Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе Вы сможете задать любой вопрос который касается uCoz. Если Вы ищите скрипт, то напишите в эту тему, также можете посетить наш раздел веб-мастеров.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Чат из гостевой книги (не отправляет сообщение)
Чат из гостевой книги
Дата: Вс, 05.10.2014, 22:45:50 | Сообщение # 1
Аватарка VALDEMAR
OFF
Пользователь
70 Сообщения:
3 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Скрипт очень распространенный:

Установил. Графически всё соответствует, все функции работают, кроме одной: не отправляются сообщения. Пишу, жму "отправить" — далее лоадинг движется, но ничего не происходит.

Короче, я тут так называемый «Олдфаг». Не веришь? Посмотри дату регистрации, думаю не так много людей, которые заходят сюда с такой датой регистрации. Помню всё о uCoz: много историй, даже юПячку. А вообще я блоггер, раньше был популярен, но сейчас не так сильно. Надеюсь что будем друг к другу вежливы.
Спасибо!
Дата: Пн, 06.10.2014, 01:00:46 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
VALDEMAR, ясное дело, что скрипт рабочий, а значит что-то не так сделано при его установке, пройдитесь по всем пунктам и проверьте всё, пункт 6, например, проверка прав групп в модуле гостевой книге... вот первоисточник еще.

От себя добавлю, что после обновлений uCoz есть некая загвоздка - проблема с панелью модерации сообщений в этом чате, а именно мешает анти-спам (его, допустим, я попросту убрал - чтобы не мешал) + при попытке удаления сообщения нажатием на крестик пишет, что истёк период сессии (с этим не разобрался, т.к. я не скриптер... скорее всего, нужно править код скрипта, прописывать id сессии или попросту там мешает новый код этот на анти-спам (т.к. там вырезается участок кода из модер панельки), посему модерирую через модуль гостевой сообщения непосредственно). С самой отправкой сообщений проблем не наблюдал, а значит проблема где-то на вашей стороне (и скорее всего, что действительно в настройке групп дело - просмотрите сайт через каждую группу пользователей и попробуйте добавить сообщение, то же самое и непосредственно в модуле гостевой - если туда добавляет, а через чат не добавляет, что значит с настройками групп всё в порядке, а причина где-то в другом пункт установки чата).


Дата: Пн, 06.10.2014, 12:58:47 | Сообщение # 3
Аватарка VALDEMAR
OFF
Пользователь
70 Сообщения:
3 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, Восстановил стандартный шаблон главной гостевой книги и вуаля — заработало!
Спасибо за советы, разобрался, тему можно закрывать good

Короче, я тут так называемый «Олдфаг». Не веришь? Посмотри дату регистрации, думаю не так много людей, которые заходят сюда с такой датой регистрации. Помню всё о uCoz: много историй, даже юПячку. А вообще я блоггер, раньше был популярен, но сейчас не так сильно. Надеюсь что будем друг к другу вежливы.
Спасибо!
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Чат из гостевой книги (не отправляет сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: