Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Мой совет, а так же безопасный заработок. (Тизеры.)
Мой совет, а так же безопасный заработок.
Дата: Чт, 01.08.2013, 20:25:23 | Сообщение # 1
Аватарка iFrendly
OFF
Премиум
637 Сообщения:
12 Награды:
42 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всем добрый день.
Начну с того что, я хотел открыть музыкальный сайт. Научился и открыл(2012 год, в августе).
И в начале 2013 года решил "раскрутить" сайт и обратился к Рамазу. (Советую всем: https://diz-cs.ru/forum/75-244127-1)
У меня на сайте было 800хостов. Заказал у Рамаз'а, и сайт просто взорвался, с каждым днем плюсы в хосте, и дошло до 4к. (Моей мечтой было 5000хостов.)
И вот, было 4к хостов - до 5к не доходило. И я монетизировал свой сайт, тизерами, попандерами, download трафиком.
Заработал не мало, сразу скажу.
И вот почувствовал разницу между тизерами. У всех тизеров не закрыты ссылку. То есть rel="nofollow" отсутствует.
Тизерные партнерки которые не советую: AbLabs(luxup), TeaserNet, Marketgid.
Почему?!
Цитата
У всех тизеров не закрыты ссылку. То есть rel="nofollow" отсутствует.

Сами знаете если отсутствует, то есть не закрыты внешние ссылки, сайту плохо. А вообще у всех uCoz сайтов должен быть 1 внешняя ссылка (это копирайт uCoz)
У меня внешняя была 200 с чем то. Тогда стояло AbLabs(luxup), TeaserNet, Marketgid. (по месяцам менял.)
И недавно наткнулся на pay-click. Решил попробовать закрыть через сработало. И через неделю у моего сайта 5к хостов с чем-то. Cry
Потом поставил обратно luxup и все испортил. -500хостов - обратно к 4к хостов.

Советую всем pay-click (тизеры.)
Реферальная ссылка.(буду рад, помогу чем смогу.)
Обычная ссылка.

P.S. Я пробовал закрыть внешнюю ссылку от тизеров AbLabs(luxup), TeaserNet, Marketgid и все безуспешно.
Дата: Чт, 01.08.2013, 20:33:48 | Сообщение # 2
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
iFrendly, поюзайте medianet.adlabs.ru, сейчас провожу эксперименты с этой ПП, мне она нравиться, пайклик тоже неплохая ПП
PS - а еще попробуйте поюзать какие-нибудь CMS движки, они Вам понравятся больше чем юкоз

Добавлено (01.08.2013, 20:33:48)
---------------------------------------------
А кстати можно ссылку на сайт, хотя бы в ЛС?


Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Чт, 01.08.2013, 20:36:43 | Сообщение # 3
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (iFrendly)
У всех тизеров не закрыты ссылку. То есть rel="nofollow" отсутствует

Цитата (iFrendly)
Сами знаете если отсутствует, то есть не закрыты внешние ссылки, сайту плохо. А вообще у всех uCoz сайтов должен быть 1 внешняя ссылка (это копирайт uCoz)

глупости

Цитата (iFrendly)
И недавно наткнулся на pay-click. Решил попробовать закрыть через <nofollow></nofollow> сработало

еще больше глупости

Цитата (iFrendly)
недавно наткнулся на pay-click

в этом обзоре про пейклик еще год назад было написано https://diz-cs.ru/forum/7-220792-1
но вообще это старая система, почти всем известная

Цитата (iFrendly)
Реферальная ссылка

правила раздела читаем.
закрыто
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Мой совет, а так же безопасный заработок. (Тизеры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: