Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » После удаления статей, снизилась посещаемость сайта. (Что делать?)
После удаления статей, снизилась посещаемость сайта.
Дата: Ср, 11.12.2013, 14:44:23 | Сообщение # 1
Аватарка RolexRSU
OFF
Пользователь
74 Сообщения:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Ребят, у меня проблемка с сайтом, нужна ваша помощь.
Дело в том, что я сайт заносил в лиекс и размещал статьи на своем сайте, когда у рекламодателей заканчивались деньги, статьи с моего сайта удалялись, после этого количество хостов ставало все меньше и меньше, я убрал сайт с лиекса и удалил остальные статьи (12 шт). После того как я удалил все эти статьи, у меня некоторые файлы выпали с индекса и траст сайта упал с 4 до 1.5. Весь контент на сайте уникальный. Сейчас у меня хосты с яндекса упали примерно в 6 раз, а с гугла все также стабильно переходят как и раньше. Подскажите, как мне можно восстановить сайт, и тем самым повысить траст?
Дата: Ср, 11.12.2013, 17:15:43 | Сообщение # 2
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Добавляй уникальный контент
Если после удаления статей хосты упали, то очевидно же, что из-за этого и упали

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 11.12.2013, 17:23:44 | Сообщение # 3
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
RolexRSU, приехали... А чему удивляться тут? Материалы проиндексировались, возможно на их уже другие сайты сослались, а их удалили. Спрашивается, почему посещаемость та же должна остаться? С гугла тоже скоро упадет, ибо сайт теперь "зарекомендован" соответственно. Смысл давать сайту высокие позиции, если в любой момент материалы вот так исчезнуть могут? У поисковиков нет "а я удалил потому, что не оплачено было". Ссылки битыми стали? Вопросы?
Дата: Ср, 11.12.2013, 18:05:42 | Сообщение # 4
Аватарка RolexRSU
OFF
Пользователь
74 Сообщения:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Материалы там были мягко говоря неочем, не было просмотров их, как и переходов. Вопрос в том, как мне возобновить сайт ( и как можно быстрее это сделать ), повысить траст сайта.
Shell, Я как добавлял уник контент, так и сейчас добавляю, регулярно по 4-6 уник файлов и 1 статью в день.
Дата: Ср, 11.12.2013, 18:09:56 | Сообщение # 5
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата RolexRSU ()
Shell, Я как добавлял уник контент, так и сейчас добавляю, регулярно по 4-6 уник файлов и 1 статью в день.

Продолжай...
Попробуй закупить ссылки, но результат не гарантирован

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Ср, 11.12.2013, 20:16:58 | Сообщение # 6
Аватарка dotagames
Лучший
OFF
Постоянный
418 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
RolexRSU, Попробуй заказать пару таких же статьей которых ты удалил. Ну то есть чтобы тематика совпадала. И залей пару файлов, может быть поможет

http://diz-cs.ru/forum/45-249346-1 - Продажа гифтов стим!
Дата: Чт, 12.12.2013, 22:10:08 | Сообщение # 7
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата RolexRSU ()
как мне можно восстановить сайт

просто делай новые материалы под запросы, которые хочешь продвигать
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » После удаления статей, снизилась посещаемость сайта. (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: