Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Артёмом ( nooble )
Интервью с Артёмом ( nooble )
Дата: Сб, 13.08.2011, 17:32:16 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
223 Сообщения:
26 Награды:
0 Отзывы:




Немного об Артеме ( nooble ):


Недавно прошёл набор Модераторов на diz-cs. Должность получили не многие. Я хотел бы рассказать вам о человеке который уже несколько раз был Модератором на ДС. Ну и в этом наборе он опять стал Модератором. Зовут его Артём. Ему 18 лет. Я несколько раз видел темы "Нублу 13 лет" так вот знайте ему 18 полных лет. Так же он по моей прозьбе он дал мне свою фотографию. Увидеть вы её можете выше. Этот человек сделал не мало для ДС. В этом Интервью вы узнаете много нового об этом человеке.



Интервью:


Михаил: Здравствуйте. Я Журналист с diz-cs. Можно ли у вас взять интервью ?

Артем "nooble" Васильев: Здравствуйте. Да конечно.

Михаил: Ну давайте начнём. Где вы проживаете ? Сколько вам лет ?

Артем "nooble" Васильев: Ну давайте. В городе Самара, 18 лет. Родился 10 марта 1993 года.

Михаил: Чем увлекаетесь ?

Артем "nooble" Васильев: Да на самом деле не чем, в игры не играю, из спорта - литербол и турники, если попадутся.

Михаил: Расскажите подробнее о Литерболе. Думаю многие про это не знают.

Артем "nooble" Васильев: Литербол, мм, грубо – кто кого перепьет. Ну по-хорошему это дет.сад, поэтому мы просто пьем. Но я не алкоголик, нет, совсем нет.

Михаил: Приятно это слышать. Есть ли у вас девушка ?

Артем "nooble" Васильев: Да, девушка есть. Зовут Даша, сейчас за 2000 км от меня. Люблю её больше жизни и даже больше себя самого. Пусть это и не касается интернета, хотя...

Михаил: Ясно. Давайте поговорим о вашей жизни в интернете. Какие у вас там успехи ?

Артем "nooble" Васильев: Ни как. :D Какие там могут быть успехи?)

Михаил: Ну например про ваш сайт. Если он есть.

Артем "nooble" Васильев: Сайт есть, даже два. Я даже пропиарю один из них: dst-fan.ru

Михаил: Ну а успехи ? Или у вас их нету ? Например вы же модератор ДС. Разве это не успех ?

Артем "nooble" Васильев: Для меня нет. Не в первой))) Я не зарабатываю в интернете, то есть зарабатываю, но не много по-другому.

Михаил: Говорят вы были модератором на МС. Почему вы так мало там продержались.

Артем "nooble" Васильев: Не нашел точек соприкосновения с Ромой, главным администратором. Назначен я был не им, как бы, за меня попросил Куле - главный модератор. Так что...

Михаил: Ясно. А сколько вы раз были Модератором на ДС

Артем "nooble" Васильев: Трудно ответить. Раза четыре уже точно.)

Михаил: Какой из них был самым долгим ?

Артем "nooble" Васильев: Первый, вроде как. Не помню. В этот раз впервые получил разделы.) Все разы - не больше месяца.)

Михаил: Ясно. Почему вы хотите быть Модератором на ДС ? Вы хотите что-то изменить ?

Артем "nooble" Васильев: Нет. Я хочу править миром и школотой.
Ладно, серьезно, да, я хочу поменять все, но, увы, я всего лишь модератор.

Михаил: Может быть и станете гл.Модератором когда-нибудь. Несколько месяцев назад были такие темы: "nooble погиб". Что вы об этом скажете ?

Артем "nooble" Васильев: Я как гуф, только нубл. ;)

Михаил: Молодец. Вы хотели напомнить о себе ? Или же вы просто так пошутили ? И почему вас не наказали за это ?

Артем "nooble" Васильев: Хотел напомнить, пошутил, поржал, признался. Не наказали? А как? Аккаунт к тому моменту был продан, да и половина уже забыли про это. Я не суеверный, креста не ношу, для меня такие шутки - всего лишь шутки.

Михаил: Позитивный вы человек. Какие у вас отношение с новым Гл.Администратором Виталиком ? И что вы об этом думаете ?

Артем "nooble" Васильев: Позитивный, скорее прущий. Знакомые, не более. Работа складывается нормально - это главное. Могу сказать, что с Андреем (Каном) отношения у меня получше. У нас были раньше разногласия с Виталиков, даже не так давно, я бы сказал... :) Сейчас все путем.

Михаил: Что вы можете сказать про отношение пользователей к вам ? Мягко говоря они вас не любят и хотят вашей отставки.

Артем "nooble" Васильев: Да что тут скажешь. Лично мне все равно что обо мне думают, главное - я о них не думаю. :) А насчет отставки, не дождетесь.

Михаил: У вас есть шанс сказать что-нибудь на последок или передать "Привет" кому-нибудь.

Артем "nooble" Васильев: Я выскажусь, пожалуй. Сейчас у нас не простые времена, многие завидуют тем, кто получил заветную иконку, кто-то пытается идти по головам, кто-то уходит... Я считаю, что это не правильно, конечная цель общения на форуме не модератор, а совершенствование себя, узнавать что-то новое, ну и просто общаться. Если кто-то хочет стать модератор, могу сказать, что это работа, это занимает у меня 40-50% ВСЕГО времени, свободного времени у меня можно сказать и нету. Да и сейчас же лето, гуляйте, общайтесь. Но как сказал вчера Рома, администратор Мегасофта, если я провожу 90% всего времени за ПК - не значит что я задрот, моя работа и специальность связана с интернетом, я фрилансер, а так же уже имею свою компанию, да, доходы не миллионы, но они есть. А кто-то сутками гуляет, ищет где-бы выпить или покурить, у всех свои приоритеты. Я знаю человека который в 19 лет уже работал на множество фильм-компаний, не помню что он делал, но сейчас катается на прадо и живет в своей трехкомнатной квартире, он проводил время за пк намного больше меня, да и сейчас проводит... А форумы... это чтобы отвлечься и показать, что я крутой мэн, шутка, чтобы просто пообщаться. ;) Ну а приветы, эмм, привет маме, папе, попугаю, минздраву и всем враждебным организациям.

Михаил: Хороший ответ. Полностью с вами согласен.

Михаил: Ну вот мы подошли и к концу. Спасибо за интервью. Было приятно с вами общаться.

Артем "nooble" Васильев: Да, мне тоже понравилось. Но... вопросов маловато, да и стандартные, если вы напишите еще рассказик будет не плохо, а пока... ну посмотрим. Спасибо.
Дата: Сб, 13.08.2011, 18:39:18 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
Это было неизбежно.
OFF
Пользователь
983 Сообщения:
172 Награды:
Quote (DoNi)
минздраву

тоже передаю привет. smile

интервью неплохое, но есть пару недочётов.
Дата: Сб, 13.08.2011, 19:24:52 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
223 Сообщения:
26 Награды:
0 Отзывы:
safo4ka, Если можно поподробнее.
Дата: Вс, 14.08.2011, 00:09:19 | Сообщение # 4
Аватарка wizzistar
OFF
Премиум
2891 Сообщения:
137 Отзывы:
Skype пользователя:
Хорошее интервью
Дата: Вс, 14.08.2011, 00:16:49 | Сообщение # 5
Аватарка Xatis
Фрилансер
OFF
Премиум
589 Сообщения:
121 Награды:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хорошее интервью

Вернулся. Новый WM.
Дата: Вс, 14.08.2011, 00:27:52 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
awesome
OFF
Премиум
1152 Сообщения:
84 Награды:
0 Отзывы:
Опечаток много. 8.10

howdeepiserlove
Дата: Вс, 14.08.2011, 04:01:51 | Сообщение # 7
Аватарка inpo
OFF
Пользователь
51 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Хорошое интервью,10/10

[sModer][cntr]Набрать 1000 постов -
Набрать 500 наградок -
Набрать 1000 репутации -
[/cntr][/sModer]
Дата: Вс, 14.08.2011, 19:54:00 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
381 Сообщения:
102 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
понравилось интервью 10

Будь проще, и люди к тебе потянутся! (c)
- Потянулись ...
Дата: Вс, 14.08.2011, 21:32:10 | Сообщение # 9
Аватарка gagatun
Мама - Самая любимая!
OFF
Мошенник
1779 Сообщения:
223 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
нормально интервью 9/10
мне фотка понравилась laugh
Дата: Вс, 14.08.2011, 22:07:20 | Сообщение # 10
Аватарка Aktau17
OFF
Пользователь
31 Сообщения:
16 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Nooble - у него есть способности оратора) интервью - просто супер!

[url=http://image.kz/][img]http://image.kz/img/a2/a22f52a356618a197ca07db695248439.gif[/img][/url]
Дата: Пн, 15.08.2011, 12:59:21 | Сообщение # 11
Аватарка Light
OFF
Мошенник
2651 Сообщения:
417 Награды:
0 Отзывы:
Хорошее интервью , вопросы понравилсь, оформление тоже 10/10
Дата: Пн, 15.08.2011, 13:38:33 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
OFF
Премиум
288 Сообщения:
14 Награды:
0 Отзывы:
Хорошие вопросы, отличные ответы.
10!

Не открою уже настоящий инфоппс. Он нахрен никому не нужен.
Дата: Пн, 15.08.2011, 20:31:50 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
223 Сообщения:
26 Награды:
0 Отзывы:
Nulled, Надо ещё у кого нить взять. Только не знаю у кого. Создай тему "Заявки на взятие Интервью".
Дата: Вт, 16.08.2011, 07:35:08 | Сообщение # 14
Аватарка cIIan4
спан4..........
OFF
Мошенник
1709 Сообщения:
95 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Интервью отличное, нравится. 10 cool
Дата: Вт, 16.08.2011, 09:36:12 | Сообщение # 15
Аватарка R10
OFF
Постоянный
483 Сообщения:
92 Награды:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Хорошое интервью 10.10

[img]---кино_бы_еще_сюда_поставил_http://s006.radikal.ru/i213/1302/38/2ead06cce7d9.gif_много_весит[/img]
Активный форум » Общение » Блоги и интервью » Интервью с Артёмом ( nooble )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: