Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Ошибся, исправлюсь. PerfectSnofe просит прощения. (100% - не дело, просмотрим интервью? Поехали!)
Ошибся, исправлюсь. PerfectSnofe просит прощения.
Дата: Вс, 25.12.2011, 23:51:54 | Сообщение # 1
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Он явно без шансов! Или шанс есть?

100% в замечаниях, 1% шанса на спасение. Признательность - залог успеха! smile
Этот человек правда старается вывернуть свою судьбу виртуального мира на diz-cs на правильный путь, и я решил ему в этом помочь. Вы узнаете, что он достоин снятия замечаний в связи с Новым Годом, и вообще - каждому человеку стоит дать шанс. Посмотрим, что из этого получиться. Возможно, он будет весьма полезным для нашего с вами портала Diz-Cs.Ru/Com. Приятного просмотра интервью!



JourCat: Здравствуйте Иван Батькович, вас беспокоит котожурналист diz-cs, и никто не спрашивает хотите ли отвечать на вопросы, я уже знаю ответ. Сразу буду обращаться на Ты, если конечно Вам не 70 лет, так как мне 43. Ну что ж, первым делом начну распрашивать о вашей личной жизни, что есть стандартом. Животные/любимые люди есть ? Извини, что так вместе, просто в голову забилось вот и решил написать.
PerfectSnofe: Животный? Да хорошо это ты спросил ;) У меня в доме есть кролик вообще он как тролл страшный и сильно кусается, было 2 попугая 1 умер к сожелению, потом докупил еще 1 но уже самку. Вот прочитал на некоторых форумах что им надо сделать домик для спаривания потом еще 1 котенек. Девочка вообще азартная, все время за хвостом своим бегает. Вот вчера мне веко на сквозь продырявила. Есть девушка зовут ее Катя, ей 15 лет. Есть родные Мама, Папа и Сестра и Бабушка.


JourCat: Ситуация ясна. Значит устала правая рука, попугай сдох и по логике решил купить азартную самку попугая. Кроль-троль это что-то новое, не слышал. А как зовут Троля то ? Тролл ?
PerfectSnofe: Веня полное имя "Веник".


JourCat: Можно было просто назвать "Сапог", ну ничего страшного, это поправимо. А какую музыку слушаешь ? Ну там, Сергея Зверева, или ещё что-то жоще ?
PerfectSnofe: Сергея Зверева? Ну и насмешил он ще пед ну или по современней друг Тролла ;P. Вообще слушаю РНБ там всякую, клубняки, ну все современную музяку.


JourCat: Ты не слушаешь как стрижот Сергей Зверев ? Ты потерял половину своей жизни, а в ней - щастья. Ну о личной жизни в принципе спрашивать не буду. Спортом занимаетесь с попугаем, руку качаете, а собственно давай лучше поговорим о виртуальном мире. Какому из популярных сайтов отдаёте предпочтение ?
PerfectSnofe: Естественно diz-cs.ru/com я там с 13 лет уже почти как 3 года, я скоко раз был там забаннен? Отвечаю много. Я когда даже был забаннен я туда заходил смотрел новости. Самый долгий разрыв с ним был 3 месяца. Даже щас я там забаннен и до сих пор сижу там. Было бы хорошо если бы мне сняли все замечания после Нового Года. Я начинаю новую жизнь, бросаю курить и пить. Буду начинать здоровый образ жизни.


JourCat: Значит тебя забанили за то, что ты пил и курил? Я вижу, что твой профиль на 100% чист совестью, так что удивлятся нечему. Ну я надеюсь на прощение и конечно, модераторы наверное, милосердны, будешь первым в истории кому сотню снимают. Расскажи своё мнение о персонале сайта.
PerfectSnofe: Вообще большое уважение предпочитаю к Виктору, к сожелению он ушел с главного поста Администратора, я его понимаю работа, личная жизнь не спровляется парень. Хорошо что, он отдал сайт Кэну он в полне должен справлятся. Вообще форум активный АМС общительный всегда на позитиве. В крации сайт отличный. Все хорошо, пускай продолжает в томже духе.


JourCat: Кэну, окай, буду знать. В общем понятно всё. А сайт собственный имеется ?
PerfectSnofe: Естественно. Но он ожидается т.к. он в разработке тематика этого сайта турниры, идея была для заработка денег. Ну и радость людям т.к. вход на турнир бесплатный но, призы денежные.


JourCat: А что от diz-cs на новый год ожидаете? Возможно конкурсы какие-то, различные подарки? И что именно?
PerfectSnofe: Для меня было бы большим подарком, если бы мне сняли 100 процентов замечаний, я вообще хочу быть модератором ну в дальнейшим быть выше. Я бы добовлял уникальные статьи и файлы. Хотелось бы увидеть побольше разнообразных конкурсов с различными призами. У меня очень много идей, все сразу не рассказать. Все идеи свои, сколько форумов повидал не где не видел таких конкурсов как у меня в голове.


JourCat: Думаешь тебе доверят пост модератора из-за того что ты пообещал писать статьи и файлы ? :) В принципе, если правда хочешь - с этого нужно начинать и без поста, и главное - проявить выдержанность, что подтвердит твоё желание стать им. Зарабатываешь средства в интернете ?
PerfectSnofe: Естественно, делаю раскрутку сайтов, серверов кс 1.6, и различных серверов на различные игры.
PerfectSnofe: Насчет поста модератора ты прав, не все так сразу, надо выдержку и старание на словах можно все, а на реальных действиях просто 0.


JourCat: Ну ты же не только зарабатываешь в сети интернет, верно? Наверняка ходишь по всяким нехорошим интимным сайтам, смотря на голых девушек да? А то ещё хуже - на парней! Я не прав?
PerfectSnofe: Насчет парней не прав, я не бедных тролл чтобы мастурбировать на парней, я натурал. На голых девушек любитель посмотреть. Вообще это интимный вопрос но для дс готов расскрытся ;)


JourCat: Словил на слове. Ты сказал что для ДС готов рассрытся. Завтра дружно ждём голых фотографий с тобой, но только засунь их под спойлер чтобы пользователи могли резко спрятаться. Я вот думаю о чём тебя извращенца спросить то. Если разблокируют, будешь проводить время на ДС примерно в эти дни, ближе к Новому Году? Для этого тебе требуеться хорошо попросить прощения и доказать что ты исправился.
PerfectSnofe: Естественно. Я готов помочь порталу и все равно что меня будут гнять палками, ну этого не будет т.к. я внедрюсь в их доверие и буду троллить. Ну шутки в сторону, естественно я шучу насчет троллить. Я готов помогать порталу.


JourCat: Каким образом? Например, укажи пример например.
PerfectSnofe: Я готов писать для них интересные истории. Например делать для них интересные обзоры, ну например быть тех поддержкой сайта.
PerfectSnofe: Короче много интересного для сайта готов предложить.

JourCat: Ну что тут сказать, мы ждём от тебя полезностей, для разблокировки добавь любого члена администрации. Вернее участника администрации, просто с тобой извращенцем запутался уже. Так вот, оставь какой-то комментарий в сторону всех пользователей diz-cs. Это может быть как пожелание так и рекомендация.
PerfectSnofe: Я буду предлогать бесплатные услуги для сайта
PerfectSnofe: Может быть какоэто видио оброщение можно было бы сделать?))


JourCat: Конечно можно. Тем более, ты можешь убить сразу двух зайцев. Ты же сказал что готов раскрыться для ДС, так что раскройся и делай видео-обзор собственной личности. Мы ждём, удачи тебе и не болей. Спасибо за уделённое время, котожурналист JourCatty.


PerfectSnofe:Спасибо, было интересно с тобой пообщатся, удачи в жизни, тоже не болей, продолжай в томже духе. Молодец что еще сказать. Хороший ты человек все таки.


Благодарю вас за внимание, кото-журналист JourCatty с вами laugh
Оставляйте заявки в этой же ветке на взятие интервью, и рано или поздно пользователи diz-cs узнают о вас!
Сообщение отредактировал Dee-Ice - Вс, 25.12.2011, 23:57:38
Дата: Пн, 26.12.2011, 04:13:06 | Сообщение # 2
Аватарка Stendy888
You have been hacked...
OFF
Пользователь
346 Награды:
8 Отзывы:
Красиво оформил.
Дата: Пн, 26.12.2011, 12:20:10 | Сообщение # 3
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну да, я писал интервью только из-за оформления grin grin
Дата: Пн, 26.12.2011, 12:51:58 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
так как мне 43 - правда ложь?
в твоих интервью, особенно с твоей стороны допускаются ошибки, это такая затея или реальные ошибки? ну например а в ней - щастья

в целом нравится, что перед тем как я перехожу к чтению вопросов и ответов, могу почитать небольшую рецензию к интервью, это понравилось, единственное много не нужного юмора и в основном пошлого какого то, оценка 9/10

я вернулся, ищите мой ник - kriminal на DS
являюсь владельцем известнейшего сайта в рунете с посещаемостью 149678 уник пользователей в сутки
Дата: Пн, 26.12.2011, 13:02:36 | Сообщение # 5
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Юмора, извиняюсь? pouty
Дата: Чт, 29.12.2011, 17:40:13 | Сообщение # 6
Аватарка source_play
OFF
Пользователь
309 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Очень интересное интервью, вопросы хорошие и оформление.
10/10
Дата: Пт, 30.12.2011, 02:35:26 | Сообщение # 7
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Спасибо большое. smile
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Ошибся, исправлюсь. PerfectSnofe просит прощения. (100% - не дело, просмотрим интервью? Поехали!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: