Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе Вы сможете задать любой вопрос который касается uCoz. Если Вы ищите скрипт, то напишите в эту тему, также можете посетить наш раздел веб-мастеров.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Описание категории юКоз
Описание категории юКоз
Дата: Чт, 09.04.2015, 16:40:32 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
Сделал описание категории материалов для своего сайта, что бы пользователям было легче ориентироваться, и добавил специальный код для показа описания в страницу со списком материалов категории. Всё ровно, как надо, НО! Это же описание у меня в меню Категории раздела. Выглядит достаточно громоздка и некрасиво. Вопрос, как убрать описание из меню? Знаю, что юКозовский код можно заменить на свою минюху и всё будет нормально, но уже не будет счётчика материалов в донной категории.
Ребят, кто знает как решить образовавшуюся проблему - пишите good Буду очень вам благодарен Cnc
Дата: Чт, 09.04.2015, 20:56:08 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
ResSport, честно почитал и ничего не понял... https://diz-cs.ru/forum/52-213106-1

Цитата ResSport ()
Вопрос, как убрать описание из меню?
Таблица категорий в контейнере и в середине сайта, или что?

В общем, как и сказал:
Цитата -SAM- ()
P.S.: правильно созданная и оформленная тема согласно правилам раздела - факт того, что вам помогут быстрее и дадут чёткий ответ на поставленный вопрос.


Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Описание категории юКоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: