Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » insee - Очень важная персона, и просто отличный человек. (Свеженькое интервью, читаем, комментируем! ;))
insee - Очень важная персона, и просто отличный человек.
Дата: Вс, 25.12.2011, 21:00:41 | Сообщение # 1
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Здравствуйте уважаемые участники портала diz-cs. Я вас приветствую в этой теме, и желаю приятного просмотра свеженького Интервью с VIP пользователем insee



Jourcat: Здравствуйте уважаемый Евгений, вас беспокоит котэ-журналист Журкэт, готовы ли ответить на несколько разнообразных вопросов специально для diz-cs.ru/com ?


insee Привет, готов.


Jourcat: Будем притворятся пенсионерами, или сразу перейдём на Ты ?
insee Пенсионеры? хм... не, давай на Ты.


Jourcat: Договорились. Ну что, начнём с твоей жизни лично. Что же такое задать, ну давайте для начала узнаем кто у тебя там кроме людей в квартире/доме живёт ?
insee Раньше кошка была, сейчас никого из животных. Только люди (chuckle)


Jourcat: Раз начали говорить о животных, немного отвлечёмся. Считаешь кого-то из персонала diz-cs животным ?
insee Моржик. Ну думаю ты тоже, неплохой стиль придумал себе))


Jourcat: Спасибо что опустил меня. Я имел ввиду, есть ли человек который ведёт себя как тупое животное, и в общем не подходит твоему характеру ? grin
insee grin Да вроде нет)


Jourcat: Ну ясненько. Ладно уж не будем отходить от темы о нашем с тобой любимом портале. Что у тебя в голове о нём ? Ну там, мысли, пожелания. Только давай пожалуйста без такого "Я люблю тебя кан, сделай меня модератором" и прочего :)
insee Считаю данный портал самым развитым из extm, lp, ms и т.д. Тут можно пообщаться на разные темы,
узнать много нового. АМС вполне адекватный, с каждым можно найти общий язык. Вообще я на портале более года, и за всё это время я узнал много интересного.


Jourcat: В каком из разделов на форуме больше всего проводишь время? Ну там в общении, или принимаешь участие в играх типа "Сказка без конца". Кстати, название этой игры меня немного смущает, тебя нет?
insee "Сказка без конца"? Думаю если зайти в эту тему и прочитать все посты по порядку, то получится забавная сказка, хотя она будет выглядеть глуповатой)) Вообще я не принимаю участие в подобных играх, не моё это.
Общаюсь в разделе "О разном", иногда захожу в Игровые разделы...


Jourcat: Их иногда? Истинный засранец, чтобы я тебя больше там видел, понял? Ибо там вскоре, возможно будет моя собвтенная ветка. Ну ладно уж сайты те разговоры не актуальны. Давай лучше это, расскажи какому стилю музыки отдаёшь большую часть времени ? Что предпочитаешь в общем.
insee Предпочитаю dub-step. Иногда слушаю реп (зарубежные страны).


Jourcat: Хрустальным ещё мозг не стал после даб-степа ? (: Хотя, я сам его и слушаю. А что же у тебя там с девушкой, есть такая? Или ты мужчин предпочитаешь?
insee Мужчин? Спятил? grin
Девушки на данный момент нет :/


Jourcat: Блин, прочитал "Мужчин? Спалил?" Думал всё, заканчиваю интервью. Хорошо, тогда позволь поинтересоваться сколько лет тебе ? :)
insee В этом месяце 15 исполнилось laugh


Jourcat: Поздравляю тебя. А живёшь где ? Неужели в Казахстане? Это модно нынче среди пользователей diz-cs проживать в Казахстане?
insee Спасибо. Да, живу в Казахстане. Привык уже жить здесь, хоть и казахов много. Думаю ничего модного в этом нет, ведь это не Африка)


Jourcat: А что, ты ожидал чтобы в Казахстане жили Русские или как? Ну ладненько, буду заканчивать интервью.
Jourcat: Ага повёлся, да ? Нет, я тебя ещё помучаю немного.
insee Смешной ты grin Русские тут конечно тоже есть, но их не так много, как казахов.

Jourcat: Это же очевидно. Слушай, а какие фильмы смотришь? Или у вас там только сериалы по 10 лет идут ?
insee На официальном канале города Индийские сериалы идут)) А так, в основном предпочитаю ужасы, приключения.


Jourcat: Ужастные сериалы это что-то, сочувствую. У нас здесь в принципе все сериалы ужастны, и мы очень плачем над ними. А спортом занимаешься ? Ну или хобби какие-то имеется ?
insee Занимался дзюдо, боксом. Планирую на плавание ходить. А так, с друзьями гуляю, в интернете сижу, учёба и т.д.


Jourcat: Дзюдо говоришь, бокс? Ладно, вопросов осталось гораздо меньше чем я планировал, потерпи пожалуйста, просто как-то не по себе мне разговаривать с машиной, ещё найдёшь меня. Вернёмся пожалуй к сайтикам, а то ещё что-то не то спрошу случайно. А собственный сайт есть у тебя ?
insee Есть собственный сайт :DD


Jourcat: Ну рассказывай, жадина или что? Когда создал, перспективен ли и о его активности, популярности.
insee Сейчас держу сайт с напарником, он выкупил его. В основном я занимаюсь его развитием, а он держит его и оплачивает услуги.


Jourcat: Умный однако, всё на напарника скинул так ловко, да? Как думаешь, будут ли какие-то особенные подарки на diz-cs?
insee Думаю будет что-нибудь, что порадует юзеров портала. Не будем гадать, ведь мы не Ванги (chuckle)


Jourcat: Кто вас Казахстанцев знает, может быть ты внук Ванги. А в жизни ожидаешь чего-то от родителей ?
Jourcat: Ой, не от родителей а от деда мороза, я просто задумался, не обращай внимания!!
insee :D
Ну что от родителей ожидать?) Мама как-обычно подарит свитер или джинсы, папа денег даст :D


Jourcat: Какая мама, какой папа? Вы что, до сих пор не верите в существование Деда мороза? Скажу прямо - я разочерован, думал вы образованый человек, а такое говорите. А любишь вообще Новогодний праздник, вот честно ? И чем он тебе запоминается ?
insee Конечно люблю. Запоминается запуск фейерверков, запах мандаринов, еда на столе :D И просто, праздничная атмосфера.


Jourcat: Запах мандаринов это сила и стихия всего праздника, не спорю. А как у тебя в городе со снегом? Снеговика слепить хватит ?
insee Снег начал выпадать в ноябре. Выпало достаточно снега, чтобы слепить снеговика, а то и не одного)


Jourcat: Отлично, ну ладно, отправляйся лепить снеговика а я тебе дам плюсик на форуме, не беспокойся. Но перед этим напиши какое-то общее пожелание для всех дорогих наших пользователей diz-cs, пожелай чего-то приятного
insee Хочется пожелать всем здоровья, счастья, богатства. Чтобы все желания, загаданные в Новый год - исполнились. И тебе удачи ;)


Jourcat: Ну ладно Евженя, мне было весьма интересно с тобой пообщаться, и спасибо за уделённое мне время. Не болей, люби родителей и близких, проводи волшебный Новый Год, от всей души желаю щастья, покедово! smile
insee Спасибо, пока smile


Спасибо за ваше внимание. С уважением, журналист Jourcat smile
Сообщение отредактировал Dee-Ice - Вс, 25.12.2011, 21:03:52
Дата: Вс, 25.12.2011, 21:02:41 | Сообщение # 2
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
insee, обращайся на здоровье, и тебе спасибо, настроение поднял! smile
Дата: Вс, 25.12.2011, 21:10:00 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
8 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Котожурналист! супер)) +++

Дата: Вс, 25.12.2011, 21:11:03 | Сообщение # 4
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[DC]-OiL-, благодарочка smile
Дата: Вс, 25.12.2011, 21:28:16 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
8 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Dee-Ice, ты заслужил))

Дата: Вс, 25.12.2011, 21:29:50 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
8 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
ахах Моржик животный))
меня еще порадовало "Будем притворятся пенсионерами, или сразу перейдём на Ты ?" smile

Дата: Вс, 25.12.2011, 21:34:01 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
8 Сообщения:
2 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Короче ты котожурналист-юморист :) :)

Дата: Вс, 25.12.2011, 21:42:01 | Сообщение # 8
Аватарка flop1k
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Dee-Ice,интервью понравилось,приятно было читать.
Дата: Вс, 25.12.2011, 21:59:24 | Сообщение # 9
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Благодарю вас парни, мне приятно. Мяу grin
Дата: Вс, 25.12.2011, 22:14:25 | Сообщение # 10
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
BellaF, мне безумно приятно, честно! cry
Дата: Вс, 25.12.2011, 22:30:37 | Сообщение # 11
Аватарка hammeL
OFF
Премиум
344 Сообщения:
18 Награды:
11 Отзывы:
Skype пользователя:
Суперское интервью! 10.10.
Журналист из тебя классный!

Дата: Вс, 25.12.2011, 22:37:30 | Сообщение # 12
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Johnson, спасибо. Для вас стараюсь! smile
Дата: Вс, 25.12.2011, 22:47:50 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
227 Сообщения:
25 Награды:
0 Отзывы:
классное интервью.
Дата: Вс, 25.12.2011, 23:01:01 | Сообщение # 14
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Спасибо.
Дата: Пн, 26.12.2011, 17:20:23 | Сообщение # 15
Аватарка Dee-Ice
OFF
Мошенник
329 Сообщения:
47 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Maximqaa, спасибо устроит ? smile

Спасибо вам!
Сообщение отредактировал Dee-Ice - Пн, 26.12.2011, 17:20:33
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » insee - Очень важная персона, и просто отличный человек. (Свеженькое интервью, читаем, комментируем! ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: