Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые продают или обменивают товар.
Перед тем как провести сделку — проверьте контакты продавца в поисковиках, вполне возможно, что он уже совершал мошеннические действия.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта. Вы также можете создать собственную тему о покупке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-, Konoha  
Активный форум » Финансовый раздел » Продажа и обмен » Схема заработка 50-100 к
Схема заработка 50-100 к
Дата: Ср, 07.02.2018, 11:19:01 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
1 Сообщения:
0 Отзывы:
1. Описание товара: Продам схему заработка. Белейшая, прозрачная схема. Купив эту схему - вы приобретете готовую бизнес схему и сможете открыть это в своем городе. Начальные вложение это 1-3 к для старта в городе с населением меньше миллиона, заработок с такого города примерно 50-100 к раз в две недели. Может варьироваться.
2. Цену ставлю 30к. Возможно, это даже мало, но пусть так. Кстати! Первую продам за 10 тысяч, дабы получить отзыв и доверие! Приветствую любые гаранты, проверки и тд и тп, хоть личную встречу, если вы живете в моем городе.
3. Обмен не интересен, но можете что-нибудь предлагать.
4. Ни вебмани ни яндекс денег у меня нет, в связи с тем, что мои схемы и проекты которыми я занимаюсь не связаны с использованием интернета, как источника дохода. Поэтому считаю честным сделать прием денег на карту - вам будет известно обо мне и фамилия и имя, в случае кидалова - сможете спокойно обратиться в полицию. Думаю, что это отличная гарантия!
5. Связь через email или на этом сервисе, затем как удобно: goodpups97@gmail.com
Отвечу на любые вопросы, пишите!
Активный форум » Финансовый раздел » Продажа и обмен » Схема заработка 50-100 к
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: