Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе Вы сможете задать любой вопрос который касается uCoz. Если Вы ищите скрипт, то напишите в эту тему, также можете посетить наш раздел веб-мастеров.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Помощь с плеером
Помощь с плеером
Дата: Ср, 20.03.2013, 21:01:49 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Премиум
350 Сообщения:
102 Награды:
3 Отзывы:
Вообщем так: у меня есть обычный плеер с таким кодом:
Код
<object id="audioplayerID" type="application/x-shockwave-flash" data="http://delaisait.ucoz.ru/script/audio/uppod/uppod-audio.swf" width="975" height="60">
<param name="allowScriptAccess" value="always">
<param name="wmode" value="transparent">
<param name="movie" value="http://delaisait.ucoz.ru/script/audio/uppod/uppod-audio.swf">
<param name="flashvars" value="st=http://delaisait.ucoz.ru/script/audio/uppod/st/kr500x60.txt&file=$RFILE_URL$">

Стоит вверху сайта (красный)
Он работает, как обычный плеер (к примеру когды ты заходишь на страницу материала), НО мне надо что бы он работал и в категории, т.е. когда ты жмёшь на картинку воспроизвести в категории клубной музыки он передал инфу в плеер и начал играть. Как у меня сейчас, только я хочу чтобы он был постоянно закреплён, как верхний, а работал как который сейчас работает. Думаю вы меня поняли Cnc вот сайт (listen-music.my1.ru)
Мне кажется надо сделать какое-то описание у картинки воспроизведения и которая связывалась бы с плеером, вот только как это сделать?
Сообщение отредактировал Jonik-S - Ср, 20.03.2013, 21:05:33
Дата: Вс, 24.03.2013, 22:00:29 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Jonik-S, думаю, я понял чего ты хотел сделать. Что-то подобное есть на get-tune.net(не реклама) - там один плеер для всего сайта, материалы подгружаются на переменных.
P.S.: правильно сделал, что убрал тот плеер над шапкой сайта, бредово смотрелось. То что сейчас - намного лучше. Но нужно дорабатывать код, оптимизировать, а именно уменьшить его размер (например, вид материалов нужно дорабатывать, писать классы, делать div верстку и избавляться от лишнего, тот же <script type="text/javascript" src="/player/addons1.0.js"></script> повторяется, а это ошибка + можно сделать, как выше говорил - прописать код плеера один раз, а в виде материалов оставить лишь переменные, которые будут передаваться в этот плеер, тоесть на var-ах сделать).


Дата: Пн, 25.03.2013, 19:46:25 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Премиум
350 Сообщения:
102 Награды:
3 Отзывы:
-SAM-, достаточно сложно, постараюсь разобраться Cnc
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Помощь с плеером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: