Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Уникальный контент
Уникальный контент
Дата: Вт, 16.12.2014, 14:04:30 | Сообщение # 1
Аватарка napalen
OFF
Премиум
1262 Сообщения:
89 Награды:
6 Отзывы:
Ребята у меня вопрос, кто знает если допустим есть сайт который наполнен уникальным описанием (категории, файлы) и уже проиндексирован. Возможно ли что после его удаления текст будет также уникальным, только если его разместить на другой ресурс ? То есть после удаления сайта, контент который был уникальным станет таким же, и можно будет его залить на другой проект ?
Сообщение отредактировал napalen - Вт, 16.12.2014, 14:05:36
Дата: Вт, 16.12.2014, 16:16:17 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
napalen, будет выдавать ссылку на сайт, на котором разместили сразу после удаления основного источника, вернее даже на сайт на который копировали ближе к дате публикации на основном сайте - конкуренция (ведь основной сайт удаляется, индексированный контент тоже удаляется... при переходе на тот сайт из кеша ПС - люди не смогут уже найти желаемого, будут переходить по следующей ссылке в поисковой выдачи, тоесть на сайт с тем же контентом, который был на основном сайте). Могу ошибаться, но по-моему именно так и происходит.

Одним словом, текст не будет уникальным, вот смотри: проверяя Advego, он будет уникальным лишь в том случае, если подобный текст более нигде не встречается, а это уже так быть не может... и при проверке выдаст ссылку на сайт, на котором данный текст выложен, как найдёт.


Дата: Вт, 16.12.2014, 21:46:52 | Сообщение # 3
Аватарка napalen
OFF
Премиум
1262 Сообщения:
89 Награды:
6 Отзывы:
-SAM-, А смотри если адвего показывает что текст находиться только на одном проекте, который будет удаляться

---Я это и сказал, что выводиться будет первоисточник, так как уникальность отдана ему. Чего будет после удаления первоисточника - тоже сказал, будет выдавать тот сайт, на который скопировали сразу после того, как выложили на первоисточнике (а это может быть и не твой сайт, если кто-то успел скопировать себе). Зависит от того как проиндексировалось, в общем хз как получиться.--- © -SAM-
Дата: Чт, 18.12.2014, 09:05:19 | Сообщение # 4
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата napalen ()
после удаления сайта, контент который был уникальным станет таким же, и можно будет его залить на другой проект ?

если со старого домена поставить редирект на новый, тогда нормально сработает...
без редиректа нет гарантий
Дата: Чт, 26.03.2015, 09:33:19 | Сообщение # 5
Аватарка MastersX
OFF
Пользователь
26 Сообщения:
Цитата napalen ()
Ребята у меня вопрос, кто знает если допустим есть сайт который наполнен уникальным описанием (категории, файлы) и уже проиндексирован. Возможно ли что после его удаления текст будет также уникальным, только если его разместить на другой ресурс ?

Возможно, только должно пройти некоторое время (обычно месяц). Я использую плагиатус - как только после проверки текст снова станет уникальным, можно размещать на другом сайте.
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Уникальный контент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: