьи, посмотреть видео выставленные нашими пользователями.
ElfenLied: как-то так)


Jourcat: Реактивное сообщение, такого ещё не видел но думаю будет весьма полезным. Сколько средне в сутки уделяешь времени интернету?
ElfenLied: С Утра, После школы, в общем практически весь день, когда нет каких-то планов на вечер или не пятница))


Jourcat: А что в пятницу, отдыхаешь или что?
ElfenLied: Клубы, отдых какой-то и тд и тп.. надо отойти от недели как-бы..


Jourcat:: Владеешь знаниями систем uCoz, DLE, пользуешься Photoshop, Adobe Affter Effects ?
ElfenLied: Юкоз вообще не уважаю, дле нет. Фотошопом на уровне любителя владею. АЕ - 0.


Jourcat: Причина не уважения? Я в принципе тоже не уважаю, так как не за что и вообще кто мне система, чтобы её уважать? Я жду твоего мнения.
ElfenLied: Очень и очень много денег они требуют, мало возможностей сделали (кому как), да и пихают свою рекламу во все дыры скажем так.


Jourcat: Да уж, такое есть. Ну что бы тебя ещё такое спросить. Да пожалуй ничего не буду спрашивать. Я хочу узнать твоё мнение лично обо мне и естественно о всех пользователей в общем портала diz-cs.
ElfenLied: Ава у тебя найс, стремаюсь чтобы с котом я сейчас не общался. А вообще по лучше меня интервью берешь, когда-то и журналистом на портале был. Спасибо за вью, удачи тебе.


Jourcat: Я благодарю тебя за то, что уделил мне время на ответы к вопросам. Пожелай чего-то приятного пользователям diz-cs, и на этом будем прощаться.
ElfenLied: Желаю всем пользователям diz-cs тёплого празднования новогоднего праздника, и вообще - удачи, спасибо за интервью!


Благодарность PerfectSnofe за помощь в деталях оформления.
Особая благодарность читателям и комментирующим!



Спасибо за внимание, всегда с вами Журкэт, кото-журналист! smile
Сообщение отредактировал Dee-Ice - Вт, 27.12.2011, 00:54:59
Дата: Вт, 27.12.2011, 10:42:18 | Сообщение # 2
Аватарка iKeA
OFF
Пользователь
126 Сообщения:
12 Награды:
8 Отзывы:
Клёвое вью 10/10. даже устал читать :)
Дата: Вт, 27.12.2011, 11:08:24 | Сообщение # 3
Аватарка Mizer
KOVSH BEATS
OFF
Премиум
1311 Сообщения:
60 Награды:
44 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Не плохо.
Но,если ты ставишь запятые,ставь их правильно.
Очень много граматических ошибок.

[cntr]

[/cntr]
Дата: Вт, 27.12.2011, 11:16:08 | Сообщение # 4
Аватарка naK
OFF
Мошенник
2268 Сообщения:
498 Награды:
15 Отзывы:
Есть немного грамматических ошибок, но интервью хорошее мне понравилось
Дата: Вт, 27.12.2011, 11:37:26 | Сообщение # 5
Аватарка Laotai
Пишу статьи!
OFF
Пользователь
489 Сообщения:
33 Награды:
0 Отзывы:
Суперское интервью, 10.10
Дата: Вт, 27.12.2011, 11:58:09 | Сообщение # 6
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всем спасибо за то что наорали на меня и за хорошие комментарии grin
Дата: Вт, 27.12.2011, 12:28:57 | Сообщение # 7
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ждём. smile
Дата: Чт, 29.12.2011, 13:32:06 | Сообщение # 8
Аватарка KORNEI
OFF
Премиум
381 Сообщения:
4 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Интервью отличнейшое,только большое.Но всёравно было интересно читать. laugh
Дата: Чт, 29.12.2011, 15:54:33 | Сообщение # 9
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Интересное интервью]
Дата: Чт, 29.12.2011, 17:36:54 | Сообщение # 10
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Очень интересное интервью, вопросы хорошие и оформление.
10/10
Дата: Чт, 29.12.2011, 21:45:22 | Сообщение # 11
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уверен, половина из вас не дочитали даже до половины cry
Дата: Пт, 30.12.2011, 21:50:08 | Сообщение # 12
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Не флудим ребятки, исключительно по теме, комментируем smile
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Перспективный ветеран - Dimoffka/ElfenLied! (Узнаем немного о его жизни, о этом начинающем Рэпере!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: