Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Активный форум » Социальные сети » Вконтакте » Помощь новичкам: поднятие паблика или группы вконтакте. (Задавайте вопросы - отвечу.)
Помощь новичкам: поднятие паблика или группы вконтакте.
Дата: Вт, 16.04.2013, 00:11:17 | Сообщение # 1
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Ну я вполне долго занимаюсь подобного рода деятельностью и могу раздавать советы направо и налево.
Преступим.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Вт, 16.04.2013, 00:19:43 | Сообщение # 2
Аватарка ЖuPaFa
#Украина
OFF
Пользователь
343 Сообщения:
2 Награды:
13 Отзывы:
bonywka,Хочу попробовать создать свою группу Игровые новости ,что посоветуешь,чтобы раскрутить и постоянно общались люди,делились опытом прохождения игры.
Дата: Вт, 16.04.2013, 06:48:45 | Сообщение # 3
Аватарка Игорь
OFF
Премиум
4608 Сообщения:
1272 Награды:
56 Отзывы:
Skype пользователя:
bonywka, группа о украинском футболе. Человек 30 в день есть. Что дальше делать?
Дата: Вт, 16.04.2013, 11:35:02 | Сообщение # 4
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
ЖuPaFa, очень трудная темтика, тут будет сложнее чем обычно.
1 способ: ВП (обмен постами между пабликами) найди такой же паблик по тематике и предложи им обмен постами (ВП).
2 способ (затратный): покупать рекламу в пабликах, если что, обращайся ко мне, дам пару человек, у них отличные паблики и очень дешевая реклама. Удачи.

Игорь, Если ты хочешь еще больше увеличить посещаемость, создавай побольше конкурсов и интересных тем, кидай "факты о футболах" (могу сделать репост фактов, есть давольно популярный паблик). Еще ты можешь пойти работать в какой нибудь крупный паблик и пиарить там свой, ну, с разрешения админа конечно же. Удачи.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Вт, 16.04.2013, 11:40:08 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
223 Сообщения:
2 Награды:
2 Отзывы:
Решил глянуть, что это за герой SMM.

Ссылки кидать не буду, но ТС под крупными пабликами имел:

1. Группа о фильмах, 900 подписчиков без активности
2. Группа о фактах, 11000 подписчиков, где большая часть оферы, то есть мизерная активность.

Очень сомневаюсь, что человек даст дельные советы в сфере SMM.
Дата: Вт, 16.04.2013, 11:48:41 | Сообщение # 6
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
dat_work, и в обоих пабликах нету ботов, а чистое привлечение рекламой и пиаром. Активность она придет.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Вт, 16.04.2013, 13:44:33 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
223 Сообщения:
2 Награды:
2 Отзывы:
bonywka, у меня есть паблики, например на двух 6 и 7к, уровень лайков у записи 30-60. В сутки лайков 1000-2500. Вот у меня действительно с рекламы.
Дата: Вт, 16.04.2013, 14:35:02 | Сообщение # 8
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
bonywka, паблик для баб, как раскрутить? biggrin

Сообщение отредактировал Towa73 - Вт, 16.04.2013, 14:35:54
Дата: Вт, 16.04.2013, 18:38:16 | Сообщение # 9
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
dat_work, Там идея уникальная значит, то чего еще не было и что заинтересовывает. Типо как паблик "безысходность"

Towa73, Честно, не работал, попробуй выкладывать посты на тему: "как предотвратить месячные", "как накачать пресс к лету", "как понравится парню", "что сделать, чтобы выросла грудь". Думаю поможет good Могу дать паблик, откуда брать посты ;)

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Вт, 16.04.2013, 19:29:09 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Новичок
9 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата (bonywka)
Могу дать паблик, откуда брать посты ;)

Давай)
Дата: Вт, 16.04.2013, 22:27:51 | Сообщение # 11
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (bonywka)
"как предотвратить месячные"

ЧТО? Xexe

ДАй паблик

Дата: Пт, 19.04.2013, 15:06:57 | Сообщение # 12
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
wolf8899, Towa73, Отправил, удачи.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Сб, 20.04.2013, 12:47:09 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
257 Сообщения:
3 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Музыкальный паблик, только новая музыка в электронном стиле
Посещение в день 50 - 70 человек
Дата: Сб, 20.04.2013, 14:49:59 | Сообщение # 14
Аватарка ikoss
OFF
Пользователь
13 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Мужская тематика,посещяемость в день 700-1000 уников.

Игровой проект CS-1.RU
Дата: Пн, 22.04.2013, 13:00:38 | Сообщение # 15
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Izmailov, Во-перывых: ты выбрал сложную тематику, но для привлечения народа советую создавать побольше тем: "ваша любимая песня", "любимый исполнитель" и так далее.
Во-вторых: нужно вкладывать в посты картинки из альбома, хештеги, кароче делать пост максимально приятным для глаза читающего, собирешь больше лайков и репостов -> о тебе будут узнавать новые люди.
В-третьих: создавая больше онлайн трансляций, онлайн радио. Создай тему. Выбери время, в которое ежедневно ты будешь проводить радиовещание, поверь, народ привлекает. Можно так же создавать тематические трансляции. Могу пожелать тебе удачи. Дать пару пабликов, откуда брать посты.

ikoss, Также как и с пабликами "женской тематики" я не работал с пабликами "чисто мужской" тематики. Но могу дать советы.
1. Пострайся накрутить 1000 подписчиков, через олайк по критерии "мужчины" и взять рекламу в каком нибудь паблике подобной тематики (если будут какие либо факты, могу помочь с рекламой за минисальную цену) люди увидят что мужчины читают твой паблик и будут подписываться.
2. Поболтше постов и обсуждений на тему "чем будете заниматься летом?", "открытие сезона WorkOut",
3. Побольше постов: "как накачать мышцы, за минимальное время", "как понравится девушке, если она вас не замечает", "мужская солидарность".
4. Ну и конечно же красивое оформление постов, с пожеланиями для подписчиков. Удачи, так же могу дать паблик, откуда брать посты (посты выкладывай каждый час от 700 до 1000 символов).

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Активный форум » Социальные сети » Вконтакте » Помощь новичкам: поднятие паблика или группы вконтакте. (Задавайте вопросы - отвечу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: