Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Лью уникальные игровые файлы
Лью уникальные игровые файлы
Дата: Вт, 24.05.2011, 11:04:41 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
168 Сообщения:
38 Награды:
0 Отзывы:
[Table]1. Евгений
2. www.playgaming.ru/forum/144-4430-1
3. Skype: drug-itt
4. Заливаю файлы
5. Ниже
6. Ниже[/Table]

[Table]Не много о работе:
Всем привет! Я заливаю файлы тематики "файлы для игр" т.е. "русификаторы, патчи, сохранения, трейлеры и прочее". [/Table]
[Table]Каким образом я это делаю:
Качаю файл к примеру с playground, далее добавляю в архив текстовый документ с названием "ReadMe" где указываю ссылку на ваш сайт и описание вашего сайта (описание вашего сайта вы пишите сами и просто даете готовый текст мне). Далее заливаю этот файл на популярные файлообменники или же на ваш сайт. Составляю УНИКАЛЬНОЕ описание материала, около 100 - 150 символов (возможно больше). Заливаю картинку на ваш сайт или на популярные фотохостинги.[/Table]
[Table]Группам ниже проверенного файлы лью после оплаты (есть исключения). Группам выше постоянного файлы лью вперед.[/Table]
[Table]Оплата:
1 файл + реклама в архиве + картинка на ваш сайт или на фотохостинг + файл на ваш сайт или на файлообменник + уникальное описание = 4 рубля.
Если вам нужно что то отдельное из этих пунктов т.е. можно убрать какие нибудь пункты при этом цена за 1 файл снижается.[/Table]
[Table]Если вам нужны файлы других тематик тоже пишите.[/Table]
[Table]За отзыв не делаю! Если нужны примеры скину в лс. Первому скидка 50%.[/Table]

Не важно, что вы говорите обо мне - хорошее или плохое. Главное, чтобы фамилию произнесли правильно!
Сообщение отредактировал Drug-it - Ср, 25.05.2011, 13:45:58
Дата: Вт, 24.05.2011, 11:41:49 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
31 Сообщения:
0 Отзывы:
Я первый. В скайпе добавился.
Активный форум » WEB-мастеру » Верстка, создание и настройка сайтов, прочие web-услуги » Лью уникальные игровые файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: