Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Вконтакте » Лучшая биржа обмена вконтакте
Лучшая биржа обмена вконтакте
Дата: Пн, 05.11.2012, 16:12:11 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
164 Сообщения:
12 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Сегодня я хочу вам рассказать о одной из самых лучших систем для накрутки лайков, подписчиков или участников в группы.... Ведь только в данной бирже возможно накрутить лайки, раскрутить группу или паблик даже не вкладывая денгьи...Причем за достаточно короткий срок! Например я за 2-3часа на данном сайте заработал более 1000фишек, а это 500 участников в группу....а если посчитать сколько бы это стоило через рекламу вконтакте или через другие накрутки?...вышли бы большие деньги... Также здесь возможно раскручивать и за деньги, 100фишек - 7р, опять же получается не так дорого, при том что у нас получится 50 подписчиков за 7р.....

Для тех кому эта статья стала интересна, вот ссылка: http://vkprka.ru/
Сообщение отредактировал AKaJar - Пн, 05.11.2012, 16:13:53
Дата: Пн, 05.11.2012, 16:40:41 | Сообщение # 2
Аватарка Nai[s]ek
OFF
Пользователь
2121 Сообщения:
238 Награды:
21 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
AKaJar, И вот например я заработал фишки - обмен на друзей в мою групу и народ какой будет добавлятся то реальный?
И подписчики какие боты или реал люди ..но и я буду тоже у кого то подписчиком автоматом ? да
Дата: Пн, 05.11.2012, 16:54:26 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
164 Сообщения:
12 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Вы зарабатываете фишки например ставя лайк, либо вступая в группу, затем меняете эти фишки например на 1 вступление в группу, человек РЕАЛЬНЫЙ такой же как вы вступает в группу, чтобы получить эти же фишки)... Народ там весь реальный, никаких ботов, заданий и людей, которые хотят выполнять заданий много... также возможно выбирать режимы работы VIP или стандарт, если VIP, то задания вверху, если обычное, то они в случайно порядке....но не обязательно брать вип, ведь и обычные достаточно быстро выполняют!)
Дата: Пн, 05.11.2012, 16:59:21 | Сообщение # 4
Аватарка Nai[s]ek
OFF
Пользователь
2121 Сообщения:
238 Награды:
21 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
AKaJar, Спасибо щас зарегаюсь..посмотрим что за система.. Cnc
Активный форум » Социальные сети » Вконтакте » Лучшая биржа обмена вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: