Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Множество вопросов но нет ответа (что нужно для раскрутки и продвижения сайта?)
Множество вопросов но нет ответа
Дата: Сб, 08.11.2014, 01:51:22 | Сообщение # 1
Аватарка d1zert1r
Uchiha Madara
OFF
Пользователь
28 Сообщения:
Skype пользователя:
Привет все!! У меня множества вопросов по раскрутке, но на сайтах ни кто не дает нормального ответа, надеюсь на Официальном сайте uCoz помогут хорошие люди.
Дела в том, что блуждая по сайтам например по аниме я часто наблюдаю то , что у многих стоит частый онлайн, а именно смотрю на статистику сайта а там по 30 человек в общем онлайн с гостями + побывало на сайте около 300 человек.
Но самое главное захожу на сайты которые можно сказать создались в то время , что и мой то наблюдаю там почти такую же картину.Был сайт который я держал давно, весь контент оригинальный (описание ) писал от руки , почти все от руки. Но статистика хостов идет максимум до 30 и то из закладок, а с яндекса 2 перехода и когда смотрю по каким словам был поиск то там 0 нету ничего. Как другие сайты уже под системой яндекса или гугл, я до сих пор не могу развить свой сайт до приличных хостов хотяб до 200+
Один сайт точно не помню какой, помню создавали в месте в одно время прошло пол года то на том сайте хостов было около 200, а у меня даже до 50 сс натяжкой.... Подмечу , что писал выше , что оригинальное описание....
Помогите советом , что нужно для продвижения ....
Дата: Сб, 08.11.2014, 03:11:26 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Оригинальное описание? Не смешите, знаем мы какие описания нынче пишут, если вы считаете что самого уникального описания достаточно для продвижения - я вас огорчу. Вам в голову не приходило, что у конкурентов сайт по всем показателям лучше вашего может быть *не говоря уже о том, что переходы могут быть даже не из пс? Читайте статьи. А так, лучше укажите сразу ссылку на свой сайт в спойлер, а то сейчас пойдут писать сочинения всякие, а на деле у вас может оказаться очередной ГС (ссылка на сайт увеличит шанс получить дельный совет в его продвижении - больше конкретики).
Цитата d1zert1r ()
на Официальном сайте uCoz помогут
ну да, http://manual.ucoz.net/ - вот там и читайте, здесь же ничего нового не услышите, вот еще https://diz-cs.ru/forum/11-211044-1 - посмотреть чего быть должно, чего делали\не делали у себя на сайте, https://diz-cs.ru/forum/11 - тут еще отдельные есть темы чтобы вопрос задать какой-то, с конкретной проблемой обратиться (чётко заданный вопрос, а не столько расписать, как вы это сделали в шапке данной темы)...


Дата: Сб, 08.11.2014, 17:06:41 | Сообщение # 3
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
d1zert1r, чтобы понять, почему на сайте нет трафика, нужно анализировать сам сайт (делать аудит)
а так просто на виртуальные вопросы сложно ответить...

наиболее частая проблема на сайтах - создатель думает, что сайт супер-пупер, у него уникальный контент и всё такое... а оказывается на деле, что сайт говно, контент - плохой рерайт, дизайн ни о чем, пользоваться сайтом не удобно
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Множество вопросов но нет ответа (что нужно для раскрутки и продвижения сайта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: