Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Випом Ростиславом (Zazik0_o)
Интервью с Випом Ростиславом (Zazik0_o)
Дата: Вс, 02.10.2011, 15:29:51 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Премиум
89 Сообщения:
9 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
  • Fired: Здравствуйте, можно взять у вас интервью?
  • Zazik0_o: Здравствуй, конечно можно.

  • Fired: Хорошо. Расскажите пожалуйста как вас зовут, сколько вам лет, где живёте, чем увлекаетесь, работаете или учитесь?
  • Zazik0_o: Зовут меня Ростислав, мне 19 лет, живу в Украине, в небольшом городе Кировоград. Увлекаюсь учёбой, веб графикой, девочками. Учусь, в Кировоградском институте регионального управления и экономики, на 3 курсе, юридического факультета.

  • Fired: Давно ли вы увлекаетесь веб графикой?
  • Zazik0_o: С Марта месяца 2011 года начал серьёзно, а так с 2010 года, с Января.

  • Fired: Как оценивают вашу графику другие пользователи?
  • Zazik0_o: Все по разному, многие говорят уг, многие что красиво. Если есть заказы, значит хорошо оценивают.

  • Fired: Отлично. Есть ли у вас девушка?
  • Zazik0_o: Была девушка, расстались недели полторы назад, про встречались 8,5 месяцев. Розбежались с ней мирно, по тихому.

  • Fired: Расскажите пожалуйста немного о вашей девушке.
  • Zazik0_o: Девушка как девушка, очень хорошая, преданая, не вешается к другим парням на шею, правда она обидчивая сильно, всё время по пустякам обижалась на меня, ривновала очень често, хоть я на лево и не бегаю. В общем хорошая она у меня была ^_^

  • Fired: А как зовут вашу девушку?
  • Zazik0_o: Виктория.

  • Fired: Хорошо, перейдём к интернету. Скажите, на какой сайт вы зашли с самого начала, когда появился у вас интернет?
  • Zazik0_o: Затрудняюсь с ответом, точно не помню, вроде l2.ru

  • Fired: Есть ли у вас свои сайты?
  • Zazik0_o: Есть парочка, это студия моя zaz-diz.pp.ua и музыкальный music.zaz-diz.ru

  • Fired: Давно вы занимаетесь своими сайтами?
  • Zazik0_o: Музыкальным не сильно занимаюсь, добавляю иногда музыку по настроению, добавляю ту музыку которая нравится или когда то, где то слышал. Студией заниматься и не надо, там только заказы принимаю.

  • Fired: Много ли пользователей посещают ваши сайты?
  • Zazik0_o: Студию, посещают только те кто решил заказать у меня графику, музыкальный сайт, пользователей как таковых нет. Есть только те кто хочет какую нибудь песню. На музыкальном сайте было 250-350 хостов, потом они опять упали до 150 в сутки. Хосты в основном с поисковых систем.

  • Fired: Как вы попали на Diz-Cs?
  • Zazik0_o: Руками попал :D Про сайт знаю очень давно с 2009 года. Попал я на него когда в компьютерном зале сидел, с гугла. Начал сидеть там когда мне Друг подарил вип аккаунт, он его в конкурсе каком то выиграл, ну и начал я сидеть там.

  • Fired: А что вам больше всего понравилось на сайте?
  • Zazik0_o: Форум, правда раньше он был лучше, чаще помогали. А сейчас всё как то запустили. Много рекламных мест, это не очень привлекает.

  • Fired: В каких группах вы были?
  • Zazik0_o: Пользователь потом ВИП. Всё больше ни в каких.

  • Fired: К какой группе вы больше всего стремитесь на Diz-Cs?
  • Zazik0_o: Ни к какой, не хочу бесплатно батрачить. Просто это как для меня тупо, в жизни оно вообще ни чего не даст. Вижу там много людей хотят стать модераторами, а толку? Если оно им ни чего не даст. Лучше бы учились, закончили хорошо школу, поступили в институт. Больше бы уделяли время реальной жизни а не интернету.

  • Fired: Есть ли у вас цели на DS?
  • Zazik0_o: Не, нету.

  • Fired: Какие у вас любимые фильмы?
  • Zazik0_o: ССД (Смерть советским детям), Реквием по мечте, 13-й район 1-2, Ни когда не сдавайся 1-2. И много других.

  • Fired: Вы играете в компьютеные игры?
  • Zazik0_o: Раньше играл, сейчас уже нет. Уже не интересно.

  • Fired: Спасибо вам, было приятно брать у вас интервью. До свидания.
  • Zazik0_o: Давай, пока, удачки тебе в твоём не лёгком деле.

  • Мои стремления на Diz-Cs.ru:

    Набрать 1000 репутации [-]
    Набрать 500 постов [-]
    Стать Модератором [-]
    Сообщение отредактировал Fired - Вс, 02.10.2011, 15:30:38
    Дата: Вс, 02.10.2011, 15:49:19 | Сообщение # 2
    Аватарка Zazik0_o
    OFF
    Пользователь
    374 Сообщения:
    243 Награды:
    0 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Fired, молодец, классно было ^_^
    Мне вопросы понравились joyful

    [cntr]



    [/cntr]
    Дата: Вс, 02.10.2011, 17:30:36 | Сообщение # 3
    Аватарка Дима
    Lars©
    OFF
    Премиум
    608 Сообщения:
    246 Награды:
    5 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Интервью на 10.10
    вопросы и оформление найс.
    Дата: Вс, 02.10.2011, 18:19:06 | Сообщение # 4
    Аватарка Light
    OFF
    Мошенник
    2651 Сообщения:
    417 Награды:
    0 Отзывы:
    Хорошо 10.10
    Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Випом Ростиславом (Zazik0_o)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: