Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые хотят приобрести товар.
Перед тем как провести сделку — проверьте контакты продавца/покупателя в поисковиках, вполне возможно, что он уже совершал мошеннические действия.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта. Вы также можете посмотреть темы продавцов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » Финансовый раздел » Покупка » Куплю сайт с мультфильмами
Куплю сайт с мультфильмами
Дата: Пт, 25.11.2016, 15:05:32 | Сообщение # 1
Аватарка dgrh
Начинающий SEO-Мастер
OFF
Премиум
518 Сообщения:
2 Награды:
12 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Тематика: Мультфильмы
2. Посещалка, пузомерки (тиц, pr), число страниц в индексе и прочие требования к сайту: любая, можно даже без хостов
3. Бюджет на покупку (указать обязательно) и ваши гарантии: до 5000. Гарантии VIP на сайте, более 5 лет, хорошая репутация ---Настаивайте на гаранте--- © -SAM-
4. Контакты (указать Skype, ICQ или email):  писать в личку, либо скайп dgrh.seo
Сообщение отредактировал dgrh - Пт, 25.11.2016, 15:06:10
Дата: Сб, 26.11.2016, 02:34:02 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата dgrh ()
Гарантии VIP на сайте, более 5 лет, хорошая репутация
Это не гарантии (устал это повторять), там нужно указывать платежный реквизит, вот так:
Цитата dgrh ()
WMID: 158128467543 | На гаранта согласен.


Дата: Сб, 26.11.2016, 06:26:44 | Сообщение # 3
Аватарка dgrh
Начинающий SEO-Мастер
OFF
Премиум
518 Сообщения:
2 Награды:
12 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата -SAM- ()
Это не гарантии (устал это повторять), там нужно указывать платежный реквизит, вот так:
Чтобы не уставать повторять, нужно корректно сразу писать в 3м пункте. Гарантиями помимо WMIDa могут выступать множество вещей.
Вводите людей в заблуждение, и да, я знаю, что в правилах раздела написано.
И каким образом WMID может быть моими гарантиями, если он к примеру нулевой?
Дата: Сб, 26.11.2016, 11:00:06 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
dgrh, указывайте, как делают это остальные согласно правилам раздела. В этом и суть, если у вас ноль - пользователи это увидят (не только BL, а и другое). Группа на сайте, стаж и репутация на аккаунте - не показатель и никогда не были (кроме того, это те вещи, которые видно и так - если вы считаете, что это гарантии - вы ошибаетесь). Вот почему не нужно вбивать эти вещи в качестве гарантий, чтобы тем самым их "накрутить" себе (в глазах тех, кто считает это всё гарантиями). А по поводу указания мной вашего WMID в цитате - я не могу знать, использующийся ли это реквизит на данный момент, согласны ли вы на гаранта, как будете деньги переводить (может, с банковской карты, киви, яд и т.д.) - пункт не заполнен же.


Активный форум » Финансовый раздел » Покупка » Куплю сайт с мультфильмами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: