Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Заработай с ProfiTraf по максимуму
Заработай с ProfiTraf по максимуму
Дата: Чт, 17.01.2013, 23:37:04 | Сообщение # 1
Аватарка Arjeck
My old nick: Zeeeg
OFF
Пользователь
807 Сообщения:
8 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL



Здравствуйте дорогие пользователи Diz-Cs. Сегодня 17 Января я расскажу о способе заработка на своем сайте с хостами от ста. Зарабатывать мы будем примерно со 100 хостов по 30-60 руб в ДЕНЬ. Да, вы можете сказать что это мало и тд., но если вы имеете свой сайт с посещаемостью 1000 уникальных посещений, то можно зарабатывать и 600 руб в день, то есть 18 000 руб в месяц. А это уже совсем не маленькая сумма согласитесь не так ли? Я думаю вы будите довольны таким заработком.

И так перейдем к делу, что же вам надо сделать спросите вы? Вам нужно лишь попросить у меня инвайт на отличную партнерку, о которой я расскажу ниже и указать свой сайт, делать все это в ЛС. Ни в коем случае не пишите подобное в теме! Все только в ЛС. В теме вы напишите отзыв после 3-4 дней работы с партнеркой.

Что же из себя представляет данная партнерка и какое у нее название? Партнерка называется ProfiTraf, заработок идет таким образом: Вы добавляете на свой сайт код, который будет заменять все ссылки на скачивание так, чтоб при скачке сначала устанавливался тульбар и браузер, а потом уже перенаправляло на указанную вами ссылки конкретного файла. За КАЖДУЮ установка браузера 2 руб (Дается сразу), за КАЖДУЮ установку тульбара 2 руб (Дается только при том, если скачавший зашел в браузер и увидел данный тульбар). Статистика скачивание и тд. обновляется в РЕАЛЬНОМ времени, то есть при установке любого компонента вы СРАЗУ увидите на своем счету указанную сумму. Выплаты как по мне отличные, а именно целых 2 раза в неделю. А самое главное в том, что принимается ВЕСЬ СНГ и RU трафик.

В данной партнерке работаю ровно 30 дней. За этот срок заработал более 5000 руб на своем сайте (Можете его узнать в ЛС). Я очень ей доволен, так как именно на ней вы сможете поднять свой бюджет и любоваться счетчиком ваших денег.

И так. Я уверен что прочитай данную статью, 75% захотелось начать зарабатывать на данной партнерке. Так что не спим! А берем мышку в руки нажимаем на кнопочку в моем профиле на форуме "Отправить личное сообщение" и пишите мне о том что вам нужен инвайт. После чего лучше добавьте меня в скайп и я вам все-все расскажу и покажу.

То есть что же вы получите от меня:
1. Инвайтик.
2. Помощь в установки.
3. Ответы на ваши любопытные вопросы.
4. Ну как в бонус скажу ваши ошибки в оптимизации вашего сайта (Если они есть).

Ну и конечно вам интересны наверное картинки с работай данной партнеркой. И вот же они!

Выплата

Кусочек статистики ProfiTraf


Не забывайте, писать о инвайтах только в ЛС!
Сообщение отредактировал Zeeg - Пт, 18.01.2013, 00:09:10
Дата: Вс, 27.01.2013, 23:52:16 | Сообщение # 2
Аватарка Arjeck
My old nick: Zeeeg
OFF
Пользователь
807 Сообщения:
8 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
И так ребята, эксперимент прошел!

Итоги:
- На LoadMoney меньше заработок (По эксперименту на loadmoney заработок меньше на целых 75-90%.
- Получил от надежного источник что не рекомендовано устанавливать партнерку "LoadMoney" так как Поисковик ужасно реагируют.
- ProfiTraf однозначно лучше чем LoadMoney!

И конечно же радостная новость:
- Администратор партнерской программы ProfiTraf сообщил:

То есть с завтрашнего дня никакие анти-вирусы ругаться не будут! (Скорее всего обновят к вечеру)

Активнее разбираем инвайты!
Прикрепления: 3321456.jpg (7.8 Kb)
Сообщение отредактировал Zeeg - Вс, 27.01.2013, 23:53:33
Дата: Ср, 30.01.2013, 10:00:54 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
139 Сообщения:
1 Награды:
3 Отзывы:
О Т З Ы В: работал с этой пп в течение продолжительного времени, была замечена пессимизация в серпе. не факт, конечно, что именно от профитрафа, но все же.. однако я считаю, это одна из лучших среди аналогов, поэтому готов отдать 2 инвайта всем желающим в ЛС :)
Дата: Чт, 31.01.2013, 15:50:12 | Сообщение # 4
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
я хочу напомнить всем, кто пишет отзывы - вы пишете отзывы НЕ об авторе данной темы, а о СОБСТВЕННОМ ЗАРАБОТКЕ в данной партнерской программе; не понятно почему так? прочитайте правила раздела https://diz-cs.ru/forum/7-229768-1
все бредо-отзывы из темы удалены

также для информации - если вы зарабатываете в профитрафе и у вас есть скрины подтверждений - вы их можете выложить так же, как автор темы и тоже раздавать инвайты... причем вы можете выложить это всё прямо в данной теме, это не запрещено правилами раздела

все запросы по инвайтам отправлять исключительно в ЛИЧКУ, записи в теме типа "мне инвайт" будут считаться набивкой постов
Дата: Пт, 01.02.2013, 13:58:56 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
20 Сообщения:
3 Отзывы:
ICQ пользователя:
Только начал в нем работать , отличный сервис. Единственное что я считаю не удобным , то что заказ выплат только в воскресенье и в среду. Кому нужны инвайты обращайтесь в лс.
Дата: Вс, 03.02.2013, 09:46:55 | Сообщение # 6
Аватарка kilovat400
Кто не с нами, тот под нами
OFF
Мошенник
163 Сообщения:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Тоже им пользуюсь, но выхлоп не очень большой со ста хостов до 15 рублей в сутки.
Дата: Вс, 03.02.2013, 12:59:16 | Сообщение # 7
Аватарка markelov
OFF
Премиум
790 Сообщения:
41 Награды:
29 Отзывы:
Zeeg, вчера на 100 р заработок подпрыгнул)
Дата: Вс, 03.02.2013, 13:16:50 | Сообщение # 8
Аватарка Arjeck
My old nick: Zeeeg
OFF
Пользователь
807 Сообщения:
8 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
markelov, Это у всех так. Прошу подобные сообщения писать в ЛС Cnc
Дата: Вс, 03.02.2013, 15:00:12 | Сообщение # 9
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
31 Сообщения:
0 Отзывы:
как долго они проверяют сайт?
Дата: Вс, 03.02.2013, 15:26:29 | Сообщение # 10
Аватарка Arjeck
My old nick: Zeeeg
OFF
Пользователь
807 Сообщения:
8 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Heisen, До 48 часов
Добавь меня в скайп: p1k4er
Ускорю ситуацию.
Дата: Вс, 03.02.2013, 16:31:03 | Сообщение # 11
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
139 Сообщения:
1 Награды:
3 Отзывы:
Heisen,
Skype суппорта: profitraf
Пиши ему, достаточно отзывчивый человек ;)
Дата: Пн, 04.02.2013, 22:28:32 | Сообщение # 12
Аватарка nafan
OFF
Премиум
168 Сообщения:
1 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Отличная партнерка, одна из основных у меня :)
Дата: Вт, 05.02.2013, 17:24:39 | Сообщение # 13
Аватарка Arjeck
My old nick: Zeeeg
OFF
Пользователь
807 Сообщения:
8 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Новость:
- Теперь легче можно взять инвайт, вам нужно всего лишь кликнуть на мою подпись, и на сайте на который вас переведет взять себе инвайт. Если инвайты закончились или есть вопросы, то вы всегда можете написать в скайп: p1k4er
- Загрузчик обновлен не полностью! Администрация сообщила что загрузчик так и не доделали...
Дата: Вт, 05.02.2013, 20:31:06 | Сообщение # 14
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
Отзыв! С партнеркой деньги зарабатываю на ура, но упали хосты с яши...делайте выводы...мой сайт во время действия партнерки не индексируется...

Дата: Вт, 05.02.2013, 20:52:41 | Сообщение # 15
Аватарка Arjeck
My old nick: Zeeeg
OFF
Пользователь
807 Сообщения:
8 Награды:
49 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Цитата (Towa73)
Отзыв! С партнеркой деньги зарабатываю на ура, но упали хосты с яши...делайте выводы...мой сайт во время действия партнерки не индексируется...

Я посмотрел ваш сайт и сделал вывод почему он упал. Это явно не за партнерки.
1. Мало текста на страницах
2. На странице материалов и комментариев повторяющий текст
3. Мета-теги (некоторые) ужасненькие.
4. Не увидел тегов h1, h1.
5. Слова "бесплатно и без регистрации" в каждом титле, до хорошего не довидут
Возможно есть еще ошибки.

P.S: В теме на счет этого не пиши. Есть вопросы по сайту в ЛС.
Сообщение отредактировал Zeeg - Вт, 05.02.2013, 20:53:05
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Заработай с ProfiTraf по максимуму
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: