Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Оцените правильность составления META тегов
Оцените правильность составления META тегов
Дата: Сб, 08.06.2013, 17:40:29 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
Всем привет. Вот составил meta теги для сайта.Прошу оценить их правильность и указать на допущенные ошибки!
Код
<meta name="description" content="В нашем файловом архиве сайта diz-cs.ru  вы найдёте всё самое лучшее и интересное для ucoz,dle или приятную psd графику" />
<meta name="keywords" content="Всё для системы ucoz, скрипты для ucoz, шаблоны для ucoz , все для uCoz, юкоз, Всё для системы dle, шаблоны для dle, хаки для dle, всё для dle, psd аватар, psd макеты, скачать psd" />
Дата: Сб, 08.06.2013, 17:49:43 | Сообщение # 2
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (ResSport)
<meta name="description" content="В нашем файловом архиве сайта diz-cs.ru вы найдёте всё самое лучшее и интересное для ucoz,dle или приятную psd графику" />

Я бы дескрипшен написал вот так: <meta name="description" content="На нашем игровом портале Вы найдете все всё самое лучшее для системы ucoz и dle, а именно шаблоны, скрипты, хаки и много чего другого только у нас скачать бесплатно и без регистрации у" />
Это моё мнения, не судите строго Cnc
Дата: Сб, 08.06.2013, 17:51:28 | Сообщение # 3
Аватарка Artyomka
К новому вместе™
OFF
Премиум
1234 Сообщения:
8 Награды:
165 Отзывы:
Skype пользователя:
ResSport, по больше описания через запятую, должно быть больше 150 символов
Сообщение отредактировал Artyomka - Сб, 08.06.2013, 17:55:40
Дата: Сб, 08.06.2013, 18:06:03 | Сообщение # 4
Аватарка BloodJkeee
OFF
Премиум
2074 Сообщения:
10 Награды:
144 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Artyomka)
ResSport, по больше описания через запятую, должно быть больше 150 символов

Издеваешься? В description вообще не должны быть перечисления, а просто описание страницы от 150 до 170 символов, причем уникальное.

Дата: Сб, 08.06.2013, 18:11:40 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
Artyomka, в прошлом топике мне написали, что не нужно слишком много и не больше 150.
nowkaaaaaaaaa, спасибо! Попробую.
Дата: Сб, 08.06.2013, 18:23:06 | Сообщение # 6
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (Artyomka)
ResSport, по больше описания через запятую, должно быть больше 150 символов

Большого не нужно нужно что бы было то что описывает главную страницу и читабельное для пользователей. 150-170 символов больше не нужно ставить. А вот через запятую это нужно в кейвордс прописывать ключевые слова, их много тоже не нужно.
Цитата (ResSport)
<meta name="keywords" content="Всё для системы ucoz, скрипты для ucoz, шаблоны для ucoz , все для uCoz, юкоз, Всё для системы dle, шаблоны для dle, хаки для dle, всё для dle, psd аватар, psd макеты, скачать psd" />

Вот еще мой вариант этого: <meta name="keywords" content="ucoz, dle, скачать, шаблоны, хаки, скрипты, бесплатно" />
Дата: Вс, 09.06.2013, 19:36:26 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
24 Сообщения:
0 Отзывы:
Уважаемый автор темы, а Вам вообще известно о СЯ? Как можно что-то оптимизировать, продвигать, если Вы не владеете базовыми навыками? Прошу изучить тематику составления СЯ, после чего задавать вопрос на форуме. Я не думаю, что всем захочется помогать Вам за воздух, на что Вы явно надеялись.
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Оцените правильность составления META тегов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: